Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Ferroviária vs Cruzeiro W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Guatemala Liga Nacional
1° tempo
8'
CSD Municipal
Coban Imperial
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
12'
Marino
Atletico Victoria
0
0
1° tempo
40'
CF Reus Deportiu
CE L'Hospitalet
0
1
2° tempo
10'
CA Cirbonero
CD Cortes
0
0
2° tempo
7'
CD Burriana
UD Rayo Ibense
0
0
Argentine Reserve League
1° tempo
13'
Independiente Rivadavia Reserves
River Plate R
0
1
2° tempo
27'
Club Comunicaciones U20
Deportivo Laferrere Reserves
4
0
2° tempo
37'
CA Colegiales Reserves
Villa Dalmine Reserves
0
1
2° tempo
33'
Argentino Quilmes Reserves
Los Andes Reserves
1
0
2° tempo
49'
Huracan Reserves
Central Cordoba SdE Reserves
1
1
UEFA Women's Champions League
1° tempo
10'
Paris Saint Germain (w)
BK Hacken (w)
0
0
Peruvian Liga 1
1° tempo
10'
Deportivo Garcilaso
Comerciantes Unidos
0
0
English Southern Football League
1° tempo
9'
Walton Hersham
Harrow Borough
0
0
Ireland Leinster Senior League
1° tempo
12'
Maynooth University Town FC
Crumlin United
0
0
Italian Serie C
1° tempo
25'
Padova
Us Pergolettese
1
0
1° tempo
25'
Fermana
Rimini
1
1
1° tempo
25'
Gubbio
Sassari Torres
0
0
1° tempo
24'
Vis Pesaro
Lucchese
0
0
1° tempo
25'
Catania FC
Giugliano
1
0
1° tempo
40'
Carrarese
Perugia
0
0
SUI D4
1° tempo
22'
Concordia Lausanne
Ajoie-Monterri
0
0
Brazilian Amazonas Division 1
1° tempo
22'
Manaus (AM)
Operario/AM
1
0
Jordan Premier League
1° tempo
41'
Moghayer Al Sarhan
Al Aqaba SC
1
1
Switzerland Divison 1 League
1° tempo
37'
Meyrin
Lausanne SportsU21
0
0
Intervalo
-
Rotkreuz
Koniz
0
0
Intervalo
-
La Sarraz-Eclepens
Echallens
0
0
Intervalo
-
Grand Saconnex
US Terre Sainte
1
0
Intervalo
-
Uzi
FC Linth 04
1
0
2° tempo
6'
SV Muttenz
Bassecourt
2
1
2° tempo
7'
FC Thun U21
Muri
1
0
2° tempo
5'
Vevey Sports
Pully Football
3
0
2° tempo
5'
FC Tuggen
FC Balzers
2
1
2° tempo
5'
YF Juventus Zurich
FC Gossau
1
0
2° tempo
10'
SV Hongg
FC Kosova Zurich
1
0
2° tempo
38'
FC Sion U21
FC Naters
1
1
Saudi Arabia Division 1
2° tempo
6'
Al Ain FC
Al-Jandal
2
1
2° tempo
8'
Al-Orubah
AL-Rbeea Jeddah
1
1
2° tempo
23'
Al-Batin
Hajer
0
1
German Bayern State Premier League
2° tempo
6'
VSG Altglienicke II
TSV Rudow
1
1
Bolivian Primera Division
2° tempo
4'
Always Ready
San Jose de Oruro
0
1
German NOFV-Oberliga
2° tempo
5'
ETSV Hamburg
FC Union Tornesch
2
0
2° tempo
9'
Arminia Ludwigshafen
Baumholder
0
1
2° tempo
38'
ETB SW Essen
Ratingen SV
0
0
2° tempo
38'
SV Rugenbergen
FC Suderelbe
2
3
2° tempo
35'
FC Monheim
VfB Solingen 1910
1
2
2° tempo
36'
Aumund-Vegesack
TS Woltmershausen
4
1
2° tempo
35'
FC 1906 Erlensee
FC Giessen
1
3
2° tempo
36'
VfB Hilden
SF Hamborn 07
1
2
2° tempo
36'
Rot-Weiss Walldorf
Bayern Alzenau
0
0
2° tempo
33'
Mulheimer FC 97
SF Baumberg
3
1
2° tempo
41'
SV Halstenbek Rellin
Duneberg
7
0
2° tempo
34'
Siegen Sportfreunde
SpVgg Erkenschwick
2
2
2° tempo
38'
TSV Meerbusch
FC Buderich 02
0
1
2° tempo
40'
HEBC Hamburg
USC Paloma
2
0
2° tempo
35'
SC Victoria Hamburg
TSV Buchholz 08
0
1
2° tempo
36'
Kirchheimer SC
TSV 1860 Munchen (Youth)
6
0
Saudi Arabia Youth League
2° tempo
1'
Al Wehda Mecca Youth
Al Khaleej Youth
0
0
Italian Serie D
2° tempo
9'
AC Palazzolo
Real Calepina FC
0
0
Bahrain Division 2
2° tempo
25'
Al-Ittihad(BHR)
Isa Town
3
2
2° tempo
22'
Buri
Al-Tadhmon
1
0
2° tempo
25'
Al-Ittifaq
Um Alhassam
0
2
Belgian U21 Youth League
2° tempo
36'
RS Waasland Beveren U21
AS Eupen U21
1
1
Brazilian Youth Championship
2° tempo
33'
Trindade AC U20
Goias (Youth)
0
2
Israel Women's First National
2° tempo
35'
Bnot Netanya (w)
Maccabi Hadera (w)
0
2
Finland Suomen Cup
2° tempo
32'
Puiu
Valtti
1
1
Argentine Group C Tebolidun League Manchester
2° tempo
36'
Deportivo Muniz
Sportivo Barracas
2
1
Sweden Division 2
2° tempo
35'
IK Sleipner
FC Nacka Iliria
1
0
2° tempo
54'
Vanersborgs IF
IFK Skovde FK
0
1
-
Bodens BK
Gottne IF
0
0
Israel C League
2° tempo
39'
SC Bnei Yaffo Ortodoxim
AC Hamachtesh Givataim
1
1
2° tempo
39'
Hapoel Ironi Karmiel
Shafaram
2
0
Poland Liga 2
2° tempo
38'
Stal Stalowa Wola
Sandecja Nowy Sacz
1
1
Iraqi Premier League
2° tempo
35'
Erbil SC
Al Karkh
0
0
German Regionalliga
2° tempo
36'
Rot-Weiss Oberhausen
Duren
1
1
2° tempo
39'
ETSV Weiche Flensburg
SV Drochtersen/Assel
1
1
2° tempo
39'
SC Spelle-Venhaus
Eintracht Norderstedt
0
1
Israel B League
2° tempo
39'
Shimshon Kafr Qasim
AS Ashdod
1
2
Austrian Landesliga
2° tempo
36'
VST Volkermarkt
SAK Klagenfurt
3
3
Austrian Amateur Cup
2° tempo
35'
SK Cro Vienna
Red Star-Penzing
2
1
Mali Cup
2° tempo
45'
Afrique Football Elite
USFAS Bamako
1
0