Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Ferroviária vs Cruzeiro W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Saudi Arabia Division 1
1° tempo
10'
Al Ain FC
Al-Jandal
1
0
1° tempo
10'
Al-Orubah
AL-Rbeea Jeddah
1
0
1° tempo
25'
Al-Batin
Hajer
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
11'
CA Cirbonero
CD Cortes
0
0
1° tempo
9'
CD Burriana
UD Rayo Ibense
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
7'
VSG Altglienicke II
TSV Rudow
0
0
Intervalo
-
SV Empor Berlin
BFC Preussen
0
1
2° tempo
12'
VFB Fortuna Chemnitz
SC Rabenstein
0
1
Bolivian Primera Division
1° tempo
9'
Always Ready
San Jose de Oruro
0
1
German NOFV-Oberliga
1° tempo
6'
ETSV Hamburg
FC Union Tornesch
0
0
1° tempo
9'
Arminia Ludwigshafen
Baumholder
0
0
1° tempo
41'
ETB SW Essen
Ratingen SV
0
0
1° tempo
38'
SV Rugenbergen
FC Suderelbe
1
1
1° tempo
39'
FC Monheim
VfB Solingen 1910
1
0
1° tempo
39'
Aumund-Vegesack
TS Woltmershausen
1
1
1° tempo
37'
FC 1906 Erlensee
FC Giessen
1
2
1° tempo
37'
VfB Hilden
SF Hamborn 07
1
1
1° tempo
37'
Rot-Weiss Walldorf
Bayern Alzenau
0
0
1° tempo
41'
Mulheimer FC 97
SF Baumberg
2
0
1° tempo
40'
SV Halstenbek Rellin
Duneberg
5
0
1° tempo
39'
Siegen Sportfreunde
SpVgg Erkenschwick
1
2
1° tempo
39'
TSV Meerbusch
FC Buderich 02
0
1
1° tempo
40'
HEBC Hamburg
USC Paloma
1
0
1° tempo
38'
SC Victoria Hamburg
TSV Buchholz 08
0
1
1° tempo
39'
Kirchheimer SC
TSV 1860 Munchen (Youth)
3
0
2° tempo
5'
Lupo-Martini Wolfsburg
FC Schoningen08
2
1
2° tempo
8'
SV Westfalia Rhynern
1. FC Gievenbeck
1
3
2° tempo
9'
ATSV Mutschelbach
Nottingen
1
1
2° tempo
8'
Niendorfer TSV
TSV Sasel
1
1
2° tempo
2'
TuS Ennepetal
SG Finnentrop/Bamenohl
0
2
2° tempo
4'
TUS Bovinghausen 04
FC Eintracht Rheine
1
0
2° tempo
4'
SV Heimstetten
FC Ismaning
1
1
2° tempo
6'
Eintracht Celle
Kickers Emden
0
3
2° tempo
7'
VfR Wormatia Worms
SpVgg Quierschied
2
1
2° tempo
7'
FSV Fernwald
Eintracht Stadtallendorf
0
0
Italian Serie D
1° tempo
8'
AC Palazzolo
Real Calepina FC
0
0
Switzerland Divison 1 League
1° tempo
10'
SV Hongg
FC Kosova Zurich
0
0
1° tempo
40'
FC Sion U21
FC Naters
0
0
Bahrain Division 2
1° tempo
26'
Al-Ittihad(BHR)
Isa Town
1
1
1° tempo
26'
Buri
Al-Tadhmon
0
0
1° tempo
26'
Al-Ittifaq
Um Alhassam
0
1
Belgian U21 Youth League
1° tempo
37'
RS Waasland Beveren U21
AS Eupen U21
1
1
Brazilian Youth Championship
1° tempo
39'
Trindade AC U20
Goias (Youth)
0
0
Argentine Reserve League
1° tempo
32'
Club Comunicaciones U20
Deportivo Laferrere Reserves
1
0
1° tempo
40'
CA Colegiales Reserves
Villa Dalmine Reserves
0
1
1° tempo
38'
Argentino Quilmes Reserves
Los Andes Reserves
1
0
Intervalo
-
Huracan Reserves
Central Cordoba SdE Reserves
0
0
2° tempo
9'
Newell's Reserves
Lanus Reserves
0
1
2° tempo
7'
Sarmiento Junin Reserve
Talleres Cordoba Reserve
0
0
2° tempo
1'
CS Dock Sud Reserves
UAI Urquiza Reserves
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
38'
Bnot Netanya (w)
Maccabi Hadera (w)
0
2
2° tempo
8'
Hapoel Jerusalem (w)
AS Tel Aviv University (w)
1
0
2° tempo
11'
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
5
Finland Suomen Cup
1° tempo
36'
Puiu
Valtti
0
0
2° tempo
25'
LehPa Kontiolahti
MiPK
0
2
Argentine Group C Tebolidun League Manchester
1° tempo
37'
Deportivo Muniz
Sportivo Barracas
1
0
Sweden Division 2
1° tempo
40'
IK Sleipner
FC Nacka Iliria
0
0
Intervalo
-
Vanersborgs IF
IFK Skovde FK
0
0
2° tempo
11'
Landvetter IS
Vastra Frolunda
1
1
2° tempo
9'
Husqvarna
Qviding FIF
0
1
Israel C League
1° tempo
41'
SC Bnei Yaffo Ortodoxim
AC Hamachtesh Givataim
0
1
1° tempo
40'
Hapoel Ironi Karmiel
Shafaram
1
0
Poland Liga 2
1° tempo
41'
Stal Stalowa Wola
Sandecja Nowy Sacz
0
0
2° tempo
6'
GKS Jastrzebie
Kotwica Kolobrzeg
2
0
Iraqi Premier League
1° tempo
37'
Erbil SC
Al Karkh
0
0
German Regionalliga
1° tempo
38'
Rot-Weiss Oberhausen
Duren
1
1
1° tempo
40'
ETSV Weiche Flensburg
SV Drochtersen/Assel
1
0
1° tempo
40'
SC Spelle-Venhaus
Eintracht Norderstedt
0
0
2° tempo
7'
Bayern Munchen (Youth)
Schweinfurt 05 FC
2
0
2° tempo
6'
Rot-Weiss Erfurt
Greifswalder FC
0
1
2° tempo
12'
FSV luckenwalde
Berliner FC Dynamo
1
0
2° tempo
1'
FSV Frankfurt
TuS Koblenz
0
0
2° tempo
4'
SG Barockstadt
TSV Steinbach Haiger
2
0
2° tempo
4'
Astoria Walldorf
FC 08 Homburg
1
0
Israel B League
1° tempo
41'
Shimshon Kafr Qasim
AS Ashdod
0
1
Austrian Landesliga
1° tempo
36'
VST Volkermarkt
SAK Klagenfurt
2
1
Intervalo
-
KAC 1909
SVG Bleiburg
0
0
2° tempo
6'
Gleinstatten
TuS Rein
1
1
2° tempo
10'
SV Kematen
SV Telfs
2
1
Intervalo
-
Weinland Gamlitz
SV Wildon
0
1
2° tempo
9'
SV Lebring
FC Schladming
0
2
2° tempo
8'
ATSV Wolfsberg
SV Kraig
1
0
Austrian Amateur Cup
1° tempo
38'
SK Cro Vienna
Red Star-Penzing
2
0
Mali Cup
1° tempo
45'
Afrique Football Elite
USFAS Bamako
0
0
Brazilian Campeonato Potiguar
2° tempo
5'
Globo
Baraunas
0
3
Czech Fifth League
2° tempo
4'
FK Usti nad Labem Youth
FK Banik Most B
1
0
United Arab Emirates Pro-League
2° tempo
7'
Al Nasr Dubai
Hatta
1
0
2° tempo
7'
Emirates Club
Baniyas Club
1
1
German Landespokal
2° tempo
4'
SV Meppen
TuS Blau-Weiss Lohne
0
0
Ger-V
2° tempo
3'
BSV Halle-Ammendorf
SV Fortuna Magdeburg
2
1
German Bundesliga 5
2° tempo
11'
TSV Neudrossenfeld
SSV Jahn Regensburg II
1
0
German Schleswig Holstein Liga
Intervalo
-
TSV Bordesholm
SV Eichede
0
1
MEX LT
2° tempo
3'
Chilangos FC
Aguacateros CDU
0
1
Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Série A1
2° tempo
2'
Gremio (w)
Palmeiras SP (w)
0
1
2° tempo
6'
Botafogo RJ(w)
Real Brasilia FC (w)
0
0
BCU20
2° tempo
7'
Bragantino U20 (W)
America MG U20 (W)
0
0
2° tempo
5'
Ferroviaria SP U20 (W)
Corinthians U20 (W)
2
0
2° tempo
1'
Fortaleza U20 (W)
Minas ICESP DF U20 (W)
1
0
2° tempo
4'
Atletico Mineiro U20 (W)
Santos FC U20 (W)
4
1
UEFA Women's Champions League
2° tempo
22'
Barcelona (w)
SK Brann Women
2
0
U16 Tournoi de Montaigu
2° tempo
44'
ArgentinaU16
Ivory Coast U16
2
3
2° tempo
43'
France U16
Saudi Arabia U16
6
1
2° tempo
36'
Czech Republic U16
MexicoU16
1
2
2° tempo
36'
Japan U16
Wales U16
2
1