Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
18'
Arroyo Club Polideportivo
CF Trujillo
1
0
1° tempo
18'
UC Ceares
L'Entregu CF
0
0
1° tempo
14'
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
1° tempo
17'
CD La Virgen Del Camino
UD Santa Marta
0
0
1° tempo
33'
Silva SD
Bergantinos CF
0
1
Intervalo
-
CD Estradense
Pontevedra CF B
1
0
1° tempo
49'
Polvorin
UD Ourense
2
2
Intervalo
-
CD Azuqueca
CD Torrijos
2
0
1° tempo
46'
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
1
0
1° tempo
45'
Arucas CF
Tenerife B
0
1
Intervalo
-
Atletico Espeleno
La Palma
1
0
Intervalo
-
AD Cartaya
CD Utrera
1
0
1° tempo
46'
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
0
Intervalo
-
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
0
2
Intervalo
-
Toledo
CS Puertollano
0
0
1° tempo
48'
CD Lealtad
Urraca
2
1
1° tempo
46'
Luarca CF
CD Colunga
0
0
1° tempo
45'
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
1
0
Intervalo
-
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
0
1° tempo
47'
CD Binissalem
Portmany
0
2
Intervalo
-
CD Cabecense
CD Pozoblanco
0
0
Intervalo
-
Beti Kozkor KE
Bidzala
0
0
1° tempo
46'
Bell Bridget
SD Ejea
0
0
Intervalo
-
Cazalegas
La Solana
1
0
1° tempo
48'
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
1
0
1° tempo
46'
CD Berceo
CD Anguiano
0
0
1° tempo
46'
Calahorra B
CD Varea
0
0
Intervalo
-
CDFC La Calzada
UD Logrones B
0
0
1° tempo
46'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
1
0
1° tempo
46'
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
0
1° tempo
46'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
Intervalo
-
Villaralbo CF
Burgos Promesas
0
2
Intervalo
-
Castuera
CD Calamonte
1
0
2° tempo
3'
AD Siete Villas
Solares
1
1
2° tempo
15'
SD Beasain
CD Touring
0
0
2° tempo
15'
Portugalete
CD Padura
2
1
2° tempo
14'
UB Conquense
AD San Clemente
3
1
2° tempo
18'
CD Basconia
Cultural de Durango
0
0
2° tempo
18'
CF Trival Valderas
Las Rozas
0
0
2° tempo
12'
UD Collerense
UD Poblense
0
1
2° tempo
17'
Ibiza Islas Pitiusas
Constancia
1
0
2° tempo
16'
Alesves
CD Ardoi Draw
1
0
2° tempo
17'
Epila CF
CD Cuarte Industrial
1
1
2° tempo
17'
Comillas
CD Arnedo
0
1
2° tempo
46'
CD Beti Onak
UDC Txantrea KKE
1
0
2° tempo
43'
CF Calamocha
CD Binefar
0
0
Spanish U19 League
1° tempo
19'
Osasuna U19
Arenas Club de Getxo U19
2
0
1° tempo
49'
SD San Jose U19
CD La Oliva U19
0
0
1° tempo
47'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
0
2° tempo
16'
Deportivo La Coruna U19
Atletico Perines U19
3
0
Uzbekistan Pro League
Intervalo
-
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Western Australia National Premier Leagues
1° tempo
46'
Perth SC
Inglewood United
4
0
Poland Mloda Ekstraklasa
Intervalo
-
Lech Poznan (Youth)
Zaglebie Lubin (Youth)
2
1
2° tempo
49'
Rakow Czestochowa (Youth)
Jagiellonia Bialystok (Youth)
0
0
Slovak U19 A
1° tempo
45'
FK Senica U19
Spartak Banovce Nad Bebravou U19
0
0
Danish 4th Division
Intervalo
-
Skjold
Glostrup FK
0
2
International Club Friendly
Intervalo
-
Orn-Horten
Askollen
1
0
2° tempo
18'
HJK Helsinki
TPS Turku
3
0
Belarusian Women's Premier League
Intervalo
-
Smorgon (w)
FK Minsk (w)
0
4
Azerbaijan First Division
Intervalo
-
Karvan Evlakh
Difai Agsu FK
0
0
Intervalo
-
Qaradag Lokbatan
Irəvan FK
1
0
Western Australia Women's League
Intervalo
-
Murdoch University Melville FC (w)
Balcatta (w)
1
1
Czech U19 League
2° tempo
45'
Mlada Boleslav U19
Dynamo Ceske Budejovice U19
3
0
Ethiopian Senior League
2° tempo
42'
Kafa Bunna
Debre Birhan Ketema
0
1
Indian League Division 1
2° tempo
46'
Delhi FC
Shillong Lajong FC
2
0
Australia FFA Cup
Acréscimos
-
Eltham Redbacks
Brunswick Juventus
4
4
Acréscimos
-
Boroondara Eagles FC
Altona East Phoenix SC
2
2