Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
International Club Friendly
1° tempo
1'
Mikkelin Palloilijat
KuPS (Youth)
0
0
2° tempo
11'
Skeid Oslo
Kjelsas
1
3
2° tempo
17'
Besiktas JK
Karagumruk
0
1
2° tempo
13'
FK Arendal
Mandalskameratene
4
1
Italian Serie D
1° tempo
15'
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
0
1° tempo
14'
San Nicolo
Real Monterotondo
0
1
1° tempo
11'
Gallipoli
Palmese 1914
0
0
1° tempo
13'
Matera
Rotonda
0
0
1° tempo
14'
ASD San Luca
Trapani
0
0
1° tempo
15'
ASD Citta Di Varese
Sanremese
1
1
1° tempo
45'
SC Cenaia
Livorno
0
1
1° tempo
45'
ASD Tau Calcio Altopascio
ASD Sporting Trestina
2
0
1° tempo
45'
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
1
0
1° tempo
44'
US Sambenedettese
Chieti
0
0
1° tempo
41'
Tivoli Calcio
Roma City
0
0
1° tempo
41'
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
1
Intervalo
-
Vastogirardi
FC Matese
0
0
1° tempo
45'
ASD Anziolavinio
ASD Flaminia Civita Castellana
0
2
1° tempo
41'
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
0
0
1° tempo
40'
USD Latte Dolce
Gladiator
0
0
1° tempo
46'
Romana FC
Nocerina
0
1
1° tempo
40'
Barletta
A.S Andria Bat
0
1
1° tempo
43'
Santa Maria
Casarano
2
2
1° tempo
45'
Portici 1906
Citta Di S. Agata
1
0
1° tempo
44'
US Siracusa
ASD Ragusa Calcio
0
0
1° tempo
43'
LFA Reggio Calabria
USD Akragas
3
0
1° tempo
45'
A.S.D. Bra
Lavagnese
1
1
1° tempo
45'
Arconatese
Virtus Ciserano Bergamo
0
2
1° tempo
40'
ASD Caldiero Terme
Piacenza
0
1
1° tempo
45'
Club Milano
Varesina Calcio
1
0
1° tempo
45'
Desenzano Calvina
Villa dAlme Valbrembana
1
0
1° tempo
45'
Legnano
ASD Brusaporto
1
0
1° tempo
43'
Ponte San Pietro
Clivense
0
0
1° tempo
41'
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
1° tempo
44'
Bassano
Montecchio Maggiore
0
0
Intervalo
-
Montebelluna
ASD Rigamonti Castegnato
0
0
1° tempo
44'
Aglianese
Carpi
0
1
1° tempo
45'
Forli
Lentigione
0
3
1° tempo
45'
Mezzolara
Ravenna
0
0
1° tempo
44'
Prato
Sangiuliano City Nova
0
0
1° tempo
42'
Borgo San Donnino
Pistoiese
1
0
1° tempo
44'
SCD Progresso Calcio
US Corticella
1
0
1° tempo
44'
Gavorrano
Figline
0
1
2° tempo
10'
Cavese
Budoni
1
0
Danish 2nd Division
1° tempo
16'
AB Akademisk
Nykobing FC
0
0
1° tempo
15'
Thisted FC
Brabrand
0
0
2° tempo
11'
Aarhus Fremad
Skive IK
0
1
2° tempo
14'
Esbjerg
Roskilde
2
0
Slovak 2.Liga
1° tempo
15'
Povazska Bystrica
Humenne
0
2
Slovak 3.Liga
1° tempo
15'
Lipany
MFK Snina
0
0
1° tempo
16'
MFK Dubnica nad Vahom
OK castkovce
0
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
12'
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
1
0
2° tempo
13'
Wisla Krakow (Youth)
Legia Warszawa (Youth)
1
0
Uzbekistan Super League
1° tempo
15'
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
0
0
North Macedonia Women's League
1° tempo
17'
ZFK Recica (w)
ZFK Top Gol (w)
0
0
ALG UC
1° tempo
11'
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
38'
Fauve Azur Elite
AS Fortuna Mfou
1
2
1° tempo
16'
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
1° tempo
28'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
1
2° tempo
11'
Stade Renard de Melong
Canon Yaounde
1
0
Liberian Football Association Cup
1° tempo
16'
Jubilee FC
Paynesville
0
0
Uruguay Reserve League
1° tempo
14'
Defensor Sporting Reserve
Juventud De Las Piedras Reserves
0
0
Cameroon Elite two
1° tempo
14'
Bafmeng United
Panthere Sportive du Nde
0
0
1° tempo
47'
Foncha Street Bamenda
Rangers FC of Bafut
0
0
2° tempo
45'
Isohsa Limbe
Renaissance Ngoumou
2
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
39'
Trento U19
Pontedera U19
0
0
Indonesian Liga 1
1° tempo
46'
Persib Bandung
Bhayangkara Presisi Indonesia FC
0
0
1° tempo
45'
Persik Kediri
Persikabo 1973
4
1
Argentine Reserve League
Intervalo
-
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
1
1
Danish 4th Division
2° tempo
15'
Nr. sundby
Allerod
2
1
2° tempo
14'
B 1909 Odense
OKS
0
2
Ethiopian Senior League
2° tempo
11'
Woldia SC
Ethio Electric FC
1
2
Ethiopia Premier League
2° tempo
7'
Defence Force ETH
Wolaita Dicha
1
0
Rwandan National League
2° tempo
17'
Gasogi Utd
Etoile de LEst
0
1
Uganda Premier League
2° tempo
14'
Ma Lu
Express FC
1
0
Belarusian Women's Premier League
2° tempo
15'
Bobruichanka Bobruisk (w)
ABFF U19 (w)
1
0
Albanian Division 1
2° tempo
2'
Lushnja KS
FK Vora
1
2
Zimbabwe Premier Soccer League
Intervalo
-
Arenel Movers
Herentals FC
0
0
Danish Division 3 Group A
2° tempo
17'
SfB Oure
VSK Arhus
0
0
2° tempo
16'
Young Boys FD
BK Frem
1
0
Kyrgyz Premier League
2° tempo
42'
Muras United FC
Neftchi Kochkor-Ata
1
1