Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Uruguay Primera Division
1° tempo
3'
Cerro Largo
Racing Club Montevideo
0
0
Danish Cup
1° tempo
4'
Nordsjaelland
Aarhus AGF
0
0
Czech Third League
1° tempo
3'
Domazlice
Viktoria Plzen B
0
0
1° tempo
4'
Zivanice
Hradec Kralove B
0
0
1° tempo
34'
Slovan Velvary
Teplice B
0
0
2° tempo
2'
Frydek-Mistek
MFK Karvina B
0
2
2° tempo
33'
Blansko
TJ Start Brno
0
2
2° tempo
33'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
2° tempo
31'
Uhersky Brod
Zlin B
1
1
2° tempo
31'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
2
2° tempo
35'
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
Romanian Liga I
1° tempo
4'
FC Voluntari
Hermannstadt
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
4'
CD Tondela
Vilaverdense
0
0
2° tempo
27'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
2
0
Portuguese Primera Liga
1° tempo
5'
Gil Vicente
FC Famalicao
0
0
Estonian Women's Meistri Liiga
1° tempo
33'
FC Flora Tallinn (w)
Tallinna FC Ararat (W)
1
1
English Football League Championship
1° tempo
35'
Cardiff City
Sunderland
0
2
1° tempo
35'
Huddersfield Town
Coventry City
0
2
1° tempo
33'
Hull City
Stoke City
0
0
1° tempo
35'
Norwich City
Plymouth Argyle
0
1
1° tempo
34'
Preston North End
Rotherham United
1
0
1° tempo
34'
Queens Park Rangers
Birmingham City
0
0
1° tempo
35'
Sheffield Wednesday
Swansea City
0
0
1° tempo
35'
Southampton
Middlesbrough
1
0
Poland Liga 3
1° tempo
34'
Warta Gorzów Wielkopolski
Gwarek Tarnowskie Gory
1
0
1° tempo
34'
Mazovia Minsk Mazowiecki
Wilga Garwolin
2
2
Intervalo
-
Ursus Warszawa
Zabkovia Zabki
1
0
2° tempo
4'
KTS-K Luzino
MKS Notec Czarnkow
1
1
2° tempo
3'
KSZO Ostrowiec
Sokol Sieniawa
1
0
Portuguese Campeonato Nacional
1° tempo
35'
Uniao de Coimbra
FC Alverca B
0
1
1° tempo
32'
Montalegre
Limianos
0
1
English Isthmian Premier League
1° tempo
35'
Cray Wanderers
Chatham Town
1
0
1° tempo
33'
Folkestone
lewes
2
1
1° tempo
34'
Haringey Borough
Hastings United
0
1
International Club Friendly
1° tempo
34'
IFK Mariehamn
KTP Kotka
0
0
1° tempo
34'
Ilves Tampere
AC Oulu
1
0
2° tempo
6'
Klubi 04 Helsinki
Salon Palloilijat
2
0
2° tempo
2'
Sammaurese U19
Forli U19
0
1
English Northern Premier League
1° tempo
34'
Ashton United
Whitby Town
0
1
Georgia Erovnuli Liga
1° tempo
35'
Dila Gori
FC Saburtalo Tbilisi
0
1
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
31'
Giugliano U19
ASD Pineto Calcio U19
2
0
2° tempo
7'
Fezzanese U19
Aquila 1902 Montevarchi U19
1
0
2° tempo
11'
Vigor Senigallia U19
Ascoli U19
1
0
2° tempo
32'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
4
2° tempo
31'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
1
1
2° tempo
30'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
3
1
English Conference North Division
1° tempo
34'
Alfreton Town
Rushall Olympic
0
0
1° tempo
34'
Blyth Spartans
Curzon Ashton FC
1
0
1° tempo
34'
Boston United
Peterborough Sports
1
0
1° tempo
32'
Buxton FC
Chester FC
1
1
1° tempo
32'
Darlington
Chorley FC
0
0
1° tempo
35'
Farsley Celtic
Southport FC
0
0
1° tempo
32'
Scarborough
Warrington Town AFC
0
1
1° tempo
34'
Scunthorpe United
Kings Lynn
0
0
1° tempo
33'
South Shields
Spennymoor Town
0
0
1° tempo
32'
Tamworth
Bishop's Stortford
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
35'
Hittarps IK
Bergdalens IK
1
1
1° tempo
36'
IK Kongahalla
Motala AIF FK
1
1
2° tempo
35'
Tegs SK
IFK Lulea
1
2
2° tempo
29'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
1° tempo
35'
FK Tuzla City
Sarajevo
0
1
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
34'
UE Rapitenca
CFJ Mollerussa
0
0
English Football League One
1° tempo
32'
Barnsley
Cambridge United
0
1
1° tempo
34'
Derby County
Blackpool
0
0
1° tempo
35'
Exeter City
Charlton Athletic
1
0
1° tempo
35'
Fleetwood Town
Cheltenham Town
0
1
1° tempo
34'
Lincoln City
Leyton Orient
0
0
1° tempo
36'
Peterborough United
Carlisle United
0
1
1° tempo
34'
Port Vale
Bristol Rovers
0
0
1° tempo
34'
Reading
Northampton Town
0
0
1° tempo
35'
Shrewsbury Town
Oxford United
0
0
1° tempo
33'
Stevenage Borough
Bolton Wanderers
0
0
1° tempo
33'
Wigan Athletic
Burton Albion
0
0
1° tempo
35'
Wycombe Wanderers
Portsmouth
1
2
English Conference South Division
1° tempo
37'
Bath City
Weymouth
1
0
1° tempo
33'
Chelmsford City
Dartford
1
0
1° tempo
34'
Eastbourne Borough
Maidstone United
1
1
1° tempo
32'
Hampton Richmond Borough
Tonbridge Angels
0
0
1° tempo
34'
Havant Waterlooville
Worthing
0
1
1° tempo
34'
Hemel Hempstead Town
Aveley
2
0
1° tempo
34'
St Albans City
Braintree Town
0
1
1° tempo
35'
Welling United
Dover Athletic
0
0
1° tempo
33'
Weston Super Mare
Taunton Town
1
0
1° tempo
33'
Yeovil Town
Torquay United
0
0
English Football League Two
1° tempo
34'
Accrington Stanley
Morecambe
0
0
1° tempo
32'
AFC Wimbledon
Harrogate Town
0
1
1° tempo
34'
Barrow
Grimsby Town
2
0
1° tempo
33'
Bradford City
Tranmere Rovers
0
0
1° tempo
34'
Colchester United
Newport County
0
0
1° tempo
34'
Crawley Town
Doncaster Rovers
0
0
1° tempo
34'
Forest Green Rovers
Stockport County
0
2
1° tempo
33'
Gillingham
Crewe Alexandra
0
0
1° tempo
34'
Milton Keynes Dons
Walsall
1
0
1° tempo
34'
Salford City
Sutton United
0
0
1° tempo
34'
Swindon Town
Notts County
1
0
1° tempo
35'
Wrexham
Mansfield Town
1
0
Liga MX U23
1° tempo
32'
Club America U23
Atletico San Luis U23
0
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
1° tempo
32'
Sport Viseu Benfica U19
Anadia FC U19
1
1
1° tempo
34'
Gondomar U19
Valadares Gaia FC U19
2
0
Serbian Super liga
1° tempo
32'
Radnik Surdulica
Vojvodina Novi Sad
0
2
English Southern League Central Division
1° tempo
33'
AFC Telford United
Redditch United
1
0
1° tempo
34'
Hitchin Town
Needham Market
0
0
Azerbaijan Premier League
1° tempo
26'
FK Kapaz Ganca
Qarabag
0
1
SUI D4
1° tempo
32'
FC Collex Bossy
FC Chatel St Denis
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
34'
FBK Karlstad
Taby
0
0
2° tempo
36'
Falkenberg
FC Trollhattan
0
1
English Northern League Division One
1° tempo
34'
leek Town
Stalybridge Celtic
1
0
English Southern Football League
1° tempo
34'
Basingstoke Town
Gosport Borough
0
0
1° tempo
34'
Chesham United
Hayes Yeading United
0
0
1° tempo
33'
Hungerford Town
Bracknell Town
1
0
1° tempo
34'
Poole Town
AFC Totton
0
0
Georgia Erovnuli Liga 2
1° tempo
36'
Lokomotiv Tbilisi
Shturmi
1
0
English National League
1° tempo
34'
Boreham Wood
Dagenham Redbridge
0
3
1° tempo
34'
Dorking
Bromley
0
1
1° tempo
35'
Ebbsfleet United
Southend United
0
1
1° tempo
33'
Gateshead
Rochdale
1
0
1° tempo
34'
Hartlepool United
FC HALIFAX TOWN
0
0
1° tempo
34'
Kidderminster Harriers
Altrincham
1
1
1° tempo
34'
Maidenhead United
Aldershot Town
2
0
1° tempo
33'
Oldham Athletic
AFC Fylde
0
3
1° tempo
35'
Oxford City
Wealdstone FC
1
0
1° tempo
34'
Solihull Moors
Barnet
1
0
1° tempo
35'
Woking
Eastleigh
0
1
1° tempo
34'
York City
Chesterfield
0
1
Croatian First Football League
1° tempo
46'
Istra 1961 Pula
NK Lokomotiva Zagreb
0
0
Cameroon Elite two
Intervalo
-
Tonnerre Yaounde
Aigle Royal du Moungo
0
0
Italian Campionato Primavera 2
2° tempo
2'
Cittadella U20
Udinese U20
2
0
2° tempo
37'
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
Welsh Cymru Championship
Intervalo
-
Llandudno
Holywell
0
1
2° tempo
6'
Gresford
Ruthin Town FC
1
2
2° tempo
6'
Llanidloes Town
Chirk AAA
0
1
Intervalo
-
Mold Alexandra
Caersws
0
1
2° tempo
3'
Porthmadog
Airbus UK Broughton
0
0
Intervalo
-
Ammanford
Caerau Ely
1
0
Intervalo
-
Llanelli
Pontardawe Town
3
0
2° tempo
4'
Trefelin
Goytre Utd
1
1
2° tempo
4'
Afan Lido
Abbe Gavin Ni
2
0
2° tempo
31'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
2° tempo
34'
Carmarthen
Cwmbran Celtic
3
0
Croatian Second Football League
2° tempo
4'
NK Solin
NK Jarun
0
0
Slovenia 2.Liga
2° tempo
3'
Jadran Dekani
Tabor Sezana
0
1
2° tempo
32'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
1
1
Croatian Third Football League
2° tempo
6'
Bjelovar
NK Grobnican
3
0
2° tempo
3'
NK Opatija
Mladost Zdralovi
1
0
Intervalo
-
Kustosija
Jadran LP
1
0
2° tempo
5'
Hrvatski dragovoljac
DUGO SELO
0
0
Bulgarian First League
2° tempo
3'
Arda
FK Levski Krumovgrad
1
1
Czech Fourth Division
2° tempo
4'
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
2
1
2° tempo
37'
SK Lisen B
Velke Mezirici
2
0
2° tempo
38'
FC Prerov
Novy Jicin
1
2
2° tempo
33'
Polna
FK Pelhrimov
0
1
Uzbekistan Super League
2° tempo
14'
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
2° tempo
31'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Argentine Women's League
2° tempo
13'
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
1
Danish Elitedivisionen
2° tempo
34'
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
1
Czech Fifth League
2° tempo
29'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
2° tempo
34'
Mutenice
Bosonohy
0
0
2° tempo
26'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
2
2
Slovak 2.Liga
2° tempo
36'
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
2° tempo
35'
Malacky
SKF Sered
1
0
2° tempo
34'
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
3
1
German Bayern State Premier League
2° tempo
32'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
1
Russian Youth Championship League
2° tempo
31'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
3
0
2° tempo
33'
Konopliev Youth
Strogino Youth
3
1
2° tempo
31'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
2
1
2° tempo
28'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Congo Premier League
2° tempo
35'
Leopard
as-bng
1
1
2° tempo
30'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
2° tempo
33'
NK Rogaska
NK Bravo
2
0
Angolan Girabola League
2° tempo
30'
Progresso da Lunda Sul
Bravos do Maquis
1
1
Latvian Higher League
2° tempo
34'
Jelgava
Metta/LU Riga
0
1
Botswana Premier League
2° tempo
34'
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
2° tempo
25'
Nico United
Jwaneng Galaxy
1
0
2° tempo
28'
Tafic FC
Holy Ghost
1
0
Belarusian Premier League
2° tempo
32'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Kosovo Division 1
2° tempo
33'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
1
Serbian Prva Liga
2° tempo
33'
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
2
0
2° tempo
30'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
1
Albanian Super league
2° tempo
34'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0