Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Argentine Reserve League
1° tempo
11'
Sacachispas Reserves
Deportivo Liniers Reserves
0
0
1° tempo
2'
Club Comunicaciones U20
Deportivo Laferrere Reserves
0
0
1° tempo
10'
CA Colegiales Reserves
Villa Dalmine Reserves
0
1
1° tempo
8'
Argentino Quilmes Reserves
Los Andes Reserves
0
0
1° tempo
21'
Huracan Reserves
Central Cordoba SdE Reserves
0
0
1° tempo
41'
Newell's Reserves
Lanus Reserves
0
1
1° tempo
40'
Sarmiento Junin Reserve
Talleres Cordoba Reserve
0
0
1° tempo
33'
CS Dock Sud Reserves
UAI Urquiza Reserves
0
0
Belgian U21 Youth League
1° tempo
7'
RS Waasland Beveren U21
AS Eupen U21
0
0
Brazilian Youth Championship
1° tempo
9'
Trindade AC U20
Goias (Youth)
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
8'
Bnot Netanya (w)
Maccabi Hadera (w)
0
1
1° tempo
41'
Hapoel Jerusalem (w)
AS Tel Aviv University (w)
1
0
1° tempo
40'
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
3
2° tempo
38'
Maccabi Emekheifer (w)
Hapoel Raanana (w)
1
1
Finland Suomen Cup
1° tempo
6'
Puiu
Valtti
0
0
Intervalo
-
LehPa Kontiolahti
MiPK
0
1
Argentine Group C Tebolidun League Manchester
1° tempo
7'
Deportivo Muniz
Sportivo Barracas
1
0
Sweden Division 2
1° tempo
10'
IK Sleipner
FC Nacka Iliria
0
0
1° tempo
25'
Vanersborgs IF
IFK Skovde FK
0
0
1° tempo
40'
Landvetter IS
Vastra Frolunda
0
1
1° tempo
29'
Bodens BK
Gottne IF
0
0
1° tempo
40'
Husqvarna
Qviding FIF
0
0
Israel C League
1° tempo
11'
SC Bnei Yaffo Ortodoxim
AC Hamachtesh Givataim
0
0
1° tempo
10'
Hapoel Ironi Karmiel
Shafaram
0
0
1° tempo
42'
Hapoel Mahane Yehuda
Ironi Beit Dagan
0
0
German NOFV-Oberliga
1° tempo
11'
ETB SW Essen
Ratingen SV
0
0
1° tempo
8'
SV Rugenbergen
FC Suderelbe
1
0
1° tempo
9'
FC Monheim
VfB Solingen 1910
0
0
1° tempo
9'
Aumund-Vegesack
TS Woltmershausen
0
0
1° tempo
7'
FC 1906 Erlensee
FC Giessen
0
0
1° tempo
7'
VfB Hilden
SF Hamborn 07
0
0
1° tempo
7'
Rot-Weiss Walldorf
Bayern Alzenau
0
0
1° tempo
11'
Mulheimer FC 97
SF Baumberg
0
0
1° tempo
10'
SV Halstenbek Rellin
Duneberg
1
0
1° tempo
9'
Siegen Sportfreunde
SpVgg Erkenschwick
0
1
1° tempo
9'
TSV Meerbusch
FC Buderich 02
0
0
1° tempo
11'
HEBC Hamburg
USC Paloma
0
0
1° tempo
8'
SC Victoria Hamburg
TSV Buchholz 08
0
1
1° tempo
9'
Kirchheimer SC
TSV 1860 Munchen (Youth)
2
0
1° tempo
39'
Lupo-Martini Wolfsburg
FC Schoningen08
1
1
1° tempo
39'
SV Westfalia Rhynern
1. FC Gievenbeck
0
2
1° tempo
40'
ATSV Mutschelbach
Nottingen
0
1
1° tempo
37'
Niendorfer TSV
TSV Sasel
0
1
1° tempo
36'
TuS Ennepetal
SG Finnentrop/Bamenohl
0
2
1° tempo
39'
TUS Bovinghausen 04
FC Eintracht Rheine
1
0
1° tempo
36'
SV Heimstetten
FC Ismaning
0
1
1° tempo
37'
Eintracht Celle
Kickers Emden
0
3
1° tempo
40'
VfR Wormatia Worms
SpVgg Quierschied
2
1
1° tempo
38'
FSV Fernwald
Eintracht Stadtallendorf
0
0
Poland Liga 2
1° tempo
11'
Stal Stalowa Wola
Sandecja Nowy Sacz
0
0
1° tempo
40'
GKS Jastrzebie
Kotwica Kolobrzeg
1
0
Iraqi Premier League
1° tempo
8'
Erbil SC
Al Karkh
0
0
German Regionalliga
1° tempo
8'
Rot-Weiss Oberhausen
Duren
0
0
1° tempo
10'
ETSV Weiche Flensburg
SV Drochtersen/Assel
1
0
1° tempo
10'
SC Spelle-Venhaus
Eintracht Norderstedt
0
0
1° tempo
42'
Bayern Munchen (Youth)
Schweinfurt 05 FC
2
0
1° tempo
39'
Rot-Weiss Erfurt
Greifswalder FC
0
1
1° tempo
42'
FSV luckenwalde
Berliner FC Dynamo
1
0
1° tempo
35'
FSV Frankfurt
TuS Koblenz
0
0
1° tempo
39'
SG Barockstadt
TSV Steinbach Haiger
1
0
1° tempo
40'
Astoria Walldorf
FC 08 Homburg
0
0
Israel B League
1° tempo
11'
Shimshon Kafr Qasim
AS Ashdod
0
0
Austrian Landesliga
1° tempo
6'
VST Volkermarkt
SAK Klagenfurt
1
1
1° tempo
25'
KAC 1909
SVG Bleiburg
0
0
1° tempo
35'
Gleinstatten
TuS Rein
1
1
1° tempo
37'
SV Kematen
SV Telfs
1
1
1° tempo
32'
Weinland Gamlitz
SV Wildon
0
1
1° tempo
37'
SV Lebring
FC Schladming
0
2
1° tempo
37'
ATSV Wolfsberg
SV Kraig
1
0
Austrian Amateur Cup
1° tempo
8'
SK Cro Vienna
Red Star-Penzing
1
0
Mali Cup
1° tempo
15'
Afrique Football Elite
USFAS Bamako
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
24'
SV Empor Berlin
BFC Preussen
0
1
1° tempo
41'
VFB Fortuna Chemnitz
SC Rabenstein
0
1
Brazilian Campeonato Potiguar
1° tempo
40'
Globo
Baraunas
0
3
Czech Fifth League
1° tempo
37'
FK Usti nad Labem Youth
FK Banik Most B
1
0
United Arab Emirates Pro-League
1° tempo
40'
Al Nasr Dubai
Hatta
0
0
1° tempo
41'
Emirates Club
Baniyas Club
1
0
German Landespokal
1° tempo
37'
SV Meppen
TuS Blau-Weiss Lohne
0
0
Ger-V
1° tempo
37'
BSV Halle-Ammendorf
SV Fortuna Magdeburg
1
0
German Bundesliga 5
1° tempo
40'
TSV Neudrossenfeld
SSV Jahn Regensburg II
1
0
German Schleswig Holstein Liga
1° tempo
35'
TSV Bordesholm
SV Eichede
0
0
MEX LT
1° tempo
37'
Chilangos FC
Aguacateros CDU
0
0
Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Série A1
1° tempo
41'
Gremio (w)
Palmeiras SP (w)
0
1
1° tempo
41'
Botafogo RJ(w)
Real Brasilia FC (w)
0
0
BCU20
1° tempo
42'
Bragantino U20 (W)
America MG U20 (W)
0
0
1° tempo
41'
Ferroviaria SP U20 (W)
Corinthians U20 (W)
2
0
1° tempo
39'
Fortaleza U20 (W)
Minas ICESP DF U20 (W)
1
0
1° tempo
43'
Atletico Mineiro U20 (W)
Santos FC U20 (W)
3
0
UEFA Women's Champions League
Intervalo
-
Barcelona (w)
SK Brann Women
1
0
U16 Tournoi de Montaigu
2° tempo
14'
ArgentinaU16
Ivory Coast U16
1
3
2° tempo
14'
France U16
Saudi Arabia U16
3
1
2° tempo
3'
Czech Republic U16
MexicoU16
1
1
2° tempo
7'
Japan U16
Wales U16
1
0
Italian Serie D
2° tempo
39'
Grosseto
Ponsacco
2
1
Guatemala Liga Nacional
2° tempo
34'
CD Zacapa
Xelaju MC
0
1
Switzerland Divison 1 League
2° tempo
37'
Breitenrain
FC Paradiso
1
1
Romanian Liga II
2° tempo
38'
Corvinul Hunedoara
Gloria Buzau
1
1
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
39'
UE Vilassar de Mar
CF Peralada
1
1
International Club Friendly
2° tempo
41'
Orebro (w)
IFK Norrkoping DFK (w)
1
0