Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Argentine Reserve League
1° tempo
4'
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
0
1
2° tempo
17'
Deportivo Liniers Reserves
Deportivo Merlo Reserves
1
0
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
26'
Bobruichanka Bobruisk (w)
ABFF U19 (w)
0
0
2° tempo
26'
Lokomotiv Vitebsk (w)
Dinamo-BGUFK Minsk (w)
1
3
Danish 2nd Division
1° tempo
24'
Aarhus Fremad
Skive IK
0
1
1° tempo
25'
Esbjerg
Roskilde
0
0
2° tempo
24'
Fremad Amager
Middelfart G og
0
3
2° tempo
23'
HIK Hellerup
FA 2000
3
2
Italian Serie D
1° tempo
22'
Cavese
Budoni
0
0
Danish 4th Division
1° tempo
27'
Nr. sundby
Allerod
0
0
1° tempo
27'
B 1909 Odense
OKS
0
1
2° tempo
24'
AC Horsens 2
B 1913 Odense
3
0
2° tempo
25'
Vinder Vatanspor-VRI
Viby IF
2
3
Ethiopian Senior League
1° tempo
23'
Woldia SC
Ethio Electric FC
0
1
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
26'
Wisla Krakow (Youth)
Legia Warszawa (Youth)
1
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
22'
Defence Force ETH
Wolaita Dicha
0
0
Israel C League
1° tempo
24'
Beitar Ironi Kiryat Gat
Bnei Eilat
2
0
Rwandan National League
1° tempo
30'
Gasogi Utd
Etoile de LEst
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
27'
Stade Renard de Melong
Canon Yaounde
1
0
Uganda Premier League
1° tempo
26'
Ma Lu
Express FC
0
0
International Club Friendly
1° tempo
23'
Skeid Oslo
Kjelsas
1
1
1° tempo
23'
Besiktas JK
Karagumruk
0
0
1° tempo
25'
FK Arendal
Mandalskameratene
2
0
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
2° tempo
23'
Vard Haugesund
Brann 2
2
1
Albanian Division 1
1° tempo
17'
Lushnja KS
FK Vora
0
1
Zimbabwe Premier Soccer League
1° tempo
26'
Arenel Movers
Herentals FC
0
0
Danish Division 3 Group A
1° tempo
26'
SfB Oure
VSK Arhus
0
0
1° tempo
27'
Young Boys FD
BK Frem
0
0
2° tempo
8'
Vegar
Vanlose
0
0
2° tempo
25'
BK Avarta
Ishoj IF
0
1
2° tempo
19'
Holbaek
IF Lyseng
1
0
2° tempo
25'
Holstebro BK
Naesby
1
0
Kyrgyz Premier League
Intervalo
-
Muras United FC
Neftchi Kochkor-Ata
0
1
Cameroon Elite two
Intervalo
-
Isohsa Limbe
Renaissance Ngoumou
1
0
Czech U19 League
2° tempo
22'
Brno U19
Pardubice U19
1
2
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
23'
UD Tamaraceite
Teror
1
1
2° tempo
26'
Panaderia Pulido
Lanzarote
2
0
2° tempo
23'
Alaves C
SD Deusto
0
1
2° tempo
21'
CD Santa Ursula
UD Ibarra
1
0
2° tempo
23'
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
0
2° tempo
47'
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
Spanish U19 League
2° tempo
25'
Sporting Gijon U19
CF Bansander U19
1
0
2° tempo
26'
CD Sobradillo U19
Mensajero U19
2
0
Israel B League
2° tempo
19'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
1
2
Azerbaijan First Division
2° tempo
22'
Araz Saatli
E Nel G Tick
2
0