Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
1'
Silva SD
Bergantinos CF
0
0
1° tempo
17'
CD Estradense
Pontevedra CF B
0
0
1° tempo
17'
Polvorin
UD Ourense
0
1
1° tempo
16'
CD Azuqueca
CD Torrijos
0
0
1° tempo
14'
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
0
0
1° tempo
12'
Arucas CF
Tenerife B
0
1
1° tempo
16'
Atletico Espeleno
La Palma
0
0
1° tempo
16'
AD Cartaya
CD Utrera
0
0
1° tempo
16'
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
0
1° tempo
17'
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
0
1
1° tempo
15'
Toledo
CS Puertollano
0
0
1° tempo
16'
CD Lealtad
Urraca
1
1
1° tempo
16'
Luarca CF
CD Colunga
0
0
1° tempo
13'
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
0
0
1° tempo
16'
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
0
1° tempo
15'
CD Binissalem
Portmany
0
1
1° tempo
16'
CD Cabecense
CD Pozoblanco
0
0
1° tempo
18'
Beti Kozkor KE
Bidzala
0
0
1° tempo
16'
Bell Bridget
SD Ejea
0
0
1° tempo
16'
Cazalegas
La Solana
0
0
1° tempo
16'
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
0
0
1° tempo
16'
CD Berceo
CD Anguiano
0
0
1° tempo
16'
Calahorra B
CD Varea
0
0
1° tempo
16'
CDFC La Calzada
UD Logrones B
0
0
1° tempo
16'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
0
0
1° tempo
16'
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
0
1° tempo
16'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
1° tempo
16'
Villaralbo CF
Burgos Promesas
0
1
1° tempo
16'
Castuera
CD Calamonte
1
0
1° tempo
31'
AD Siete Villas
Solares
1
1
1° tempo
46'
SD Beasain
CD Touring
0
0
1° tempo
47'
Portugalete
CD Padura
1
1
1° tempo
44'
UB Conquense
AD San Clemente
2
1
1° tempo
45'
CD Basconia
Cultural de Durango
0
0
Intervalo
-
CF Trival Valderas
Las Rozas
0
0
1° tempo
42'
UD Collerense
UD Poblense
0
1
Intervalo
-
Ibiza Islas Pitiusas
Constancia
1
0
1° tempo
46'
Alesves
CD Ardoi Draw
1
0
1° tempo
45'
Epila CF
CD Cuarte Industrial
1
1
2° tempo
14'
CD Beti Onak
UDC Txantrea KKE
0
0
2° tempo
11'
CF Calamocha
CD Binefar
0
0
2° tempo
18'
SD Huesca II
SD Borja
0
0
2° tempo
44'
CD Canillas
Leganes B
1
2
Uzbekistan Pro League
1° tempo
15'
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Danish 4th Division
1° tempo
17'
Ringsted
Ledoje-Smorum Fodbold
0
0
1° tempo
17'
Frederikssund IK
Valle Brooklyn
0
0
1° tempo
17'
Karlslunde IF
Slagelse BI
0
0
1° tempo
17'
Skjold
Glostrup FK
0
2
Western Australia National Premier Leagues
1° tempo
14'
Perth SC
Inglewood United
1
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
17'
Lech Poznan (Youth)
Zaglebie Lubin (Youth)
0
0
1° tempo
17'
Sandecja Youth
Pogon Szczecin(Youth)
0
0
2° tempo
17'
Rakow Czestochowa (Youth)
Jagiellonia Bialystok (Youth)
0
0
Hungary U19 A League
1° tempo
17'
Debreceni VSC U19
Vasas U19
0
0
Slovak U19 A
1° tempo
13'
FK Senica U19
Spartak Banovce Nad Bebravou U19
0
0
Spanish U19 League
1° tempo
17'
SD San Jose U19
CD La Oliva U19
0
0
1° tempo
15'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
0
1° tempo
45'
Deportivo La Coruna U19
Atletico Perines U19
1
0
International Club Friendly
1° tempo
15'
Orn-Horten
Askollen
0
0
Intervalo
-
HJK Helsinki
TPS Turku
3
0
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
17'
Smorgon (w)
FK Minsk (w)
0
2
Azerbaijan First Division
1° tempo
18'
Karvan Evlakh
Difai Agsu FK
0
0
1° tempo
17'
Qaradag Lokbatan
Irəvan FK
0
0
Western Australia Women's League
1° tempo
15'
Murdoch University Melville FC (w)
Balcatta (w)
0
1
Czech U19 League
2° tempo
13'
Mlada Boleslav U19
Dynamo Ceske Budejovice U19
1
0
Hungary U19 B League
2° tempo
24'
BVSC Zuglo U19
Kecskemeti TE U19
2
3
Ethiopian Senior League
2° tempo
9'
Kafa Bunna
Debre Birhan Ketema
0
0
Indian League Division 1
2° tempo
14'
Delhi FC
Shillong Lajong FC
0
0
South Australia State League 1
2° tempo
23'
Adelaide Blue Eagles
Adelaide Vipers
2
0
2° tempo
26'
Adelaide Victory
Playford City
1
1
Australia FFA Cup
2° tempo
40'
Eltham Redbacks
Brunswick Juventus
4
3
2° tempo
41'
Boroondara Eagles FC
Altona East Phoenix SC
2
2
Pênaltis
-
Port Melbourne
Oakleigh Cannons
0
0