Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Chinese Macao Liga de Elite
1° tempo
12'
Associação Desportiva Ka I
Hang Sai
0
0
Israel Leumit League
1° tempo
25'
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
1
0
1° tempo
26'
Hapoel Kfar Saba
Sekzia Ness Ziona
0
2
1° tempo
26'
Hapoel Ramat Gan
Ironi Tiberias
0
0
1° tempo
26'
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
0
1
1° tempo
26'
Hapoel Nof HaGalil
Bnei Yehuda Tel Aviv
0
0
Iceland Women's League Cup
1° tempo
26'
Breidablik (w)
Valur (w)
1
2
English Football League Championship
1° tempo
25'
Millwall
West Bromwich Albion
1
0
Intervalo
-
Bristol City
Leicester City
0
0
Romanian Liga III
1° tempo
26'
CS Gilortul Targu Carbunesti
Craiova Fc Universitatea B
0
0
1° tempo
24'
Unirea Bascov
Oltul Curtisoara
0
1
1° tempo
24'
CS Dinamo Bucuresti
Dunarea Giurgiu
0
0
1° tempo
26'
CS Avantul Periam
Gloria Lunca Teuz Cermei
0
0
1° tempo
26'
Ghiroda SI Giarmata VII
CNS Cetate Deva
0
0
1° tempo
26'
Gloria Popesti-Leordeni
CS Blejoi
0
0
1° tempo
26'
ACS Sepsi II
AS Viitorul Curita
0
1
1° tempo
26'
ACS Targu Mures 1898
Industria Galda
0
0
1° tempo
19'
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
0
0
1° tempo
23'
CS Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
0
0
1° tempo
28'
FC Zalau
Sighetu Marmatiei
0
0
English U21 Professional Development League 2
1° tempo
25'
Burnley U21
Crewe Alexandra U21
0
0
1° tempo
27'
Charlton Athletic U21
Bournemouth AFC U21
1
0
Uganda Premier League
1° tempo
26'
Wakiso Giants FC
NEC FC Bugolobi
0
0
1° tempo
26'
Airtel Kitara FC
BUL FC
0
0
Czech Fourth Division
1° tempo
26'
SK Cesky Brod
Tachov
1
0
1° tempo
24'
Marianske Lazne
Slavoj Cesky Krumlov
0
1
German Landespokal
1° tempo
25'
SC Vahr Blockdiek
Bremer SV
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
26'
Laholms FK
Ockero IF
1
0
1° tempo
26'
BK Astrio
IK Tord
1
0
1° tempo
28'
Enkoping
FC Gute
1
1
1° tempo
26'
BK Forward
Grebbestads IF
0
0
1° tempo
25'
IK Gauthiod
Vanersborg FK
0
2
1° tempo
25'
Herrestads AIF
Kumla
0
1
1° tempo
26'
Ahlafors IF
Lidkopings FK
0
1
1° tempo
27'
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
0
2° tempo
21'
Enskede IK
Nykopings BIS
0
0
2° tempo
22'
Smedby AIS
IF Sylvia
0
0
2° tempo
26'
Viggbyholms
IFK Osterakers Fk
0
3
2° tempo
21'
IFK Karlshamn
IFK Hassleholm
1
1
2° tempo
24'
Osterlen FF
Nosaby IF
1
1
English Conference North Division
1° tempo
26'
Gloucester City
Brackley Town
1
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
1° tempo
27'
FK Igman Konjic
FK Sloga Doboj
2
0
Moldova Division 2
1° tempo
28'
CF Sparta Selemet
Saxan Ceadir Lunga
0
2
1° tempo
26'
Olimp Comrat
Real Succes
1
0
1° tempo
26'
FCM Ungheni
Iskra Stal Ribnita
0
0
Serbian Super liga
1° tempo
25'
FK Čukarički
Novi Pazar
0
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
23'
Adama City
Saint George
1
0
Danish Elitedivisionen
1° tempo
27'
Boldklubben AF 1893 (w)
Aalborg (w)
0
0
Israel C League
1° tempo
13'
Ihud Bnei Kfar Kara
Hapoel Bnei Pardes
0
0
Intervalo
-
Maccabi Neve Shaanan Eldad
Hapoel Bnei Musmus
0
1
2° tempo
20'
Hapoel Azor
Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva
1
0
Rwandan National League
1° tempo
21'
Amagaju
Marines FC
1
0
ROM D4
1° tempo
20'
Metaloglobus Bucuresti II
Juventus Bucuresti
0
1
Sweden Division 1
1° tempo
27'
Vasalunds IF
Karlbergs BK
0
0
1° tempo
27'
Torns IF
Torslanda IK
0
0
2° tempo
26'
Lunds BK
FC Rosengard
1
0
Ethiopian Senior League
1° tempo
26'
Jimma Aba Jifar
Jimma Aba Bunna
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
1° tempo
24'
Highlanders
Simba Bhora
0
0
1° tempo
26'
Yadah FC
Dynamos FC
0
0
1° tempo
26'
Hwange Colliery
Bulawayo Chiefs
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
27'
Unia Solec Kujawski
Swit Szczecin
0
0
2° tempo
16'
Gornik II Zabrze
MKS Kluczbork
0
2
Zambia Cup
1° tempo
38'
Power Dynamos
Mwaimwena Strikers
3
0
Croatian Second Football League
1° tempo
43'
HNK Cibalia
NK Zrinski Jurjevac
1
0
Welsh Premier League
Intervalo
-
Connahs Quay Nomads FC
Newtown AFC
0
0
Intervalo
-
Barry Town United
Pen-y-Bont FC
0
0
Intervalo
-
Colwyn Bay
Aberystwyth Town
0
1
Intervalo
-
Pontypridd
Haverfordwest County
0
0
Azerbaijan Premier League
Intervalo
-
FK Gilan Gabala
FC Neftci Baku
0
1
Cameroon Elite two
Intervalo
-
Dragon Club Yaounde
Eding Sport FC
0
2
Estonian Premium Liiga
Intervalo
-
FC Kuressaare
JK Tallinna Kalev
1
0
Lebanese Premier League
2° tempo
7'
Tadamon SC Sour
Tripoli Sporting Club
0
0
UGA CW
2° tempo
8'
She Corporate (w)
Sacred Heart (W)
1
0
Estonian Women's Meistri Liiga
2° tempo
21'
Saku Sporting (w)
JK Tabasalu (w)
0
0
2° tempo
24'
Viimsi JK (W)
JK Tallinna Kalev (w)
2
1
Czech Fifth League
2° tempo
26'
TJ Dolni Datyne
Kravare
0
4
Azerbaijan First Division
2° tempo
23'
FK Mughan
Shamakhi FK
0
0
German Bayern State Premier League
2° tempo
22'
FC Blaus Weiss 90 Berlin
Reinickendorfer Fuchse
2
0
2° tempo
40'
Frohnauer SC
SV Stern Britz
3
2
Russian Youth Championship League
2° tempo
25'
Chertanovo Moscow Youth
FK Orenburg Youth
0
1
2° tempo
23'
Krylya Sovetov Samara Youth
UOR-5 Moskovskaya Oblast Youth
3
2
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
18'
Las Palmas Atletico
Villa Santa Brigida
1
0
Croatian Women's First League
2° tempo
23'
ZNK Hajduk Split Women
Dinamo Maksimir (w)
2
0
Bulgarian First League
2° tempo
22'
Pirin Blagoevgrad
Etar
1
1
German Regionalliga
2° tempo
21'
Hertha BSC Berlin Youth
FC Lokomotive Leipzig
1
1
International Club Friendly
2° tempo
25'
Vaasa VPS
Jaro
3
1
2° tempo
25'
Trelleborgs FF (w)
Vittsjo GIK (w)
0
1
Chinese Super League
2° tempo
42'
Shenzhen Peng City
Cangzhou Mighty Lions FC
2
1
Israel B League
2° tempo
52'
Hapoel Bnei Lod
Hapoel Herzliya
1
2
2° tempo
52'
Maccabi Lroni Kiryat Malakhi
Hapoel Marmorek lrony Rehovot
1
2