Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Czech U19 League
1° tempo
9'
Brno U19
Pardubice U19
0
0
Danish 2nd Division
1° tempo
14'
Fremad Amager
Middelfart G og
0
0
1° tempo
12'
HIK Hellerup
FA 2000
0
0
International Club Friendly
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
2° tempo
11'
Orn-Horten
Askollen
2
0
2° tempo
43'
HJK Helsinki
TPS Turku
5
1
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
14'
Tamar Ritter
Fuentes
0
0
1° tempo
12'
UD Tamaraceite
Teror
0
0
1° tempo
11'
Panaderia Pulido
Lanzarote
0
0
1° tempo
12'
Alaves C
SD Deusto
0
0
1° tempo
11'
CD Santa Ursula
UD Ibarra
0
0
1° tempo
12'
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
0
1° tempo
42'
Arroyo Club Polideportivo
CF Trujillo
1
1
1° tempo
43'
UC Ceares
L'Entregu CF
0
0
1° tempo
39'
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
1° tempo
42'
CD La Virgen Del Camino
UD Santa Marta
1
0
Intervalo
-
Silva SD
Bergantinos CF
0
1
2° tempo
12'
CD Estradense
Pontevedra CF B
1
0
2° tempo
10'
Gran Pena
Atletico Arteixo
1
1
2° tempo
9'
Polvorin
UD Ourense
2
2
2° tempo
10'
CP Villarrobledo
Tomelloso
2
1
2° tempo
11'
CD Azuqueca
CD Torrijos
2
0
2° tempo
6'
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
1
0
2° tempo
4'
Arucas CF
Tenerife B
0
1
2° tempo
13'
Atletico Espeleno
La Palma
1
0
2° tempo
12'
AD Cartaya
CD Utrera
1
0
2° tempo
10'
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
0
2° tempo
12'
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
1
2
2° tempo
10'
Toledo
CS Puertollano
1
1
2° tempo
12'
CD Lealtad
Urraca
2
1
2° tempo
7'
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
1
0
2° tempo
13'
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
0
2° tempo
11'
CD Binissalem
Portmany
0
2
2° tempo
12'
CD Cabecense
CD Pozoblanco
0
0
2° tempo
15'
Beti Kozkor KE
Bidzala
0
0
2° tempo
10'
Bell Bridget
SD Ejea
0
1
2° tempo
11'
Cazalegas
La Solana
2
0
2° tempo
12'
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
1
0
2° tempo
10'
CD Berceo
CD Anguiano
0
0
2° tempo
11'
Calahorra B
CD Varea
0
0
2° tempo
13'
CDFC La Calzada
UD Logrones B
0
0
2° tempo
11'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
1
0
2° tempo
10'
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
0
2° tempo
11'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
2° tempo
10'
Villaralbo CF
Burgos Promesas
0
2
2° tempo
13'
Castuera
CD Calamonte
2
1
2° tempo
27'
AD Siete Villas
Solares
1
1
2° tempo
40'
SD Beasain
CD Touring
0
1
2° tempo
40'
Portugalete
CD Padura
2
1
2° tempo
39'
UB Conquense
AD San Clemente
4
1
2° tempo
43'
CD Basconia
Cultural de Durango
0
1
2° tempo
43'
CF Trival Valderas
Las Rozas
0
0
2° tempo
37'
UD Collerense
UD Poblense
0
2
2° tempo
42'
Ibiza Islas Pitiusas
Constancia
1
3
2° tempo
41'
Alesves
CD Ardoi Draw
2
1
2° tempo
42'
Epila CF
CD Cuarte Industrial
1
1
2° tempo
42'
Comillas
CD Arnedo
0
1
Danish 4th Division
1° tempo
14'
Odder IGF
AaB 2
0
0
1° tempo
14'
Hobro IK 2
Varde
0
0
1° tempo
14'
AC Horsens 2
B 1913 Odense
1
0
1° tempo
14'
Vinder Vatanspor-VRI
Viby IF
0
0
1° tempo
14'
Greve Fodbold
AB Tarnby
0
0
2° tempo
19'
Skjold
Glostrup FK
0
2
Argentine Reserve League
1° tempo
9'
Deportivo Liniers Reserves
Deportivo Merlo Reserves
0
0
Spanish U19 League
1° tempo
13'
Sporting Gijon U19
CF Bansander U19
0
0
1° tempo
14'
CD Sobradillo U19
Mensajero U19
1
0
1° tempo
44'
Osasuna U19
Arenas Club de Getxo U19
4
0
2° tempo
12'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
1
2° tempo
41'
Deportivo La Coruna U19
Atletico Perines U19
4
0
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
11'
Lokomotiv Vitebsk (w)
Dinamo-BGUFK Minsk (w)
0
0
2° tempo
13'
Smorgon (w)
FK Minsk (w)
0
6
Israel B League
1° tempo
11'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
0
2
Azerbaijan First Division
1° tempo
14'
Araz Saatli
E Nel G Tick
0
0
2° tempo
13'
Karvan Evlakh
Difai Agsu FK
0
0
2° tempo
14'
Qaradag Lokbatan
Irəvan FK
1
0
Danish Division 3 Group A
1° tempo
12'
BK Avarta
Ishoj IF
0
0
1° tempo
11'
Holbaek
IF Lyseng
1
0
1° tempo
13'
Holstebro BK
Naesby
1
0
1° tempo
14'
Vegar
Vanlose
0
0
Uzbekistan Pro League
2° tempo
8'
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Western Australia National Premier Leagues
2° tempo
8'
Perth SC
Inglewood United
4
0
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
15'
Lech Poznan (Youth)
Zaglebie Lubin (Youth)
2
1
Western Australia Women's League
2° tempo
9'
Murdoch University Melville FC (w)
Balcatta (w)
1
2