Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Iceland League Cup B
1° tempo
4'
Fjardabyggd Leiknir
KF Fjallabyggdar
0
0
Ghana Premier League
1° tempo
4'
Accra Lions
Medeama SC
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
2'
Llosetense
UD Alcudia
0
0
1° tempo
4'
CE Mercadal
CD Manacor
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
2'
Unia Swarzedz
Vineta Wolin
0
0
1° tempo
31'
Gawin Sleza Wroclaw
Lechia Zielona Gora
1
1
Portuguese Women's Campeonato Nacional
1° tempo
2'
Braga (w)
Racing Power (w)
0
0
Croatian Third Football League
1° tempo
4'
NK Maksimir
HASK Zagreb
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
4'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
0
0
1° tempo
43'
Les Astres FC
PWD de Bamenda
1
0
2° tempo
14'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
1
2° tempo
20'
Fauve Azur Elite
AS Fortuna Mfou
2
3
Sweden Division 2
1° tempo
4'
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
0
0
Italian Serie D
1° tempo
29'
Citta di Fasano
Team Altamura
0
0
1° tempo
29'
Ligorna
Chieri
1
0
Intervalo
-
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
1
2° tempo
2'
San Nicolo
Real Monterotondo
1
1
Intervalo
-
Gallipoli
Palmese 1914
1
1
2° tempo
1'
Matera
Rotonda
0
0
2° tempo
3'
ASD San Luca
Trapani
0
0
2° tempo
3'
ASD Citta Di Varese
Sanremese
1
1
2° tempo
28'
Montevarchi
Real Forte Querceta
2
2
2° tempo
29'
SC Cenaia
Livorno
1
1
2° tempo
27'
ASD Seravezza Calcio
Sangiovannese
1
2
2° tempo
29'
ASD Tau Calcio Altopascio
ASD Sporting Trestina
3
0
2° tempo
27'
Sansepolcro ASD
Poggibonsi
0
1
2° tempo
32'
Avezzano
L'Aquila
0
0
2° tempo
29'
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
1
1
2° tempo
28'
FC Fossombrone 1949
Nuovo Campobasso
1
0
2° tempo
30'
US Sambenedettese
Chieti
1
1
2° tempo
27'
Sora
Vigor Senigallia
0
1
2° tempo
30'
Tivoli Calcio
Roma City
0
1
2° tempo
26'
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
1
2° tempo
34'
Vastogirardi
FC Matese
1
0
2° tempo
30'
ASD Anziolavinio
ASD Flaminia Civita Castellana
0
4
2° tempo
27'
Atletico Uri
Trastevere Calcio
0
1
2° tempo
27'
Boreale
COS Sarrabus Ogliastra
0
0
Intervalo
-
Cassino
AS Ostia Mare
1
2
2° tempo
22'
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
1
0
2° tempo
22'
USD Latte Dolce
Gladiator
1
2
2° tempo
30'
Romana FC
Nocerina
0
2
2° tempo
32'
San Marzano Calcio
Ardea
0
0
2° tempo
24'
Barletta
A.S Andria Bat
0
1
2° tempo
27'
USD Bitonto
Gelbison
0
2
Intervalo
-
Manfredonia
Nardo
0
0
2° tempo
27'
Paganese
FBC Gravina
1
3
2° tempo
28'
Santa Maria
Casarano
2
4
Intervalo
-
Igea Virtus
Real Casalnuovo
1
1
2° tempo
31'
Portici 1906
Citta Di S. Agata
1
1
2° tempo
32'
US Siracusa
ASD Ragusa Calcio
0
0
Intervalo
-
Acireale
Vibonese
1
0
2° tempo
30'
LFA Reggio Calabria
USD Akragas
4
1
2° tempo
28'
Asti
Derthona
2
0
2° tempo
30'
A.S.D. Bra
Lavagnese
1
1
Intervalo
-
Fezzanese
Alba(ITA)
2
1
2° tempo
32'
Arconatese
Virtus Ciserano Bergamo
1
3
2° tempo
27'
ASD Caldiero Terme
Piacenza
2
1
2° tempo
32'
Club Milano
Varesina Calcio
2
0
2° tempo
28'
A.C. Crema 1908
USD Castellanzese
0
1
2° tempo
33'
Desenzano Calvina
Villa dAlme Valbrembana
1
1
2° tempo
32'
Legnano
ASD Brusaporto
1
0
2° tempo
30'
Ponte San Pietro
Clivense
1
0
2° tempo
27'
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
2° tempo
28'
US Adriese
Cjarlins Muzane
0
0
2° tempo
32'
Bassano
Montecchio Maggiore
3
4
2° tempo
33'
Luparense FC
APDC Chions
1
1
2° tempo
32'
Montebelluna
ASD Rigamonti Castegnato
0
0
2° tempo
28'
ASD Mori S Stefano
US Breno
1
1
2° tempo
28'
Portogruaro
AC Mestre
0
1
2° tempo
31'
Aglianese
Carpi
1
2
2° tempo
27'
Certaldo
ACD SantAngelo
1
0
2° tempo
27'
Forli
Lentigione
0
3
2° tempo
31'
Imolese
ASD Fanfulla
2
0
2° tempo
29'
Mezzolara
Ravenna
0
2
2° tempo
29'
Prato
Sangiuliano City Nova
1
0
2° tempo
29'
Borgo San Donnino
Pistoiese
1
0
2° tempo
31'
SCD Progresso Calcio
US Corticella
2
0
2° tempo
32'
Gavorrano
Figline
0
1
Cameroon Elite two
1° tempo
33'
AS Fap
Yaounde FC II
0
0
1° tempo
33'
FAP Yaounde
Yaounde FC II
0
0
2° tempo
2'
Bafmeng United
Panthere Sportive du Nde
0
1
2° tempo
38'
Foncha Street Bamenda
Rangers FC of Bafut
0
0
Indian League Division 1
1° tempo
33'
Aizawl FC
Churchill Brothers
1
0
Croatian Second Football League
1° tempo
34'
NK Dugopolje
NK Dubrava Zagreb
0
0
1° tempo
35'
Bijelo Brdo
Radnik Sesvete
0
1
International Club Friendly
Intervalo
-
Mikkelin Palloilijat
KuPS (Youth)
2
0
Danish 2nd Division
Intervalo
-
AB Akademisk
Nykobing FC
0
2
2° tempo
2'
Thisted FC
Brabrand
0
0
Slovak 2.Liga
2° tempo
2'
Povazska Bystrica
Humenne
0
3
Slovak 3.Liga
Intervalo
-
Lipany
MFK Snina
0
0
Intervalo
-
MFK Dubnica nad Vahom
OK castkovce
2
0
Poland Mloda Ekstraklasa
Intervalo
-
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
2
1
Uzbekistan Super League
Intervalo
-
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
0
1
North Macedonia Women's League
2° tempo
7'
ZFK Recica (w)
ZFK Top Gol (w)
0
0
ALG UC
Intervalo
-
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
1
Liberian Football Association Cup
Intervalo
-
Jubilee FC
Paynesville
0
1
Uruguay Reserve League
Intervalo
-
Defensor Sporting Reserve
Juventud De Las Piedras Reserves
1
0
ITA Campionato Primavera 3
2° tempo
27'
Trento U19
Pontedera U19
0
0
Indonesian Liga 1
2° tempo
31'
Persib Bandung
Bhayangkara Presisi Indonesia FC
0
0
2° tempo
32'
Persik Kediri
Persikabo 1973
4
2
Argentine Reserve League
2° tempo
35'
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
3
1
Zimbabwe Premier Soccer League
2° tempo
41'
Arenel Movers
Herentals FC
0
0