Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Uzbekistan Pro League
1° tempo
9'
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Danish 4th Division
1° tempo
11'
Ringsted
Ledoje-Smorum Fodbold
0
0
1° tempo
11'
Frederikssund IK
Valle Brooklyn
0
0
1° tempo
11'
Karlslunde IF
Slagelse BI
0
0
1° tempo
11'
Skjold
Glostrup FK
0
2
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
11'
CD Estradense
Pontevedra CF B
0
0
1° tempo
11'
Polvorin
UD Ourense
0
1
1° tempo
10'
CD Azuqueca
CD Torrijos
0
0
1° tempo
8'
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
0
0
1° tempo
6'
Arucas CF
Tenerife B
0
0
1° tempo
10'
Atletico Espeleno
La Palma
0
0
1° tempo
10'
AD Cartaya
CD Utrera
0
0
1° tempo
10'
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
0
1° tempo
11'
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
0
1
1° tempo
9'
Toledo
CS Puertollano
0
0
1° tempo
10'
CD Lealtad
Urraca
1
1
1° tempo
10'
Luarca CF
CD Colunga
0
0
1° tempo
7'
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
0
0
1° tempo
10'
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
0
1° tempo
9'
CD Binissalem
Portmany
0
1
1° tempo
10'
CD Cabecense
CD Pozoblanco
0
0
1° tempo
12'
Beti Kozkor KE
Bidzala
0
0
1° tempo
10'
Bell Bridget
SD Ejea
0
0
1° tempo
10'
Cazalegas
La Solana
0
0
1° tempo
10'
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
0
0
1° tempo
10'
CD Berceo
CD Anguiano
0
0
1° tempo
10'
Calahorra B
CD Varea
0
0
1° tempo
10'
CDFC La Calzada
UD Logrones B
0
0
1° tempo
10'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
0
0
1° tempo
10'
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
0
1° tempo
10'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
1° tempo
10'
Villaralbo CF
Burgos Promesas
0
1
1° tempo
10'
Castuera
CD Calamonte
1
0
1° tempo
25'
AD Siete Villas
Solares
1
1
1° tempo
40'
SD Beasain
CD Touring
0
0
1° tempo
41'
Portugalete
CD Padura
1
0
1° tempo
38'
UB Conquense
AD San Clemente
2
1
1° tempo
39'
CD Basconia
Cultural de Durango
0
0
1° tempo
39'
CF Trival Valderas
Las Rozas
0
0
1° tempo
37'
UD Collerense
UD Poblense
0
0
1° tempo
40'
Ibiza Islas Pitiusas
Constancia
1
0
1° tempo
40'
Alesves
CD Ardoi Draw
1
0
1° tempo
39'
Epila CF
CD Cuarte Industrial
1
1
2° tempo
8'
CD Beti Onak
UDC Txantrea KKE
0
0
2° tempo
5'
CF Calamocha
CD Binefar
0
0
2° tempo
12'
SD Huesca II
SD Borja
0
0
2° tempo
38'
CD Canillas
Leganes B
1
2
Western Australia National Premier Leagues
1° tempo
8'
Perth SC
Inglewood United
0
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
11'
Lech Poznan (Youth)
Zaglebie Lubin (Youth)
0
0
1° tempo
11'
Sandecja Youth
Pogon Szczecin(Youth)
0
0
2° tempo
11'
Rakow Czestochowa (Youth)
Jagiellonia Bialystok (Youth)
0
0
Hungary U19 A League
1° tempo
11'
Debreceni VSC U19
Vasas U19
0
0
Slovak U19 A
1° tempo
7'
FK Senica U19
Spartak Banovce Nad Bebravou U19
0
0
Spanish U19 League
1° tempo
12'
SD San Jose U19
CD La Oliva U19
0
0
1° tempo
9'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
0
1° tempo
39'
Deportivo La Coruna U19
Atletico Perines U19
1
0
International Club Friendly
1° tempo
9'
Orn-Horten
Askollen
0
0
1° tempo
40'
HJK Helsinki
TPS Turku
3
0
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
11'
Smorgon (w)
FK Minsk (w)
0
2
Azerbaijan First Division
1° tempo
12'
Karvan Evlakh
Difai Agsu FK
0
0
1° tempo
11'
Qaradag Lokbatan
Irəvan FK
0
0
Western Australia Women's League
1° tempo
9'
Murdoch University Melville FC (w)
Balcatta (w)
0
1
Czech U19 League
2° tempo
7'
Mlada Boleslav U19
Dynamo Ceske Budejovice U19
1
0
Hungary U19 B League
2° tempo
18'
BVSC Zuglo U19
Kecskemeti TE U19
1
2
Ethiopian Senior League
2° tempo
3'
Kafa Bunna
Debre Birhan Ketema
0
0
Indian League Division 1
2° tempo
8'
Delhi FC
Shillong Lajong FC
0
0
South Australia State League 1
2° tempo
17'
Adelaide Blue Eagles
Adelaide Vipers
2
0
2° tempo
20'
Adelaide Victory
Playford City
1
1
Australia FFA Cup
2° tempo
35'
Eltham Redbacks
Brunswick Juventus
4
2
2° tempo
35'
Boroondara Eagles FC
Altona East Phoenix SC
2
2
2° tempo
49'
Berwick City
North Sunshine Eagles
4
5
Pênaltis
-
Port Melbourne
Oakleigh Cannons
0
0