Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Fluminense W vs São Paulo Women 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Atlético Mineiro W vs Flamengo W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
English Football League Championship
1° tempo
12'
Bristol City
Leicester City
0
0
Welsh Premier League
1° tempo
10'
Connahs Quay Nomads FC
Newtown AFC
0
0
1° tempo
11'
Barry Town United
Pen-y-Bont FC
0
0
1° tempo
11'
Colwyn Bay
Aberystwyth Town
0
0
1° tempo
10'
Pontypridd
Haverfordwest County
0
0
Azerbaijan Premier League
1° tempo
12'
FK Gilan Gabala
FC Neftci Baku
0
0
Israel C League
1° tempo
10'
Maccabi Neve Shaanan Eldad
Hapoel Bnei Musmus
0
0
1° tempo
40'
Hapoel Azor
Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva
1
0
2° tempo
37'
Maccabi Ahi Iksal
Beitar Haifa Yakov
1
0
Cameroon Elite two
1° tempo
7'
Dragon Club Yaounde
Eding Sport FC
0
0
International Club Friendly
1° tempo
12'
Brommapojkarna (w)
Gamla Upsala SK (w)
0
0
1° tempo
41'
Vaasa VPS
Jaro
0
0
1° tempo
41'
Trelleborgs FF (w)
Vittsjo GIK (w)
0
0
2° tempo
39'
Ekenas IF Fotboll
Käpylän Pallo
2
2
Estonian Premium Liiga
1° tempo
11'
FC Kuressaare
JK Tallinna Kalev
0
0
Lebanese Premier League
1° tempo
26'
Tadamon SC Sour
Tripoli Sporting Club
0
0
UGA CW
1° tempo
30'
She Corporate (w)
Sacred Heart (W)
1
0
Estonian Women's Meistri Liiga
1° tempo
40'
Saku Sporting (w)
JK Tabasalu (w)
0
0
1° tempo
40'
Viimsi JK (W)
JK Tallinna Kalev (w)
2
0
Czech Fifth League
1° tempo
41'
TJ Dolni Datyne
Kravare
0
4
Azerbaijan First Division
1° tempo
41'
FK Mughan
Shamakhi FK
0
0
2° tempo
38'
Zaqatala FK
FK MOIK Baku
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
40'
FC Blaus Weiss 90 Berlin
Reinickendorfer Fuchse
2
0
Intervalo
-
Frohnauer SC
SV Stern Britz
1
0
2° tempo
36'
TSV Mariendorf 1897
FSV Spandauer Kickers
2
2
Russian Youth Championship League
1° tempo
41'
Chertanovo Moscow Youth
FK Orenburg Youth
0
0
1° tempo
40'
Krylya Sovetov Samara Youth
UOR-5 Moskovskaya Oblast Youth
2
1
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
39'
Las Palmas Atletico
Villa Santa Brigida
1
0
2° tempo
11'
Olivenza FC
CF Jaraiz
0
0
2° tempo
39'
UD Fuente de Cantos
CD Azuaga
1
3
2° tempo
37'
Casalarreina
Alfaro
1
0
2° tempo
37'
AE Prat
UE Olot
1
2
2° tempo
44'
FC Vilafranca
Fundacio Esportiva Grama
0
0
2° tempo
39'
CDF Tres Cantos
Parla Escuela
4
2
2° tempo
39'
Deportiva Minera
UCAM Murcia CF B
1
0
Sweden Division 2
1° tempo
40'
Enskede IK
Nykopings BIS
0
0
1° tempo
40'
Smedby AIS
IF Sylvia
0
0
1° tempo
41'
Viggbyholms
IFK Osterakers Fk
0
1
1° tempo
41'
IFK Karlshamn
IFK Hassleholm
1
0
1° tempo
41'
Osterlen FF
Nosaby IF
1
1
Sweden Division 1
1° tempo
41'
Lunds BK
FC Rosengard
0
0
Croatian Women's First League
1° tempo
42'
ZNK Hajduk Split Women
Dinamo Maksimir (w)
1
0
Bulgarian First League
1° tempo
41'
Pirin Blagoevgrad
Etar
1
1
German Regionalliga
1° tempo
41'
Hertha BSC Berlin Youth
FC Lokomotive Leipzig
1
1
Poland Liga 3
1° tempo
39'
Gornik II Zabrze
MKS Kluczbork
0
2
2° tempo
36'
Jagiellonia Bialystok II
Unia Skierniewice
2
3
2° tempo
38'
Pogon Szczecin II
Stargard Szczecinski
1
4
Chinese Super League
Intervalo
-
Shenzhen Peng City
Cangzhou Mighty Lions FC
2
1
Israel B League
2° tempo
6'
Hapoel Bnei Lod
Hapoel Herzliya
0
1
2° tempo
7'
Maccabi Lroni Kiryat Malakhi
Hapoel Marmorek lrony Rehovot
0
0
2° tempo
24'
Maccabi Nujeidat Ahmed
Moadon Sport Tira
0
1
2° tempo
37'
Maccabi Ahi Nazareth
Maccabi Ironi Kiryat Ata Bialik Fc
1
0
2° tempo
52'
SC Maccabi Ashdod
Maccabi Yavne
0
1
Ukrainian First League
2° tempo
5'
FC Livyi Bereh
Ahrobiznes TSK Romny
2
0
2° tempo
35'
FC Karpaty Lviv
FC Victoria Mykolaivka
1
0
Mongolia Premier League
2° tempo
24'
Bavarians FC
Khovd
2
2
Slovak 2.Liga
2° tempo
38'
Slavoj Trebisov
FC Artmedia Petrzalka
1
2
Slovak 3.Liga
2° tempo
36'
FK Raca Bratislava
Podkonice
2
0
Ukrainian Youth Team Championship
2° tempo
37'
Obolon Kiev U21
FC Shakhtar Donetsk U21
2
1
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
2° tempo
36'
SC Farense U19
Vitoria SC Guimaraes U19
1
1
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
34'
Cracovia Krakow (Youth)
Arka Gdynia (Youth)
1
1
Ukrainian Second League
2° tempo
39'
Chayka Petropavlovsk Borshchagovka
Zvyahel NV
1
1
Liga Portugal 2
2° tempo
33'
CF Os Belenenses
Feirense
2
1
Ethiopian Senior League
2° tempo
42'
Yirga Chefe Bunna
Halaba City
0
1