Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
25'
Huracan de Balazote
Albacete B
0
1
1° tempo
40'
CD Llanes
Real Titanico Laviana
1
0
1° tempo
40'
CD Praviano
CD Tuilla
0
0
1° tempo
40'
CD Praviano
CD Tuilla
0
0
Intervalo
-
CSD Arzua
UD Somozas
0
1
Intervalo
-
CD Bezana
Samanod
0
1
Intervalo
-
CA Bembibre
Almazan
0
0
Intervalo
-
UD Fraga
CF Illueca
3
0
Intervalo
-
CD Villacanas
CD Marchamalo
1
0
Intervalo
-
UD Barbadas
CF Alondras
1
0
Intervalo
-
Betanzos CF
Arosa SC
0
1
Intervalo
-
Paiosaco
Sarriana
0
0
Intervalo
-
SP Villafranca
Atletico Pueblonuevo
0
0
Intervalo
-
Castro
Atletico Albericia
1
0
Intervalo
-
CD Diocesano
CD Don Alvaro
0
0
2° tempo
29'
CD Laguna de Duero
Atletico Astorga
0
2
2° tempo
25'
CD Mirandes B
Ponferradina B
1
0
2° tempo
26'
CD Caspe
CD Carinena
4
0
2° tempo
25'
CD Ebro
CD Utrillas
2
1
2° tempo
23'
Tamar Ritter
Fuentes
2
2
2° tempo
22'
Aurrera Ondarroa
CD Lagun Onak
0
0
2° tempo
24'
Villanueva del Pardillo
CD Galapagar
0
0
Finland U20 League
1° tempo
27'
VJS Vantaa U20
PPJ U20
0
0
Gambia League Second Division
1° tempo
24'
BK Milan
RS Tallinding
0
0
1° tempo
25'
FC Wagadou
Serrekunda Utd
0
0
1° tempo
19'
Latrikunda Utd
Gambia Ports Authority
0
0
Senegal Premier League
1° tempo
28'
AS Dakar Sacre Coeur
Teunhueth FC
0
0
1° tempo
28'
US Goree
Casamance
1
0
1° tempo
26'
Linguere
Jamono Fatick
0
0
1° tempo
25'
Guediawaye
Mbour
1
0
1° tempo
26'
SONACOS
ASC Jaraaf
0
0
1° tempo
26'
US Ouakam Dakar
Generation Foot
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
37'
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
2° tempo
2'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
0
0
Intervalo
-
Young Sports
Dynamo de Douala
2
1
2° tempo
48'
Coton Sport
Colombe du Dja et Lobo
1
0
Liberia First Dicision
1° tempo
41'
Watanga FC
BEA Mountain FC
0
0
German Bundesliga 5
Intervalo
-
SV Atlas Delmenhorst
BSV Rehden
0
0
Mali Cup
Intervalo
-
Djoliba
US Bougouni
2
0
Israel C League
Intervalo
-
SC Ramla
Hapoel Ironi Gedera
2
1
Poland Liga 2
Intervalo
-
Wisla Pulawy
Olimpia Elblag
1
0
Sweden Division 2
Intervalo
-
Kiruna FF
Bergnasets AIK
0
0
2° tempo
46'
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
3
0
Cameroon Elite two
Intervalo
-
Djiko FC de Bandjoun
Racing de Bafoussam
0
0
2° tempo
36'
nternational Sporting De Douala
Unisport Bafang
1
1
Ethiopia Premier League
1° tempo
52'
Ethiopia Bunna
Fasil Kenema
0
1
Israel B League
Intervalo
-
Hapoel Kfar Shalem
Shimshon Tel Aviv
1
3
Argentine Reserve League
Intervalo
-
Sportivo Italiano Reserves
Excursionistas Reserves
0
1
Uganda Premier League
Intervalo
-
Kampala City Council FC
Busoga United
2
0
Spanish U19 League
2° tempo
18'
Alboraya U19
Atletico Madrileno U19
1
0
Portuguese Women's Campeonato Nacional
2° tempo
53'
Braga (w)
Racing Power (w)
1
2