Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Italian Serie D
1° tempo
26'
Grosseto
Ponsacco
0
1
Guatemala Liga Nacional
1° tempo
24'
CD Zacapa
Xelaju MC
0
0
Switzerland Divison 1 League
1° tempo
25'
Breitenrain
FC Paradiso
1
0
Romanian Liga II
1° tempo
28'
Corvinul Hunedoara
Gloria Buzau
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
28'
Maccabi Emekheifer (w)
Hapoel Raanana (w)
0
1
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
27'
UE Vilassar de Mar
CF Peralada
1
1
Intervalo
-
Huracan de Balazote
Albacete B
0
1
2° tempo
9'
CD Llanes
Real Titanico Laviana
1
0
2° tempo
9'
CD Praviano
CD Tuilla
1
0
2° tempo
9'
CD Praviano
CD Tuilla
1
0
2° tempo
27'
CSD Arzua
UD Somozas
1
1
2° tempo
25'
CD Bezana
Samanod
1
1
2° tempo
29'
CA Bembibre
Almazan
0
1
2° tempo
27'
UD Fraga
CF Illueca
3
0
2° tempo
27'
CD Villacanas
CD Marchamalo
2
0
2° tempo
26'
UD Barbadas
CF Alondras
2
1
2° tempo
28'
Betanzos CF
Arosa SC
0
2
2° tempo
26'
Paiosaco
Sarriana
0
1
2° tempo
28'
SP Villafranca
Atletico Pueblonuevo
0
1
2° tempo
25'
Castro
Atletico Albericia
1
1
2° tempo
29'
CD Diocesano
CD Don Alvaro
1
0
Finland U20 League
Intervalo
-
VJS Vantaa U20
PPJ U20
0
1
Gambia League Second Division
Intervalo
-
BK Milan
RS Tallinding
0
1
Intervalo
-
FC Wagadou
Serrekunda Utd
0
0
Intervalo
-
Latrikunda Utd
Gambia Ports Authority
1
1
Senegal Premier League
Intervalo
-
AS Dakar Sacre Coeur
Teunhueth FC
0
0
Intervalo
-
US Goree
Casamance
1
0
Intervalo
-
Linguere
Jamono Fatick
0
0
Intervalo
-
Guediawaye
Mbour
1
1
Intervalo
-
SONACOS
ASC Jaraaf
0
0
Intervalo
-
US Ouakam Dakar
Generation Foot
1
0
Cameroon Elite One
Intervalo
-
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
2° tempo
34'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
1
0
2° tempo
27'
Young Sports
Dynamo de Douala
3
2
Liberia First Dicision
2° tempo
8'
Watanga FC
BEA Mountain FC
1
0
German Bundesliga 5
2° tempo
25'
SV Atlas Delmenhorst
BSV Rehden
1
0
Mali Cup
2° tempo
25'
Djoliba
US Bougouni
3
0
Israel C League
2° tempo
23'
SC Ramla
Hapoel Ironi Gedera
4
1
Poland Liga 2
2° tempo
26'
Wisla Pulawy
Olimpia Elblag
3
0
Sweden Division 2
2° tempo
25'
Kiruna FF
Bergnasets AIK
0
0
Cameroon Elite two
2° tempo
19'
Djiko FC de Bandjoun
Racing de Bafoussam
0
0
Ethiopia Premier League
2° tempo
12'
Ethiopia Bunna
Fasil Kenema
1
1
Israel B League
2° tempo
20'
Hapoel Kfar Shalem
Shimshon Tel Aviv
4
3
Argentine Reserve League
2° tempo
21'
Sportivo Italiano Reserves
Excursionistas Reserves
0
1
Uganda Premier League
2° tempo
24'
Kampala City Council FC
Busoga United
4
0
Spanish U19 League
2° tempo
50'
Alboraya U19
Atletico Madrileno U19
1
0