Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Italian Campionato Primavera 2
1° tempo
7'
Sha LAN U19
Monopoli U19
0
0
1° tempo
8'
Spal U19
Vicenza U20
0
0
Italian Serie D
1° tempo
9'
ACD Campodarsego
Clodiense
0
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
7'
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
0
0
Indonesian Liga 1
1° tempo
11'
Barito Putera
PSIS Semarang
0
0
1° tempo
11'
Madura United
PSS Sleman
0
0
1° tempo
11'
PSM Makassar
Borneo FC
0
1
Israel Leumit League
1° tempo
38'
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
1
0
1° tempo
40'
Hapoel Kfar Saba
Sekzia Ness Ziona
0
2
1° tempo
40'
Hapoel Ramat Gan
Ironi Tiberias
0
0
1° tempo
40'
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
0
2
1° tempo
40'
Hapoel Nof HaGalil
Bnei Yehuda Tel Aviv
0
0
Iceland Women's League Cup
1° tempo
39'
Breidablik (w)
Valur (w)
1
2
English Football League Championship
1° tempo
39'
Millwall
West Bromwich Albion
1
0
2° tempo
10'
Bristol City
Leicester City
0
0
Romanian Liga III
1° tempo
40'
CS Gilortul Targu Carbunesti
Craiova Fc Universitatea B
0
0
1° tempo
37'
Unirea Bascov
Oltul Curtisoara
1
1
1° tempo
38'
CS Dinamo Bucuresti
Dunarea Giurgiu
0
0
1° tempo
40'
CS Avantul Periam
Gloria Lunca Teuz Cermei
1
0
1° tempo
40'
Ghiroda SI Giarmata VII
CNS Cetate Deva
0
0
1° tempo
40'
Gloria Popesti-Leordeni
CS Blejoi
0
0
1° tempo
40'
ACS Sepsi II
AS Viitorul Curita
0
1
1° tempo
40'
ACS Targu Mures 1898
Industria Galda
0
0
1° tempo
33'
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
0
1
1° tempo
37'
CS Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
1
0
1° tempo
41'
FC Zalau
Sighetu Marmatiei
0
0
English U21 Professional Development League 2
1° tempo
39'
Burnley U21
Crewe Alexandra U21
0
0
1° tempo
41'
Charlton Athletic U21
Bournemouth AFC U21
1
0
Uganda Premier League
1° tempo
40'
Wakiso Giants FC
NEC FC Bugolobi
0
0
1° tempo
40'
Airtel Kitara FC
BUL FC
0
0
Czech Fourth Division
1° tempo
40'
SK Cesky Brod
Tachov
1
0
1° tempo
38'
Marianske Lazne
Slavoj Cesky Krumlov
0
1
German Landespokal
1° tempo
39'
SC Vahr Blockdiek
Bremer SV
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
40'
Laholms FK
Ockero IF
1
1
1° tempo
40'
BK Astrio
IK Tord
1
0
1° tempo
41'
Enkoping
FC Gute
1
1
1° tempo
40'
BK Forward
Grebbestads IF
0
0
1° tempo
39'
IK Gauthiod
Vanersborg FK
0
3
1° tempo
39'
Herrestads AIF
Kumla
1
1
1° tempo
40'
Ahlafors IF
Lidkopings FK
0
1
1° tempo
40'
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
0
2° tempo
35'
Enskede IK
Nykopings BIS
0
1
2° tempo
36'
Smedby AIS
IF Sylvia
0
0
2° tempo
39'
Viggbyholms
IFK Osterakers Fk
0
3
2° tempo
35'
IFK Karlshamn
IFK Hassleholm
1
1
2° tempo
38'
Osterlen FF
Nosaby IF
1
1
English Conference North Division
1° tempo
40'
Gloucester City
Brackley Town
1
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
1° tempo
41'
FK Igman Konjic
FK Sloga Doboj
2
0
Moldova Division 2
1° tempo
42'
CF Sparta Selemet
Saxan Ceadir Lunga
0
2
1° tempo
40'
Olimp Comrat
Real Succes
2
0
1° tempo
40'
FCM Ungheni
Iskra Stal Ribnita
0
0
Serbian Super liga
1° tempo
39'
FK Čukarički
Novi Pazar
0
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
37'
Adama City
Saint George
1
0
Danish Elitedivisionen
1° tempo
41'
Boldklubben AF 1893 (w)
Aalborg (w)
0
0
Israel C League
1° tempo
37'
Ihud Bnei Kfar Kara
Hapoel Bnei Pardes
0
0
2° tempo
4'
Maccabi Neve Shaanan Eldad
Hapoel Bnei Musmus
0
1
2° tempo
34'
Hapoel Azor
Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva
1
0
Rwandan National League
1° tempo
35'
Amagaju
Marines FC
1
0
ROM D4
1° tempo
34'
Metaloglobus Bucuresti II
Juventus Bucuresti
0
1
Sweden Division 1
1° tempo
40'
Vasalunds IF
Karlbergs BK
0
0
1° tempo
40'
Torns IF
Torslanda IK
0
0
2° tempo
40'
Lunds BK
FC Rosengard
1
0
Ethiopian Senior League
1° tempo
40'
Jimma Aba Jifar
Jimma Aba Bunna
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
1° tempo
38'
Highlanders
Simba Bhora
0
0
1° tempo
40'
Yadah FC
Dynamos FC
0
0
1° tempo
40'
Hwange Colliery
Bulawayo Chiefs
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
40'
Unia Solec Kujawski
Swit Szczecin
0
0
2° tempo
30'
Gornik II Zabrze
MKS Kluczbork
0
3
Zambia Cup
Intervalo
-
Power Dynamos
Mwaimwena Strikers
4
0
Croatian Second Football League
Intervalo
-
HNK Cibalia
NK Zrinski Jurjevac
1
0
Welsh Premier League
2° tempo
7'
Connahs Quay Nomads FC
Newtown AFC
0
0
2° tempo
4'
Barry Town United
Pen-y-Bont FC
0
0
2° tempo
9'
Colwyn Bay
Aberystwyth Town
0
1
2° tempo
2'
Pontypridd
Haverfordwest County
0
0
Azerbaijan Premier League
2° tempo
9'
FK Gilan Gabala
FC Neftci Baku
0
1
Cameroon Elite two
Intervalo
-
Dragon Club Yaounde
Eding Sport FC
0
2
Estonian Premium Liiga
2° tempo
8'
FC Kuressaare
JK Tallinna Kalev
1
0
Lebanese Premier League
2° tempo
20'
Tadamon SC Sour
Tripoli Sporting Club
0
0
UGA CW
2° tempo
22'
She Corporate (w)
Sacred Heart (W)
2
0
Estonian Women's Meistri Liiga
2° tempo
35'
Saku Sporting (w)
JK Tabasalu (w)
1
0
2° tempo
38'
Viimsi JK (W)
JK Tallinna Kalev (w)
3
1
Czech Fifth League
2° tempo
40'
TJ Dolni Datyne
Kravare
1
4
Azerbaijan First Division
2° tempo
37'
FK Mughan
Shamakhi FK
0
0
German Bayern State Premier League
2° tempo
35'
FC Blaus Weiss 90 Berlin
Reinickendorfer Fuchse
2
0
Russian Youth Championship League
2° tempo
39'
Chertanovo Moscow Youth
FK Orenburg Youth
0
1
2° tempo
36'
Krylya Sovetov Samara Youth
UOR-5 Moskovskaya Oblast Youth
3
2
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
32'
Las Palmas Atletico
Villa Santa Brigida
1
1
Croatian Women's First League
2° tempo
37'
ZNK Hajduk Split Women
Dinamo Maksimir (w)
2
0
Bulgarian First League
2° tempo
36'
Pirin Blagoevgrad
Etar
1
1
German Regionalliga
2° tempo
35'
Hertha BSC Berlin Youth
FC Lokomotive Leipzig
1
1
International Club Friendly
2° tempo
38'
Vaasa VPS
Jaro
3
1
2° tempo
38'
Trelleborgs FF (w)
Vittsjo GIK (w)
0
1
Chinese Super League
2° tempo
56'
Shenzhen Peng City
Cangzhou Mighty Lions FC
2
2
Israel B League
2° tempo
67'
Hapoel Bnei Lod
Hapoel Herzliya
1
3