Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Danish Elitedivisionen
1° tempo
13'
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
0
2° tempo
10'
Boldklubben AF 1893 (w)
Aalborg (w)
0
0
Czech Fifth League
1° tempo
10'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
1° tempo
12'
Mutenice
Bosonohy
0
0
1° tempo
9'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
0
1
Slovak 2.Liga
1° tempo
13'
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
1° tempo
16'
Malacky
SKF Sered
0
0
1° tempo
12'
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
1
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
10'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
0
Czech Fourth Division
1° tempo
14'
Holesov
FC Vsetin
0
0
1° tempo
15'
SK Lisen B
Velke Mezirici
1
0
1° tempo
15'
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
0
0
1° tempo
13'
FC Prerov
Novy Jicin
0
0
1° tempo
12'
Polna
FK Pelhrimov
0
0
2° tempo
12'
SK Cesky Brod
Tachov
1
1
2° tempo
10'
Marianske Lazne
Slavoj Cesky Krumlov
0
1
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
11'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
0
1° tempo
11'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
0
0
1° tempo
10'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
1
0
1° tempo
40'
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
0
0
Czech Third League
1° tempo
13'
Blansko
TJ Start Brno
0
0
1° tempo
12'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
1° tempo
11'
Uhersky Brod
Zlin B
0
0
1° tempo
13'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
0
1° tempo
15'
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
Russian Youth Championship League
1° tempo
12'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
0
0
1° tempo
11'
Konopliev Youth
Strogino Youth
0
1
1° tempo
13'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
1
1
1° tempo
11'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
0
0
Argentine Women's League
1° tempo
13'
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
0
Congo Premier League
1° tempo
14'
Leopard
as-bng
0
0
1° tempo
10'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
1° tempo
14'
NK Rogaska
NK Bravo
0
0
Italian Campionato Primavera 2
1° tempo
13'
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
1° tempo
41'
Sha LAN U19
Monopoli U19
2
0
1° tempo
41'
Spal U19
Vicenza U20
0
1
Angolan Girabola League
1° tempo
14'
Progresso da Lunda Sul
Bravos do Maquis
1
0
Uzbekistan Super League
1° tempo
13'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Latvian Higher League
1° tempo
13'
Jelgava
Metta/LU Riga
0
0
Welsh Cymru Championship
1° tempo
13'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
1° tempo
13'
Carmarthen
Cwmbran Celtic
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
13'
Tegs SK
IFK Lulea
0
2
1° tempo
13'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
2° tempo
9'
Laholms FK
Ockero IF
4
1
2° tempo
12'
BK Astrio
IK Tord
1
0
2° tempo
14'
Enkoping
FC Gute
1
1
2° tempo
10'
BK Forward
Grebbestads IF
0
0
2° tempo
10'
IK Gauthiod
Vanersborg FK
0
4
2° tempo
12'
Herrestads AIF
Kumla
2
1
2° tempo
11'
Ahlafors IF
Lidkopings FK
1
2
2° tempo
12'
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
1
Botswana Premier League
1° tempo
16'
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
1° tempo
8'
Nico United
Jwaneng Galaxy
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
12'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
0
0
Slovenia 2.Liga
1° tempo
11'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
0
0
Belarusian Premier League
1° tempo
13'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
13'
Falkenberg
FC Trollhattan
0
0
2° tempo
13'
Vasalunds IF
Karlbergs BK
0
1
2° tempo
14'
Torns IF
Torslanda IK
0
0
Kosovo Division 1
1° tempo
15'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
0
Serbian Prva Liga
1° tempo
15'
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
1
0
1° tempo
13'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
0
Albanian Super league
1° tempo
15'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0
Italian Serie D
1° tempo
42'
ACD Campodarsego
Clodiense
0
0
Indonesian Liga 1
1° tempo
44'
Barito Putera
PSIS Semarang
0
0
1° tempo
45'
Madura United
PSS Sleman
0
0
1° tempo
45'
PSM Makassar
Borneo FC
0
1
Israel Leumit League
2° tempo
6'
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
1
0
2° tempo
13'
Hapoel Kfar Saba
Sekzia Ness Ziona
1
2
2° tempo
11'
Hapoel Ramat Gan
Ironi Tiberias
0
0
2° tempo
11'
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
0
2
2° tempo
12'
Hapoel Nof HaGalil
Bnei Yehuda Tel Aviv
1
0
Iceland Women's League Cup
2° tempo
12'
Breidablik (w)
Valur (w)
1
2
English Football League Championship
2° tempo
11'
Millwall
West Bromwich Albion
1
0
2° tempo
44'
Bristol City
Leicester City
1
0
Romanian Liga III
2° tempo
10'
CS Gilortul Targu Carbunesti
Craiova Fc Universitatea B
0
1
2° tempo
12'
Unirea Bascov
Oltul Curtisoara
2
1
2° tempo
9'
CS Dinamo Bucuresti
Dunarea Giurgiu
0
0
2° tempo
15'
CS Avantul Periam
Gloria Lunca Teuz Cermei
1
0
2° tempo
14'
Ghiroda SI Giarmata VII
CNS Cetate Deva
0
0
2° tempo
11'
Gloria Popesti-Leordeni
CS Blejoi
0
0
2° tempo
12'
ACS Sepsi II
AS Viitorul Curita
0
2
2° tempo
11'
ACS Targu Mures 1898
Industria Galda
0
0
2° tempo
1'
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
1
1
2° tempo
9'
CS Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
1
1
2° tempo
13'
FC Zalau
Sighetu Marmatiei
0
0
English U21 Professional Development League 2
2° tempo
13'
Burnley U21
Crewe Alexandra U21
1
0
2° tempo
15'
Charlton Athletic U21
Bournemouth AFC U21
1
1
Uganda Premier League
2° tempo
10'
Wakiso Giants FC
NEC FC Bugolobi
0
0
2° tempo
12'
Airtel Kitara FC
BUL FC
0
0
German Landespokal
2° tempo
9'
SC Vahr Blockdiek
Bremer SV
0
2
English Conference North Division
2° tempo
6'
Gloucester City
Brackley Town
1
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
2° tempo
15'
FK Igman Konjic
FK Sloga Doboj
2
0
Moldova Division 2
2° tempo
15'
CF Sparta Selemet
Saxan Ceadir Lunga
0
3
2° tempo
11'
Olimp Comrat
Real Succes
3
0
2° tempo
11'
FCM Ungheni
Iskra Stal Ribnita
0
1
Serbian Super liga
2° tempo
12'
FK Čukarički
Novi Pazar
0
0
Ethiopia Premier League
2° tempo
8'
Adama City
Saint George
1
0
Rwandan National League
2° tempo
2'
Amagaju
Marines FC
1
0
ROM D4
2° tempo
7'
Metaloglobus Bucuresti II
Juventus Bucuresti
0
1
Ethiopian Senior League
2° tempo
10'
Jimma Aba Jifar
Jimma Aba Bunna
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
2° tempo
10'
Highlanders
Simba Bhora
0
0
2° tempo
9'
Yadah FC
Dynamos FC
0
0
2° tempo
8'
Hwange Colliery
Bulawayo Chiefs
0
0
Poland Liga 3
2° tempo
12'
Unia Solec Kujawski
Swit Szczecin
0
0
Zambia Cup
2° tempo
24'
Power Dynamos
Mwaimwena Strikers
5
0
Croatian Second Football League
2° tempo
27'
HNK Cibalia
NK Zrinski Jurjevac
1
1
Welsh Premier League
2° tempo
41'
Connahs Quay Nomads FC
Newtown AFC
0
0
2° tempo
38'
Barry Town United
Pen-y-Bont FC
0
0
2° tempo
43'
Colwyn Bay
Aberystwyth Town
0
1
2° tempo
36'
Pontypridd
Haverfordwest County
0
0
Azerbaijan Premier League
2° tempo
42'
FK Gilan Gabala
FC Neftci Baku
0
1
Israel C League
2° tempo
37'
Maccabi Neve Shaanan Eldad
Hapoel Bnei Musmus
0
1
Cameroon Elite two
2° tempo
33'
Dragon Club Yaounde
Eding Sport FC
0
2
Estonian Premium Liiga
2° tempo
40'
FC Kuressaare
JK Tallinna Kalev
3
0
Lebanese Premier League
2° tempo
54'
Tadamon SC Sour
Tripoli Sporting Club
2
0