Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
8'
Huracan de Balazote
Albacete B
0
0
1° tempo
22'
CD Llanes
Real Titanico Laviana
0
0
1° tempo
23'
CD Praviano
CD Tuilla
0
0
1° tempo
22'
CD Praviano
CD Tuilla
0
0
1° tempo
41'
CSD Arzua
UD Somozas
0
1
1° tempo
37'
CD Bezana
Samanod
0
1
1° tempo
39'
CA Bembibre
Almazan
0
0
1° tempo
39'
UD Fraga
CF Illueca
2
0
1° tempo
38'
CD Villacanas
CD Marchamalo
1
0
1° tempo
39'
UD Barbadas
CF Alondras
1
0
1° tempo
39'
Betanzos CF
Arosa SC
0
0
1° tempo
39'
Paiosaco
Sarriana
0
0
1° tempo
39'
SP Villafranca
Atletico Pueblonuevo
0
0
1° tempo
37'
Castro
Atletico Albericia
1
0
1° tempo
41'
CD Diocesano
CD Don Alvaro
0
0
2° tempo
12'
CD Laguna de Duero
Atletico Astorga
0
1
2° tempo
8'
CD Mirandes B
Ponferradina B
1
0
2° tempo
9'
CD Caspe
CD Carinena
3
0
2° tempo
8'
CD Ebro
CD Utrillas
2
0
2° tempo
6'
Tamar Ritter
Fuentes
1
2
2° tempo
5'
Aurrera Ondarroa
CD Lagun Onak
0
0
2° tempo
7'
Villanueva del Pardillo
CD Galapagar
0
0
2° tempo
33'
Llosetense
UD Alcudia
0
2
Finland U20 League
1° tempo
9'
VJS Vantaa U20
PPJ U20
0
0
Senegal Ligue 2
1° tempo
9'
Dakar Universite Club
ASC Wally Daan
0
0
Gambia League Second Division
1° tempo
7'
BK Milan
RS Tallinding
0
0
1° tempo
8'
FC Wagadou
Serrekunda Utd
0
0
1° tempo
2'
Latrikunda Utd
Gambia Ports Authority
0
0
Senegal Premier League
1° tempo
11'
AS Dakar Sacre Coeur
Teunhueth FC
0
0
1° tempo
11'
US Goree
Casamance
0
0
1° tempo
9'
Linguere
Jamono Fatick
0
0
1° tempo
7'
Guediawaye
Mbour
0
0
1° tempo
9'
SONACOS
ASC Jaraaf
0
0
1° tempo
9'
US Ouakam Dakar
Generation Foot
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
20'
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
Intervalo
-
Union Douala
Aigle Royal Menoua
0
0
1° tempo
46'
Young Sports
Dynamo de Douala
1
1
2° tempo
31'
Coton Sport
Colombe du Dja et Lobo
1
0
Liberia First Dicision
1° tempo
23'
Watanga FC
BEA Mountain FC
0
0
German Bundesliga 5
1° tempo
39'
SV Atlas Delmenhorst
BSV Rehden
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
40'
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
0
Mali Cup
1° tempo
39'
Djoliba
US Bougouni
2
0
Israel C League
1° tempo
37'
SC Ramla
Hapoel Ironi Gedera
2
1
Poland Liga 2
1° tempo
39'
Wisla Pulawy
Olimpia Elblag
1
0
Sweden Division 2
1° tempo
39'
Kiruna FF
Bergnasets AIK
0
0
2° tempo
37'
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
3
0
Cameroon Elite two
1° tempo
35'
Djiko FC de Bandjoun
Racing de Bafoussam
0
0
2° tempo
19'
nternational Sporting De Douala
Unisport Bafang
1
1
Ethiopia Premier League
1° tempo
35'
Ethiopia Bunna
Fasil Kenema
0
1
Israel B League
1° tempo
39'
Hapoel Kfar Shalem
Shimshon Tel Aviv
1
3
Argentine Reserve League
1° tempo
35'
Sportivo Italiano Reserves
Excursionistas Reserves
0
0
Uganda Premier League
1° tempo
37'
Kampala City Council FC
Busoga United
1
0
Spanish U19 League
2° tempo
2'
Alboraya U19
Atletico Madrileno U19
1
0
Italian Serie D
2° tempo
37'
SS Angri
ASD Martina Franca
0
1
Poland Liga 3
2° tempo
34'
Unia Swarzedz
Vineta Wolin
4
0
Portuguese Women's Campeonato Nacional
2° tempo
36'
Braga (w)
Racing Power (w)
1
1
Croatian Third Football League
2° tempo
38'
NK Maksimir
HASK Zagreb
0
1