Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Ferroviária vs Cruzeiro W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Italian Serie C
1° tempo
9'
Padova
Us Pergolettese
0
0
1° tempo
10'
Fermana
Rimini
1
0
1° tempo
9'
Gubbio
Sassari Torres
0
0
1° tempo
8'
Vis Pesaro
Lucchese
0
0
1° tempo
10'
Catania FC
Giugliano
1
0
1° tempo
24'
Carrarese
Perugia
0
0
Ireland Leinster Senior League
1° tempo
11'
St. Mochtas
Killester Donnycarne
0
0
ENLW
1° tempo
11'
Southampton WFC (w)
AFC Bournemouth (w)
0
0
SUI D4
1° tempo
6'
Concordia Lausanne
Ajoie-Monterri
0
0
Brazilian Amazonas Division 1
1° tempo
7'
Manaus (AM)
Operario/AM
1
0
Jordan Premier League
1° tempo
25'
Moghayer Al Sarhan
Al Aqaba SC
1
1
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
24'
CF Reus Deportiu
CE L'Hospitalet
0
0
Intervalo
-
CA Cirbonero
CD Cortes
0
0
Intervalo
-
CD Burriana
UD Rayo Ibense
0
0
Switzerland Divison 1 League
1° tempo
22'
Meyrin
Lausanne SportsU21
0
0
1° tempo
38'
La Sarraz-Eclepens
Echallens
0
0
Intervalo
-
SV Muttenz
Bassecourt
1
1
Intervalo
-
FC Thun U21
Muri
1
0
Intervalo
-
FC Tuggen
FC Balzers
1
1
Intervalo
-
YF Juventus Zurich
FC Gossau
1
0
Intervalo
-
SV Hongg
FC Kosova Zurich
1
0
2° tempo
22'
FC Sion U21
FC Naters
0
0
Saudi Arabia Division 1
Intervalo
-
Al Ain FC
Al-Jandal
1
1
Intervalo
-
Al-Orubah
AL-Rbeea Jeddah
1
0
2° tempo
8'
Al-Batin
Hajer
0
0
German Bayern State Premier League
Intervalo
-
VSG Altglienicke II
TSV Rudow
1
1
2° tempo
38'
SV Empor Berlin
BFC Preussen
1
2
Bolivian Primera Division
Intervalo
-
Always Ready
San Jose de Oruro
0
1
German NOFV-Oberliga
Intervalo
-
ETSV Hamburg
FC Union Tornesch
2
0
Intervalo
-
Arminia Ludwigshafen
Baumholder
0
1
2° tempo
23'
ETB SW Essen
Ratingen SV
0
0
2° tempo
22'
SV Rugenbergen
FC Suderelbe
1
3
2° tempo
19'
FC Monheim
VfB Solingen 1910
1
2
2° tempo
21'
Aumund-Vegesack
TS Woltmershausen
1
1
2° tempo
20'
FC 1906 Erlensee
FC Giessen
1
3
2° tempo
20'
VfB Hilden
SF Hamborn 07
1
2
2° tempo
20'
Rot-Weiss Walldorf
Bayern Alzenau
0
0
2° tempo
17'
Mulheimer FC 97
SF Baumberg
3
0
2° tempo
25'
SV Halstenbek Rellin
Duneberg
7
0
2° tempo
18'
Siegen Sportfreunde
SpVgg Erkenschwick
1
2
2° tempo
22'
TSV Meerbusch
FC Buderich 02
0
1
2° tempo
25'
HEBC Hamburg
USC Paloma
2
0
2° tempo
19'
SC Victoria Hamburg
TSV Buchholz 08
0
1
2° tempo
20'
Kirchheimer SC
TSV 1860 Munchen (Youth)
5
0
2° tempo
50'
Lupo-Martini Wolfsburg
FC Schoningen08
3
1
2° tempo
46'
TuS Ennepetal
SG Finnentrop/Bamenohl
2
3
2° tempo
48'
SV Heimstetten
FC Ismaning
3
2
Saudi Arabia Youth League
Intervalo
-
Al Wehda Mecca Youth
Al Khaleej Youth
0
0
Italian Serie D
Intervalo
-
AC Palazzolo
Real Calepina FC
0
0
Bahrain Division 2
2° tempo
9'
Al-Ittihad(BHR)
Isa Town
2
2
2° tempo
7'
Buri
Al-Tadhmon
1
0
2° tempo
9'
Al-Ittifaq
Um Alhassam
0
2
Belgian U21 Youth League
2° tempo
20'
RS Waasland Beveren U21
AS Eupen U21
1
1
Brazilian Youth Championship
2° tempo
17'
Trindade AC U20
Goias (Youth)
0
1
Argentine Reserve League
2° tempo
11'
Club Comunicaciones U20
Deportivo Laferrere Reserves
2
0
2° tempo
22'
CA Colegiales Reserves
Villa Dalmine Reserves
0
1
2° tempo
17'
Argentino Quilmes Reserves
Los Andes Reserves
1
0
2° tempo
34'
Huracan Reserves
Central Cordoba SdE Reserves
1
1
2° tempo
52'
Sarmiento Junin Reserve
Talleres Cordoba Reserve
0
2
2° tempo
44'
CS Dock Sud Reserves
UAI Urquiza Reserves
1
0
Israel Women's First National
2° tempo
20'
Bnot Netanya (w)
Maccabi Hadera (w)
0
2
Finland Suomen Cup
2° tempo
17'
Puiu
Valtti
1
1
Argentine Group C Tebolidun League Manchester
2° tempo
21'
Deportivo Muniz
Sportivo Barracas
2
0
Sweden Division 2
2° tempo
21'
IK Sleipner
FC Nacka Iliria
1
0
2° tempo
38'
Vanersborgs IF
IFK Skovde FK
0
1
Israel C League
2° tempo
23'
SC Bnei Yaffo Ortodoxim
AC Hamachtesh Givataim
1
1
2° tempo
24'
Hapoel Ironi Karmiel
Shafaram
2
0
Poland Liga 2
2° tempo
22'
Stal Stalowa Wola
Sandecja Nowy Sacz
1
0
2° tempo
51'
GKS Jastrzebie
Kotwica Kolobrzeg
2
1
Iraqi Premier League
2° tempo
20'
Erbil SC
Al Karkh
0
0
German Regionalliga
2° tempo
21'
Rot-Weiss Oberhausen
Duren
1
1
2° tempo
24'
ETSV Weiche Flensburg
SV Drochtersen/Assel
1
0
2° tempo
23'
SC Spelle-Venhaus
Eintracht Norderstedt
0
0
2° tempo
46'
FSV Frankfurt
TuS Koblenz
2
1
2° tempo
48'
SG Barockstadt
TSV Steinbach Haiger
2
3
2° tempo
49'
Astoria Walldorf
FC 08 Homburg
2
0
Israel B League
2° tempo
23'
Shimshon Kafr Qasim
AS Ashdod
0
2
Austrian Landesliga
2° tempo
21'
VST Volkermarkt
SAK Klagenfurt
3
3
2° tempo
42'
KAC 1909
SVG Bleiburg
1
0
2° tempo
44'
Weinland Gamlitz
SV Wildon
2
3
Austrian Amateur Cup
2° tempo
20'
SK Cro Vienna
Red Star-Penzing
2
1
Mali Cup
2° tempo
29'
Afrique Football Elite
USFAS Bamako
0
0
Czech Fifth League
2° tempo
48'
FK Usti nad Labem Youth
FK Banik Most B
2
1
German Landespokal
2° tempo
49'
SV Meppen
TuS Blau-Weiss Lohne
1
0
Ger-V
2° tempo
48'
BSV Halle-Ammendorf
SV Fortuna Magdeburg
4
3
German Schleswig Holstein Liga
2° tempo
44'
TSV Bordesholm
SV Eichede
0
2
Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Série A1
2° tempo
45'
Gremio (w)
Palmeiras SP (w)
1
2
2° tempo
51'
Botafogo RJ(w)
Real Brasilia FC (w)
0
0
BCU20
2° tempo
50'
Ferroviaria SP U20 (W)
Corinthians U20 (W)
4
0
2° tempo
44'
Fortaleza U20 (W)
Minas ICESP DF U20 (W)
2
0
2° tempo
50'
Atletico Mineiro U20 (W)
Santos FC U20 (W)
4
2