Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Fluminense W vs São Paulo Women 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Atlético Mineiro W vs Flamengo W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Croatian Second Football League
1° tempo
5'
HNK Cibalia
NK Zrinski Jurjevac
1
0
English Football League Championship
1° tempo
20'
Bristol City
Leicester City
0
0
Welsh Premier League
1° tempo
18'
Connahs Quay Nomads FC
Newtown AFC
0
0
1° tempo
19'
Barry Town United
Pen-y-Bont FC
0
0
1° tempo
19'
Colwyn Bay
Aberystwyth Town
0
0
1° tempo
17'
Pontypridd
Haverfordwest County
0
0
Azerbaijan Premier League
1° tempo
20'
FK Gilan Gabala
FC Neftci Baku
0
0
Israel C League
1° tempo
17'
Maccabi Neve Shaanan Eldad
Hapoel Bnei Musmus
0
0
1° tempo
47'
Hapoel Azor
Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva
1
0
2° tempo
45'
Maccabi Ahi Iksal
Beitar Haifa Yakov
2
1
Cameroon Elite two
1° tempo
14'
Dragon Club Yaounde
Eding Sport FC
0
1
International Club Friendly
1° tempo
19'
Brommapojkarna (w)
Gamla Upsala SK (w)
0
0
1° tempo
46'
Vaasa VPS
Jaro
0
0
1° tempo
46'
Trelleborgs FF (w)
Vittsjo GIK (w)
0
0
2° tempo
47'
Ekenas IF Fotboll
Käpylän Pallo
2
2
Estonian Premium Liiga
1° tempo
18'
FC Kuressaare
JK Tallinna Kalev
0
0
Lebanese Premier League
1° tempo
34'
Tadamon SC Sour
Tripoli Sporting Club
0
0
UGA CW
1° tempo
37'
She Corporate (w)
Sacred Heart (W)
1
0
Estonian Women's Meistri Liiga
Intervalo
-
Saku Sporting (w)
JK Tabasalu (w)
0
0
1° tempo
46'
Viimsi JK (W)
JK Tallinna Kalev (w)
2
0
Czech Fifth League
Intervalo
-
TJ Dolni Datyne
Kravare
0
4
Azerbaijan First Division
Intervalo
-
FK Mughan
Shamakhi FK
0
0
2° tempo
46'
Zaqatala FK
FK MOIK Baku
0
0
German Bayern State Premier League
2° tempo
0'
FC Blaus Weiss 90 Berlin
Reinickendorfer Fuchse
2
0
2° tempo
2'
Frohnauer SC
SV Stern Britz
1
0
2° tempo
44'
TSV Mariendorf 1897
FSV Spandauer Kickers
2
2
Russian Youth Championship League
Intervalo
-
Chertanovo Moscow Youth
FK Orenburg Youth
0
1
Intervalo
-
Krylya Sovetov Samara Youth
UOR-5 Moskovskaya Oblast Youth
3
1
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
47'
Las Palmas Atletico
Villa Santa Brigida
1
0
2° tempo
18'
Olivenza FC
CF Jaraiz
0
0
2° tempo
46'
UD Fuente de Cantos
CD Azuaga
1
3
2° tempo
45'
Casalarreina
Alfaro
1
1
2° tempo
45'
AE Prat
UE Olot
1
2
2° tempo
47'
CDF Tres Cantos
Parla Escuela
4
2
2° tempo
47'
Deportiva Minera
UCAM Murcia CF B
1
0
Sweden Division 2
Intervalo
-
Enskede IK
Nykopings BIS
0
0
Intervalo
-
Smedby AIS
IF Sylvia
0
0
Intervalo
-
Viggbyholms
IFK Osterakers Fk
0
1
Intervalo
-
IFK Karlshamn
IFK Hassleholm
1
0
1° tempo
46'
Osterlen FF
Nosaby IF
1
1
Sweden Division 1
Intervalo
-
Lunds BK
FC Rosengard
0
0
Croatian Women's First League
Intervalo
-
ZNK Hajduk Split Women
Dinamo Maksimir (w)
1
0
Bulgarian First League
1° tempo
49'
Pirin Blagoevgrad
Etar
1
1
German Regionalliga
Intervalo
-
Hertha BSC Berlin Youth
FC Lokomotive Leipzig
1
1
Poland Liga 3
1° tempo
46'
Gornik II Zabrze
MKS Kluczbork
0
2
2° tempo
44'
Jagiellonia Bialystok II
Unia Skierniewice
2
3
2° tempo
46'
Pogon Szczecin II
Stargard Szczecinski
1
4
Chinese Super League
2° tempo
4'
Shenzhen Peng City
Cangzhou Mighty Lions FC
2
1
Israel B League
2° tempo
14'
Hapoel Bnei Lod
Hapoel Herzliya
0
1
2° tempo
14'
Maccabi Lroni Kiryat Malakhi
Hapoel Marmorek lrony Rehovot
0
0
2° tempo
31'
Maccabi Nujeidat Ahmed
Moadon Sport Tira
0
1
2° tempo
45'
Maccabi Ahi Nazareth
Maccabi Ironi Kiryat Ata Bialik Fc
1
0
Ukrainian First League
2° tempo
13'
FC Livyi Bereh
Ahrobiznes TSK Romny
2
0
2° tempo
42'
FC Karpaty Lviv
FC Victoria Mykolaivka
1
0
Mongolia Premier League
2° tempo
32'
Bavarians FC
Khovd
2
3
Slovak 2.Liga
2° tempo
46'
Slavoj Trebisov
FC Artmedia Petrzalka
1
2
Slovak 3.Liga
2° tempo
44'
FK Raca Bratislava
Podkonice
2
0
Ukrainian Youth Team Championship
2° tempo
45'
Obolon Kiev U21
FC Shakhtar Donetsk U21
2
1
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
2° tempo
44'
SC Farense U19
Vitoria SC Guimaraes U19
1
2
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
42'
Cracovia Krakow (Youth)
Arka Gdynia (Youth)
1
1
Ukrainian Second League
2° tempo
46'
Chayka Petropavlovsk Borshchagovka
Zvyahel NV
2
2
Liga Portugal 2
2° tempo
40'
CF Os Belenenses
Feirense
3
1
Ethiopian Senior League
2° tempo
49'
Yirga Chefe Bunna
Halaba City
0
1