Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Ferroviária vs Cruzeiro W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Guatemala Liga Nacional
1° tempo
1'
CSD Municipal
Coban Imperial
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
1'
Marino
Atletico Victoria
0
0
1° tempo
30'
CF Reus Deportiu
CE L'Hospitalet
0
1
2° tempo
1'
CA Cirbonero
CD Cortes
0
0
Intervalo
-
CD Burriana
UD Rayo Ibense
0
0
Argentine Reserve League
1° tempo
3'
Independiente Rivadavia Reserves
River Plate R
0
0
2° tempo
17'
Club Comunicaciones U20
Deportivo Laferrere Reserves
3
0
2° tempo
27'
CA Colegiales Reserves
Villa Dalmine Reserves
0
1
2° tempo
23'
Argentino Quilmes Reserves
Los Andes Reserves
1
0
2° tempo
39'
Huracan Reserves
Central Cordoba SdE Reserves
1
1
UEFA Women's Champions League
1° tempo
1'
Paris Saint Germain (w)
BK Hacken (w)
0
0
Peruvian Liga 1
1° tempo
1'
Deportivo Garcilaso
Comerciantes Unidos
0
0
English Southern Football League
1° tempo
1'
Walton Hersham
Harrow Borough
0
0
Italian Serie C
1° tempo
15'
Padova
Us Pergolettese
0
0
1° tempo
15'
Fermana
Rimini
1
1
1° tempo
14'
Gubbio
Sassari Torres
0
0
1° tempo
13'
Vis Pesaro
Lucchese
0
0
1° tempo
15'
Catania FC
Giugliano
1
0
1° tempo
30'
Carrarese
Perugia
0
0
Ireland Leinster Senior League
1° tempo
16'
St. Mochtas
Killester Donnycarne
0
0
ENLW
1° tempo
16'
Southampton WFC (w)
AFC Bournemouth (w)
0
0
SUI D4
1° tempo
11'
Concordia Lausanne
Ajoie-Monterri
0
0
Brazilian Amazonas Division 1
1° tempo
11'
Manaus (AM)
Operario/AM
1
0
Jordan Premier League
1° tempo
30'
Moghayer Al Sarhan
Al Aqaba SC
1
1
Switzerland Divison 1 League
1° tempo
27'
Meyrin
Lausanne SportsU21
0
0
1° tempo
44'
La Sarraz-Eclepens
Echallens
0
0
Intervalo
-
SV Muttenz
Bassecourt
1
1
Intervalo
-
FC Thun U21
Muri
1
0
Intervalo
-
FC Tuggen
FC Balzers
1
1
Intervalo
-
YF Juventus Zurich
FC Gossau
1
0
Intervalo
-
SV Hongg
FC Kosova Zurich
1
0
2° tempo
27'
FC Sion U21
FC Naters
1
1
Saudi Arabia Division 1
Intervalo
-
Al Ain FC
Al-Jandal
1
1
Intervalo
-
Al-Orubah
AL-Rbeea Jeddah
1
0
2° tempo
13'
Al-Batin
Hajer
0
0
German Bayern State Premier League
Intervalo
-
VSG Altglienicke II
TSV Rudow
1
1
2° tempo
43'
SV Empor Berlin
BFC Preussen
1
2
Bolivian Primera Division
Intervalo
-
Always Ready
San Jose de Oruro
0
1
German NOFV-Oberliga
Intervalo
-
ETSV Hamburg
FC Union Tornesch
2
0
Intervalo
-
Arminia Ludwigshafen
Baumholder
0
1
2° tempo
28'
ETB SW Essen
Ratingen SV
0
0
2° tempo
27'
SV Rugenbergen
FC Suderelbe
2
3
2° tempo
24'
FC Monheim
VfB Solingen 1910
1
2
2° tempo
26'
Aumund-Vegesack
TS Woltmershausen
2
1
2° tempo
25'
FC 1906 Erlensee
FC Giessen
1
3
2° tempo
26'
VfB Hilden
SF Hamborn 07
1
2
2° tempo
25'
Rot-Weiss Walldorf
Bayern Alzenau
0
0
2° tempo
23'
Mulheimer FC 97
SF Baumberg
3
0
2° tempo
30'
SV Halstenbek Rellin
Duneberg
7
0
2° tempo
24'
Siegen Sportfreunde
SpVgg Erkenschwick
2
2
2° tempo
28'
TSV Meerbusch
FC Buderich 02
0
1
2° tempo
30'
HEBC Hamburg
USC Paloma
2
0
2° tempo
24'
SC Victoria Hamburg
TSV Buchholz 08
0
1
2° tempo
26'
Kirchheimer SC
TSV 1860 Munchen (Youth)
5
0
Saudi Arabia Youth League
Intervalo
-
Al Wehda Mecca Youth
Al Khaleej Youth
0
0
Italian Serie D
Intervalo
-
AC Palazzolo
Real Calepina FC
0
0
Bahrain Division 2
2° tempo
15'
Al-Ittihad(BHR)
Isa Town
2
2
2° tempo
12'
Buri
Al-Tadhmon
1
0
2° tempo
15'
Al-Ittifaq
Um Alhassam
0
2
Belgian U21 Youth League
2° tempo
25'
RS Waasland Beveren U21
AS Eupen U21
1
1
Brazilian Youth Championship
2° tempo
23'
Trindade AC U20
Goias (Youth)
0
2
Israel Women's First National
2° tempo
25'
Bnot Netanya (w)
Maccabi Hadera (w)
0
2
Finland Suomen Cup
2° tempo
22'
Puiu
Valtti
1
1
Argentine Group C Tebolidun League Manchester
2° tempo
25'
Deportivo Muniz
Sportivo Barracas
2
0
Sweden Division 2
2° tempo
25'
IK Sleipner
FC Nacka Iliria
1
0
2° tempo
43'
Vanersborgs IF
IFK Skovde FK
0
1
Israel C League
2° tempo
28'
SC Bnei Yaffo Ortodoxim
AC Hamachtesh Givataim
1
1
2° tempo
29'
Hapoel Ironi Karmiel
Shafaram
2
0
Poland Liga 2
2° tempo
27'
Stal Stalowa Wola
Sandecja Nowy Sacz
1
0
Iraqi Premier League
2° tempo
24'
Erbil SC
Al Karkh
0
0
German Regionalliga
2° tempo
26'
Rot-Weiss Oberhausen
Duren
1
1
2° tempo
29'
ETSV Weiche Flensburg
SV Drochtersen/Assel
1
0
2° tempo
29'
SC Spelle-Venhaus
Eintracht Norderstedt
0
0
Israel B League
2° tempo
29'
Shimshon Kafr Qasim
AS Ashdod
1
2
Austrian Landesliga
2° tempo
26'
VST Volkermarkt
SAK Klagenfurt
3
3
2° tempo
48'
KAC 1909
SVG Bleiburg
1
0
2° tempo
49'
Weinland Gamlitz
SV Wildon
2
3
Austrian Amateur Cup
2° tempo
25'
SK Cro Vienna
Red Star-Penzing
2
1
Mali Cup
2° tempo
35'
Afrique Football Elite
USFAS Bamako
0
0
German Schleswig Holstein Liga
2° tempo
48'
TSV Bordesholm
SV Eichede
0
3
Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Série A1
2° tempo
50'
Gremio (w)
Palmeiras SP (w)
1
2
2° tempo
56'
Botafogo RJ(w)
Real Brasilia FC (w)
0
0
BCU20
2° tempo
50'
Fortaleza U20 (W)
Minas ICESP DF U20 (W)
2
0
2° tempo
55'
Atletico Mineiro U20 (W)
Santos FC U20 (W)
4
2