Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Uzbekistan Super League
1° tempo
9'
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
1° tempo
24'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Argentine Women's League
1° tempo
8'
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
0
Danish Elitedivisionen
1° tempo
24'
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
0
2° tempo
21'
Boldklubben AF 1893 (w)
Aalborg (w)
0
0
Czech Fifth League
1° tempo
21'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
1° tempo
23'
Mutenice
Bosonohy
0
0
1° tempo
20'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
0
1
Slovak 2.Liga
1° tempo
24'
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
1° tempo
27'
Malacky
SKF Sered
0
0
1° tempo
23'
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
1
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
20'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
22'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
0
1° tempo
22'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
0
0
1° tempo
21'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
1
0
Intervalo
-
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
1
0
Czech Third League
1° tempo
24'
Blansko
TJ Start Brno
0
0
1° tempo
24'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
1° tempo
22'
Uhersky Brod
Zlin B
1
0
1° tempo
24'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
0
1° tempo
25'
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
Russian Youth Championship League
1° tempo
23'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
1
0
1° tempo
25'
Konopliev Youth
Strogino Youth
0
1
1° tempo
24'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
1
1
1° tempo
22'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Congo Premier League
1° tempo
25'
Leopard
as-bng
0
0
1° tempo
21'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
1° tempo
25'
NK Rogaska
NK Bravo
1
0
Italian Campionato Primavera 2
1° tempo
24'
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
Intervalo
-
Sha LAN U19
Monopoli U19
2
0
Intervalo
-
Spal U19
Vicenza U20
0
1
Latvian Higher League
1° tempo
24'
Jelgava
Metta/LU Riga
0
1
Welsh Cymru Championship
1° tempo
24'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
1° tempo
24'
Carmarthen
Cwmbran Celtic
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
24'
Tegs SK
IFK Lulea
0
2
1° tempo
24'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
2° tempo
21'
Laholms FK
Ockero IF
4
2
2° tempo
23'
BK Astrio
IK Tord
2
0
2° tempo
25'
Enkoping
FC Gute
1
1
2° tempo
20'
BK Forward
Grebbestads IF
0
0
2° tempo
21'
IK Gauthiod
Vanersborg FK
0
5
2° tempo
23'
Herrestads AIF
Kumla
2
1
2° tempo
21'
Ahlafors IF
Lidkopings FK
2
3
2° tempo
22'
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
1
Botswana Premier League
1° tempo
26'
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
1° tempo
19'
Nico United
Jwaneng Galaxy
0
0
1° tempo
22'
Tafic FC
Holy Ghost
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
23'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
1
0
Slovenia 2.Liga
1° tempo
22'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
0
1
Belarusian Premier League
1° tempo
24'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
24'
Falkenberg
FC Trollhattan
0
0
2° tempo
24'
Vasalunds IF
Karlbergs BK
0
1
2° tempo
24'
Torns IF
Torslanda IK
0
0
Kosovo Division 1
1° tempo
25'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
0
Serbian Prva Liga
1° tempo
25'
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
1
0
1° tempo
24'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
1
Albanian Super league
1° tempo
26'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0
Czech Fourth Division
1° tempo
25'
SK Lisen B
Velke Mezirici
1
0
1° tempo
24'
FC Prerov
Novy Jicin
0
0
1° tempo
23'
Polna
FK Pelhrimov
0
0
2° tempo
23'
SK Cesky Brod
Tachov
1
1
2° tempo
21'
Marianske Lazne
Slavoj Cesky Krumlov
0
2
Italian Serie D
Intervalo
-
ACD Campodarsego
Clodiense
0
1
Indonesian Liga 1
Intervalo
-
Barito Putera
PSIS Semarang
0
0
Intervalo
-
Madura United
PSS Sleman
0
0
Intervalo
-
PSM Makassar
Borneo FC
0
1
Israel Leumit League
2° tempo
17'
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
2
1
2° tempo
24'
Hapoel Kfar Saba
Sekzia Ness Ziona
1
2
2° tempo
22'
Hapoel Ramat Gan
Ironi Tiberias
0
0
2° tempo
22'
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
0
2
2° tempo
22'
Hapoel Nof HaGalil
Bnei Yehuda Tel Aviv
1
1
Iceland Women's League Cup
2° tempo
23'
Breidablik (w)
Valur (w)
1
2
English Football League Championship
2° tempo
22'
Millwall
West Bromwich Albion
1
0
Romanian Liga III
2° tempo
21'
CS Gilortul Targu Carbunesti
Craiova Fc Universitatea B
0
1
2° tempo
23'
Unirea Bascov
Oltul Curtisoara
2
1
2° tempo
20'
CS Dinamo Bucuresti
Dunarea Giurgiu
1
0
2° tempo
26'
CS Avantul Periam
Gloria Lunca Teuz Cermei
1
0
2° tempo
25'
Ghiroda SI Giarmata VII
CNS Cetate Deva
0
0
2° tempo
22'
Gloria Popesti-Leordeni
CS Blejoi
0
1
2° tempo
23'
ACS Sepsi II
AS Viitorul Curita
0
2
2° tempo
22'
ACS Targu Mures 1898
Industria Galda
1
0
2° tempo
11'
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
1
1
2° tempo
20'
CS Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
1
1
2° tempo
24'
FC Zalau
Sighetu Marmatiei
0
0
English U21 Professional Development League 2
2° tempo
24'
Burnley U21
Crewe Alexandra U21
1
0
2° tempo
26'
Charlton Athletic U21
Bournemouth AFC U21
1
2
Uganda Premier League
2° tempo
21'
Wakiso Giants FC
NEC FC Bugolobi
0
0
2° tempo
22'
Airtel Kitara FC
BUL FC
0
0
German Landespokal
2° tempo
20'
SC Vahr Blockdiek
Bremer SV
0
2
English Conference North Division
2° tempo
17'
Gloucester City
Brackley Town
1
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
2° tempo
25'
FK Igman Konjic
FK Sloga Doboj
2
0
Moldova Division 2
2° tempo
27'
CF Sparta Selemet
Saxan Ceadir Lunga
0
3
2° tempo
23'
Olimp Comrat
Real Succes
3
0
2° tempo
23'
FCM Ungheni
Iskra Stal Ribnita
0
1
Serbian Super liga
2° tempo
23'
FK Čukarički
Novi Pazar
0
0
Ethiopia Premier League
2° tempo
19'
Adama City
Saint George
2
0
Rwandan National League
2° tempo
13'
Amagaju
Marines FC
1
0
ROM D4
2° tempo
17'
Metaloglobus Bucuresti II
Juventus Bucuresti
0
1
Ethiopian Senior League
2° tempo
21'
Jimma Aba Jifar
Jimma Aba Bunna
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
2° tempo
21'
Highlanders
Simba Bhora
0
0
2° tempo
19'
Yadah FC
Dynamos FC
0
0
2° tempo
20'
Hwange Colliery
Bulawayo Chiefs
0
0
Poland Liga 3
2° tempo
23'
Unia Solec Kujawski
Swit Szczecin
0
0
Zambia Cup
2° tempo
34'
Power Dynamos
Mwaimwena Strikers
5
0
Croatian Second Football League
2° tempo
38'
HNK Cibalia
NK Zrinski Jurjevac
1
1
Welsh Premier League
2° tempo
52'
Connahs Quay Nomads FC
Newtown AFC
0
0
2° tempo
48'
Barry Town United
Pen-y-Bont FC
0
0
2° tempo
46'
Pontypridd
Haverfordwest County
0
1
Israel C League
2° tempo
48'
Maccabi Neve Shaanan Eldad
Hapoel Bnei Musmus
0
1
Cameroon Elite two
2° tempo
44'
Dragon Club Yaounde
Eding Sport FC
1
2