Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
International Club Friendly
1° tempo
16'
Klubi 04 Helsinki
Salon Palloilijat
0
0
1° tempo
11'
Sammaurese U19
Forli U19
0
0
Czech Third League
1° tempo
15'
Frydek-Mistek
MFK Karvina B
0
0
1° tempo
45'
Blansko
TJ Start Brno
0
1
1° tempo
44'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
1° tempo
43'
Uhersky Brod
Zlin B
1
0
1° tempo
45'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
0
1° tempo
46'
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
Italian Campionato Primavera 2
1° tempo
14'
Cittadella U20
Udinese U20
1
0
Intervalo
-
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
2° tempo
10'
Sha LAN U19
Monopoli U19
2
1
2° tempo
14'
Spal U19
Vicenza U20
0
1
Welsh Cymru Championship
1° tempo
12'
Llandudno
Holywell
0
1
1° tempo
16'
Buckley Town
Guilsfield
0
0
1° tempo
15'
Gresford
Ruthin Town FC
0
2
1° tempo
15'
Llanidloes Town
Chirk AAA
0
0
1° tempo
15'
Mold Alexandra
Caersws
0
0
1° tempo
14'
Porthmadog
Airbus UK Broughton
0
0
1° tempo
13'
Ammanford
Caerau Ely
0
0
1° tempo
15'
Llanelli
Pontardawe Town
0
0
1° tempo
14'
Trefelin
Goytre Utd
0
0
1° tempo
15'
Afan Lido
Abbe Gavin Ni
0
0
1° tempo
45'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
1° tempo
45'
Carmarthen
Cwmbran Celtic
1
0
Poland Liga 3
1° tempo
12'
Ursus Warszawa
Zabkovia Zabki
0
0
1° tempo
15'
KTS-K Luzino
MKS Notec Czarnkow
0
0
1° tempo
14'
KSZO Ostrowiec
Sokol Sieniawa
0
0
2° tempo
43'
Unia Solec Kujawski
Swit Szczecin
1
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
16'
Fezzanese U19
Aquila 1902 Montevarchi U19
0
0
1° tempo
20'
Vigor Senigallia U19
Ascoli U19
0
0
1° tempo
43'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
2
1° tempo
43'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
1
1
1° tempo
42'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
1
1
2° tempo
9'
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
1
0
Croatian Second Football League
1° tempo
14'
NK Solin
NK Jarun
0
0
Slovenia 2.Liga
1° tempo
14'
Jadran Dekani
Tabor Sezana
0
0
1° tempo
43'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
0
1
Cameroon Elite two
1° tempo
5'
Tonnerre Yaounde
Aigle Royal du Moungo
0
0
Croatian Third Football League
1° tempo
16'
Bjelovar
NK Grobnican
2
0
1° tempo
15'
NK Opatija
Mladost Zdralovi
0
0
1° tempo
13'
Kustosija
Jadran LP
0
0
1° tempo
16'
Hrvatski dragovoljac
DUGO SELO
0
0
Bulgarian First League
1° tempo
15'
Arda
FK Levski Krumovgrad
1
0
Czech Fourth Division
1° tempo
17'
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
0
1
Intervalo
-
SK Lisen B
Velke Mezirici
1
0
1° tempo
45'
FC Prerov
Novy Jicin
0
1
1° tempo
44'
Polna
FK Pelhrimov
0
1
2° tempo
44'
SK Cesky Brod
Tachov
2
2
2° tempo
42'
Marianske Lazne
Slavoj Cesky Krumlov
1
2
Uzbekistan Super League
1° tempo
29'
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
1° tempo
44'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Argentine Women's League
1° tempo
29'
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
1
Danish Elitedivisionen
1° tempo
45'
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
1
2° tempo
42'
Boldklubben AF 1893 (w)
Aalborg (w)
1
0
Czech Fifth League
1° tempo
42'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
1° tempo
44'
Mutenice
Bosonohy
0
0
1° tempo
41'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
1
1
Slovak 2.Liga
1° tempo
45'
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
Intervalo
-
Malacky
SKF Sered
0
0
1° tempo
44'
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
2
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
41'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
0
Russian Youth Championship League
1° tempo
43'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
1
0
1° tempo
46'
Konopliev Youth
Strogino Youth
0
1
1° tempo
45'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
1
1
1° tempo
43'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Congo Premier League
1° tempo
48'
Leopard
as-bng
1
0
1° tempo
46'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
1° tempo
46'
NK Rogaska
NK Bravo
1
0
Latvian Higher League
1° tempo
44'
Jelgava
Metta/LU Riga
0
1
Sweden Division 2
1° tempo
44'
Tegs SK
IFK Lulea
0
2
1° tempo
45'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
2° tempo
40'
Laholms FK
Ockero IF
4
2
2° tempo
44'
BK Astrio
IK Tord
2
0
2° tempo
45'
Enkoping
FC Gute
3
1
2° tempo
41'
BK Forward
Grebbestads IF
0
1
2° tempo
42'
IK Gauthiod
Vanersborg FK
0
6
2° tempo
43'
Herrestads AIF
Kumla
2
1
2° tempo
42'
Ahlafors IF
Lidkopings FK
2
3
2° tempo
43'
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
1
Botswana Premier League
1° tempo
47'
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
1° tempo
43'
Nico United
Jwaneng Galaxy
1
0
1° tempo
43'
Tafic FC
Holy Ghost
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
44'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
2
0
Belarusian Premier League
1° tempo
45'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Sweden Division 1
Intervalo
-
Falkenberg
FC Trollhattan
0
0
2° tempo
45'
Vasalunds IF
Karlbergs BK
3
1
2° tempo
45'
Torns IF
Torslanda IK
1
0
Kosovo Division 1
1° tempo
46'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
0
Serbian Prva Liga
Intervalo
-
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
1
0
1° tempo
45'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
1
Albanian Super league
1° tempo
47'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0
Italian Serie D
2° tempo
11'
ACD Campodarsego
Clodiense
0
1
Indonesian Liga 1
2° tempo
14'
Barito Putera
PSIS Semarang
0
0
2° tempo
13'
Madura United
PSS Sleman
0
0
2° tempo
14'
PSM Makassar
Borneo FC
0
1
Israel Leumit League
2° tempo
37'
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
3
1
2° tempo
44'
Hapoel Kfar Saba
Sekzia Ness Ziona
2
2
2° tempo
41'
Hapoel Ramat Gan
Ironi Tiberias
0
0
2° tempo
43'
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
0
2
2° tempo
43'
Hapoel Nof HaGalil
Bnei Yehuda Tel Aviv
2
2
Iceland Women's League Cup
2° tempo
43'
Breidablik (w)
Valur (w)
1
2
English Football League Championship
2° tempo
42'
Millwall
West Bromwich Albion
1
1
Romanian Liga III
2° tempo
41'
CS Gilortul Targu Carbunesti
Craiova Fc Universitatea B
0
1
2° tempo
44'
Unirea Bascov
Oltul Curtisoara
3
1
2° tempo
40'
CS Dinamo Bucuresti
Dunarea Giurgiu
1
0
2° tempo
46'
CS Avantul Periam
Gloria Lunca Teuz Cermei
1
0
2° tempo
44'
Ghiroda SI Giarmata VII
CNS Cetate Deva
0
0
2° tempo
42'
Gloria Popesti-Leordeni
CS Blejoi
0
2
2° tempo
43'
ACS Sepsi II
AS Viitorul Curita
0
2
2° tempo
43'
ACS Targu Mures 1898
Industria Galda
1
0
2° tempo
31'
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
1
1
2° tempo
41'
CS Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
1
1
2° tempo
45'
FC Zalau
Sighetu Marmatiei
0
0
English U21 Professional Development League 2
2° tempo
44'
Burnley U21
Crewe Alexandra U21
1
2
2° tempo
46'
Charlton Athletic U21
Bournemouth AFC U21
1
2
Uganda Premier League
2° tempo
42'
Wakiso Giants FC
NEC FC Bugolobi
1
0
2° tempo
43'
Airtel Kitara FC
BUL FC
0
0
German Landespokal
2° tempo
40'
SC Vahr Blockdiek
Bremer SV
0
4
English Conference North Division
2° tempo
38'
Gloucester City
Brackley Town
1
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
2° tempo
46'
FK Igman Konjic
FK Sloga Doboj
2
0
Moldova Division 2
2° tempo
46'
CF Sparta Selemet
Saxan Ceadir Lunga
2
4
2° tempo
43'
Olimp Comrat
Real Succes
4
0
2° tempo
42'
FCM Ungheni
Iskra Stal Ribnita
1
1
Serbian Super liga
2° tempo
44'
FK Čukarički
Novi Pazar
2
0
Ethiopia Premier League
2° tempo
38'
Adama City
Saint George
2
1
Rwandan National League
2° tempo
34'
Amagaju
Marines FC
1
0
ROM D4
2° tempo
38'
Metaloglobus Bucuresti II
Juventus Bucuresti
0
1
Ethiopian Senior League
2° tempo
42'
Jimma Aba Jifar
Jimma Aba Bunna
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
2° tempo
41'
Highlanders
Simba Bhora
1
0
2° tempo
40'
Yadah FC
Dynamos FC
0
0
2° tempo
40'
Hwange Colliery
Bulawayo Chiefs
0
1