Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Italian Serie D
1° tempo
11'
Grosseto
Ponsacco
0
0
Guatemala Liga Nacional
1° tempo
9'
CD Zacapa
Xelaju MC
0
0
Switzerland Divison 1 League
1° tempo
10'
Breitenrain
FC Paradiso
1
0
Romanian Liga II
1° tempo
13'
Corvinul Hunedoara
Gloria Buzau
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
12'
Maccabi Emekheifer (w)
Hapoel Raanana (w)
0
1
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
12'
UE Vilassar de Mar
CF Peralada
0
0
1° tempo
42'
Huracan de Balazote
Albacete B
0
1
Intervalo
-
CD Llanes
Real Titanico Laviana
1
0
Intervalo
-
CD Praviano
CD Tuilla
0
0
Intervalo
-
CD Praviano
CD Tuilla
0
0
2° tempo
12'
CSD Arzua
UD Somozas
0
1
2° tempo
10'
CD Bezana
Samanod
0
1
2° tempo
14'
CA Bembibre
Almazan
0
1
2° tempo
12'
UD Fraga
CF Illueca
3
0
2° tempo
12'
CD Villacanas
CD Marchamalo
1
0
2° tempo
11'
UD Barbadas
CF Alondras
1
1
2° tempo
13'
Betanzos CF
Arosa SC
0
2
2° tempo
10'
Paiosaco
Sarriana
0
0
2° tempo
13'
SP Villafranca
Atletico Pueblonuevo
0
0
2° tempo
10'
Castro
Atletico Albericia
1
0
2° tempo
14'
CD Diocesano
CD Don Alvaro
1
0
2° tempo
46'
CD Laguna de Duero
Atletico Astorga
0
2
2° tempo
42'
CD Mirandes B
Ponferradina B
1
0
2° tempo
43'
CD Caspe
CD Carinena
4
0
2° tempo
42'
CD Ebro
CD Utrillas
2
1
2° tempo
40'
Tamar Ritter
Fuentes
2
2
2° tempo
39'
Aurrera Ondarroa
CD Lagun Onak
0
1
2° tempo
40'
Villanueva del Pardillo
CD Galapagar
0
1
Finland U20 League
1° tempo
43'
VJS Vantaa U20
PPJ U20
0
1
Gambia League Second Division
1° tempo
41'
BK Milan
RS Tallinding
0
0
1° tempo
42'
FC Wagadou
Serrekunda Utd
0
0
1° tempo
36'
Latrikunda Utd
Gambia Ports Authority
0
1
Senegal Premier League
1° tempo
44'
AS Dakar Sacre Coeur
Teunhueth FC
0
0
1° tempo
44'
US Goree
Casamance
1
0
1° tempo
43'
Linguere
Jamono Fatick
0
0
1° tempo
41'
Guediawaye
Mbour
1
1
1° tempo
43'
SONACOS
ASC Jaraaf
0
0
1° tempo
43'
US Ouakam Dakar
Generation Foot
1
0
Cameroon Elite One
Intervalo
-
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
2° tempo
18'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
1
0
2° tempo
12'
Young Sports
Dynamo de Douala
3
1
Liberia First Dicision
Intervalo
-
Watanga FC
BEA Mountain FC
0
0
German Bundesliga 5
2° tempo
10'
SV Atlas Delmenhorst
BSV Rehden
0
0
Mali Cup
2° tempo
9'
Djoliba
US Bougouni
3
0
Israel C League
2° tempo
8'
SC Ramla
Hapoel Ironi Gedera
3
1
Poland Liga 2
2° tempo
11'
Wisla Pulawy
Olimpia Elblag
2
0
Sweden Division 2
2° tempo
10'
Kiruna FF
Bergnasets AIK
0
0
Cameroon Elite two
2° tempo
4'
Djiko FC de Bandjoun
Racing de Bafoussam
0
0
2° tempo
53'
nternational Sporting De Douala
Unisport Bafang
1
3
Ethiopia Premier League
Intervalo
-
Ethiopia Bunna
Fasil Kenema
1
1
Israel B League
2° tempo
4'
Hapoel Kfar Shalem
Shimshon Tel Aviv
3
3
Argentine Reserve League
2° tempo
6'
Sportivo Italiano Reserves
Excursionistas Reserves
0
1
Uganda Premier League
2° tempo
9'
Kampala City Council FC
Busoga United
3
0
Spanish U19 League
2° tempo
35'
Alboraya U19
Atletico Madrileno U19
1
0