Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Italian Serie D
1° tempo
18'
Citta di Fasano
Team Altamura
0
0
1° tempo
18'
Ligorna
Chieri
0
0
Intervalo
-
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
1
Intervalo
-
San Nicolo
Real Monterotondo
1
1
Intervalo
-
Gallipoli
Palmese 1914
1
1
Intervalo
-
Matera
Rotonda
0
0
Intervalo
-
ASD San Luca
Trapani
0
0
Intervalo
-
ASD Citta Di Varese
Sanremese
1
1
2° tempo
16'
Montevarchi
Real Forte Querceta
2
1
2° tempo
19'
SC Cenaia
Livorno
1
1
2° tempo
16'
ASD Seravezza Calcio
Sangiovannese
1
2
2° tempo
18'
ASD Tau Calcio Altopascio
ASD Sporting Trestina
3
0
2° tempo
16'
Sansepolcro ASD
Poggibonsi
0
1
2° tempo
21'
Avezzano
L'Aquila
0
0
2° tempo
18'
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
1
0
2° tempo
17'
FC Fossombrone 1949
Nuovo Campobasso
1
0
2° tempo
20'
US Sambenedettese
Chieti
0
1
2° tempo
17'
Sora
Vigor Senigallia
0
1
2° tempo
19'
Tivoli Calcio
Roma City
0
1
2° tempo
15'
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
1
2° tempo
24'
Vastogirardi
FC Matese
1
0
2° tempo
19'
ASD Anziolavinio
ASD Flaminia Civita Castellana
0
3
2° tempo
16'
Atletico Uri
Trastevere Calcio
0
1
2° tempo
16'
Boreale
COS Sarrabus Ogliastra
0
0
Intervalo
-
Cassino
AS Ostia Mare
1
2
2° tempo
11'
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
1
0
2° tempo
11'
USD Latte Dolce
Gladiator
1
2
2° tempo
19'
Romana FC
Nocerina
0
2
2° tempo
22'
San Marzano Calcio
Ardea
0
0
2° tempo
14'
Barletta
A.S Andria Bat
0
1
2° tempo
16'
USD Bitonto
Gelbison
0
2
Intervalo
-
Manfredonia
Nardo
0
0
2° tempo
16'
Paganese
FBC Gravina
1
3
2° tempo
18'
Santa Maria
Casarano
2
3
Intervalo
-
Igea Virtus
Real Casalnuovo
1
1
2° tempo
20'
Portici 1906
Citta Di S. Agata
1
1
2° tempo
21'
US Siracusa
ASD Ragusa Calcio
0
0
Intervalo
-
Acireale
Vibonese
1
0
2° tempo
20'
LFA Reggio Calabria
USD Akragas
4
1
2° tempo
17'
Asti
Derthona
2
0
2° tempo
19'
A.S.D. Bra
Lavagnese
1
1
Intervalo
-
Fezzanese
Alba(ITA)
2
1
2° tempo
21'
Arconatese
Virtus Ciserano Bergamo
1
3
2° tempo
16'
ASD Caldiero Terme
Piacenza
2
1
2° tempo
22'
Club Milano
Varesina Calcio
1
0
2° tempo
17'
A.C. Crema 1908
USD Castellanzese
0
1
2° tempo
22'
Desenzano Calvina
Villa dAlme Valbrembana
1
1
2° tempo
21'
Legnano
ASD Brusaporto
1
0
2° tempo
19'
Ponte San Pietro
Clivense
0
0
2° tempo
16'
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
2° tempo
17'
US Adriese
Cjarlins Muzane
0
0
2° tempo
22'
Bassano
Montecchio Maggiore
1
4
2° tempo
22'
Luparense FC
APDC Chions
1
1
2° tempo
21'
Montebelluna
ASD Rigamonti Castegnato
0
0
2° tempo
17'
ASD Mori S Stefano
US Breno
1
1
2° tempo
17'
Portogruaro
AC Mestre
0
1
2° tempo
20'
Aglianese
Carpi
1
1
2° tempo
17'
Certaldo
ACD SantAngelo
1
0
2° tempo
16'
Forli
Lentigione
0
3
2° tempo
20'
Imolese
ASD Fanfulla
2
0
2° tempo
18'
Mezzolara
Ravenna
0
2
2° tempo
18'
Prato
Sangiuliano City Nova
1
0
2° tempo
18'
Borgo San Donnino
Pistoiese
1
0
2° tempo
20'
SCD Progresso Calcio
US Corticella
1
0
2° tempo
22'
Gavorrano
Figline
0
1
2° tempo
47'
Cavese
Budoni
3
0
Cameroon Elite two
1° tempo
22'
AS Fap
Yaounde FC II
0
0
1° tempo
22'
FAP Yaounde
Yaounde FC II
0
0
Intervalo
-
Bafmeng United
Panthere Sportive du Nde
0
1
2° tempo
27'
Foncha Street Bamenda
Rangers FC of Bafut
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
20'
Gawin Sleza Wroclaw
Lechia Zielona Gora
0
1
Indian League Division 1
1° tempo
22'
Aizawl FC
Churchill Brothers
0
0
Croatian Second Football League
1° tempo
23'
NK Dugopolje
NK Dubrava Zagreb
0
0
1° tempo
24'
Bijelo Brdo
Radnik Sesvete
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
32'
Les Astres FC
PWD de Bamenda
0
0
2° tempo
3'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
1
2° tempo
9'
Fauve Azur Elite
AS Fortuna Mfou
1
2
2° tempo
48'
Stade Renard de Melong
Canon Yaounde
1
1
International Club Friendly
1° tempo
35'
Mikkelin Palloilijat
KuPS (Youth)
1
0
Danish 2nd Division
Intervalo
-
AB Akademisk
Nykobing FC
0
2
Intervalo
-
Thisted FC
Brabrand
0
0
2° tempo
47'
Aarhus Fremad
Skive IK
0
1
2° tempo
49'
Esbjerg
Roskilde
4
2
Slovak 2.Liga
Intervalo
-
Povazska Bystrica
Humenne
0
3
Slovak 3.Liga
Intervalo
-
Lipany
MFK Snina
0
0
Intervalo
-
MFK Dubnica nad Vahom
OK castkovce
2
0
Poland Mloda Ekstraklasa
Intervalo
-
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
2
1
2° tempo
50'
Wisla Krakow (Youth)
Legia Warszawa (Youth)
1
2
Uzbekistan Super League
Intervalo
-
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
0
1
North Macedonia Women's League
Intervalo
-
ZFK Recica (w)
ZFK Top Gol (w)
0
0
ALG UC
1° tempo
48'
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
1
Liberian Football Association Cup
Intervalo
-
Jubilee FC
Paynesville
0
1
Uruguay Reserve League
Intervalo
-
Defensor Sporting Reserve
Juventud De Las Piedras Reserves
1
0
ITA Campionato Primavera 3
2° tempo
16'
Trento U19
Pontedera U19
0
0
Indonesian Liga 1
2° tempo
20'
Persib Bandung
Bhayangkara Presisi Indonesia FC
0
0
2° tempo
21'
Persik Kediri
Persikabo 1973
4
2
Argentine Reserve League
2° tempo
25'
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
3
1
Ethiopian Senior League
2° tempo
48'
Woldia SC
Ethio Electric FC
2
3
Ethiopia Premier League
2° tempo
44'
Defence Force ETH
Wolaita Dicha
1
0
Albanian Division 1
2° tempo
39'
Lushnja KS
FK Vora
4
2
Zimbabwe Premier Soccer League
2° tempo
30'
Arenel Movers
Herentals FC
0
0