Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Ferroviária vs Cruzeiro W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Guatemala Liga Nacional
1° tempo
4'
CSD Municipal
Coban Imperial
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
8'
Marino
Atletico Victoria
0
0
1° tempo
36'
CF Reus Deportiu
CE L'Hospitalet
0
1
2° tempo
6'
CA Cirbonero
CD Cortes
0
0
2° tempo
3'
CD Burriana
UD Rayo Ibense
0
0
Argentine Reserve League
1° tempo
9'
Independiente Rivadavia Reserves
River Plate R
0
1
2° tempo
23'
Club Comunicaciones U20
Deportivo Laferrere Reserves
4
0
2° tempo
33'
CA Colegiales Reserves
Villa Dalmine Reserves
0
1
2° tempo
29'
Argentino Quilmes Reserves
Los Andes Reserves
1
0
2° tempo
45'
Huracan Reserves
Central Cordoba SdE Reserves
1
1
UEFA Women's Champions League
1° tempo
6'
Paris Saint Germain (w)
BK Hacken (w)
0
0
Peruvian Liga 1
1° tempo
6'
Deportivo Garcilaso
Comerciantes Unidos
0
0
English Southern Football League
1° tempo
5'
Walton Hersham
Harrow Borough
0
0
Ireland Leinster Senior League
1° tempo
8'
Maynooth University Town FC
Crumlin United
0
0
1° tempo
22'
St. Mochtas
Killester Donnycarne
0
0
Italian Serie C
1° tempo
21'
Padova
Us Pergolettese
1
0
1° tempo
21'
Fermana
Rimini
1
1
1° tempo
21'
Gubbio
Sassari Torres
0
0
1° tempo
19'
Vis Pesaro
Lucchese
0
0
1° tempo
21'
Catania FC
Giugliano
1
0
1° tempo
36'
Carrarese
Perugia
0
0
ENLW
1° tempo
22'
Southampton WFC (w)
AFC Bournemouth (w)
0
0
SUI D4
1° tempo
18'
Concordia Lausanne
Ajoie-Monterri
0
0
Brazilian Amazonas Division 1
1° tempo
18'
Manaus (AM)
Operario/AM
1
0
Jordan Premier League
1° tempo
37'
Moghayer Al Sarhan
Al Aqaba SC
1
1
Switzerland Divison 1 League
1° tempo
33'
Meyrin
Lausanne SportsU21
0
0
Intervalo
-
Rotkreuz
Koniz
0
0
Intervalo
-
La Sarraz-Eclepens
Echallens
0
0
Intervalo
-
Grand Saconnex
US Terre Sainte
1
0
Intervalo
-
Uzi
FC Linth 04
1
0
2° tempo
2'
SV Muttenz
Bassecourt
1
1
2° tempo
3'
FC Thun U21
Muri
1
0
2° tempo
1'
Vevey Sports
Pully Football
3
0
2° tempo
1'
FC Tuggen
FC Balzers
1
1
2° tempo
1'
YF Juventus Zurich
FC Gossau
1
0
2° tempo
6'
SV Hongg
FC Kosova Zurich
1
0
2° tempo
33'
FC Sion U21
FC Naters
1
1
Saudi Arabia Division 1
2° tempo
2'
Al Ain FC
Al-Jandal
1
1
2° tempo
4'
Al-Orubah
AL-Rbeea Jeddah
1
1
2° tempo
19'
Al-Batin
Hajer
0
0
German Bayern State Premier League
2° tempo
2'
VSG Altglienicke II
TSV Rudow
1
1
2° tempo
49'
SV Empor Berlin
BFC Preussen
1
2
Bolivian Primera Division
Intervalo
-
Always Ready
San Jose de Oruro
0
1
German NOFV-Oberliga
2° tempo
1'
ETSV Hamburg
FC Union Tornesch
2
0
2° tempo
5'
Arminia Ludwigshafen
Baumholder
0
1
2° tempo
34'
ETB SW Essen
Ratingen SV
0
0
2° tempo
34'
SV Rugenbergen
FC Suderelbe
2
3
2° tempo
30'
FC Monheim
VfB Solingen 1910
1
2
2° tempo
32'
Aumund-Vegesack
TS Woltmershausen
3
1
2° tempo
31'
FC 1906 Erlensee
FC Giessen
1
3
2° tempo
32'
VfB Hilden
SF Hamborn 07
1
2
2° tempo
32'
Rot-Weiss Walldorf
Bayern Alzenau
0
0
2° tempo
29'
Mulheimer FC 97
SF Baumberg
3
1
2° tempo
37'
SV Halstenbek Rellin
Duneberg
7
0
2° tempo
30'
Siegen Sportfreunde
SpVgg Erkenschwick
2
2
2° tempo
34'
TSV Meerbusch
FC Buderich 02
0
1
2° tempo
36'
HEBC Hamburg
USC Paloma
2
0
2° tempo
31'
SC Victoria Hamburg
TSV Buchholz 08
0
1
2° tempo
32'
Kirchheimer SC
TSV 1860 Munchen (Youth)
5
0
Saudi Arabia Youth League
Intervalo
-
Al Wehda Mecca Youth
Al Khaleej Youth
0
0
Italian Serie D
2° tempo
5'
AC Palazzolo
Real Calepina FC
0
0
Bahrain Division 2
2° tempo
21'
Al-Ittihad(BHR)
Isa Town
3
2
2° tempo
18'
Buri
Al-Tadhmon
1
0
2° tempo
21'
Al-Ittifaq
Um Alhassam
0
2
Belgian U21 Youth League
2° tempo
32'
RS Waasland Beveren U21
AS Eupen U21
1
1
Brazilian Youth Championship
2° tempo
29'
Trindade AC U20
Goias (Youth)
0
2
Israel Women's First National
2° tempo
31'
Bnot Netanya (w)
Maccabi Hadera (w)
0
2
Finland Suomen Cup
2° tempo
28'
Puiu
Valtti
1
1
Argentine Group C Tebolidun League Manchester
2° tempo
32'
Deportivo Muniz
Sportivo Barracas
2
0
Sweden Division 2
2° tempo
31'
IK Sleipner
FC Nacka Iliria
1
0
2° tempo
50'
Vanersborgs IF
IFK Skovde FK
0
1
-
Bodens BK
Gottne IF
0
0
Israel C League
2° tempo
35'
SC Bnei Yaffo Ortodoxim
AC Hamachtesh Givataim
1
1
2° tempo
35'
Hapoel Ironi Karmiel
Shafaram
2
0
Poland Liga 2
2° tempo
34'
Stal Stalowa Wola
Sandecja Nowy Sacz
1
1
Iraqi Premier League
2° tempo
30'
Erbil SC
Al Karkh
0
0
German Regionalliga
2° tempo
32'
Rot-Weiss Oberhausen
Duren
1
1
2° tempo
35'
ETSV Weiche Flensburg
SV Drochtersen/Assel
1
1
2° tempo
35'
SC Spelle-Venhaus
Eintracht Norderstedt
0
1
Israel B League
2° tempo
35'
Shimshon Kafr Qasim
AS Ashdod
1
2
Austrian Landesliga
2° tempo
32'
VST Volkermarkt
SAK Klagenfurt
3
3
Austrian Amateur Cup
2° tempo
31'
SK Cro Vienna
Red Star-Penzing
2
1
Mali Cup
2° tempo
41'
Afrique Football Elite
USFAS Bamako
0
0