Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Italian Serie D
1° tempo
27'
Grosseto
Ponsacco
0
1
Guatemala Liga Nacional
1° tempo
25'
CD Zacapa
Xelaju MC
0
0
Switzerland Divison 1 League
1° tempo
26'
Breitenrain
FC Paradiso
1
0
Romanian Liga II
1° tempo
29'
Corvinul Hunedoara
Gloria Buzau
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
28'
Maccabi Emekheifer (w)
Hapoel Raanana (w)
0
1
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
28'
UE Vilassar de Mar
CF Peralada
1
1
Intervalo
-
Huracan de Balazote
Albacete B
0
1
2° tempo
9'
CD Llanes
Real Titanico Laviana
1
0
2° tempo
9'
CD Praviano
CD Tuilla
1
0
2° tempo
9'
CD Praviano
CD Tuilla
1
0
2° tempo
28'
CSD Arzua
UD Somozas
1
1
2° tempo
26'
CD Bezana
Samanod
1
1
2° tempo
30'
CA Bembibre
Almazan
0
1
2° tempo
27'
UD Fraga
CF Illueca
3
0
2° tempo
28'
CD Villacanas
CD Marchamalo
2
0
2° tempo
27'
UD Barbadas
CF Alondras
2
1
2° tempo
29'
Betanzos CF
Arosa SC
0
2
2° tempo
26'
Paiosaco
Sarriana
0
1
2° tempo
29'
SP Villafranca
Atletico Pueblonuevo
0
1
2° tempo
26'
Castro
Atletico Albericia
1
1
2° tempo
30'
CD Diocesano
CD Don Alvaro
1
0
Finland U20 League
Intervalo
-
VJS Vantaa U20
PPJ U20
0
1
Gambia League Second Division
Intervalo
-
BK Milan
RS Tallinding
0
1
Intervalo
-
FC Wagadou
Serrekunda Utd
0
0
Intervalo
-
Latrikunda Utd
Gambia Ports Authority
1
1
Senegal Premier League
Intervalo
-
AS Dakar Sacre Coeur
Teunhueth FC
0
0
Intervalo
-
US Goree
Casamance
1
0
Intervalo
-
Linguere
Jamono Fatick
0
0
Intervalo
-
Guediawaye
Mbour
1
1
Intervalo
-
SONACOS
ASC Jaraaf
0
0
Intervalo
-
US Ouakam Dakar
Generation Foot
1
0
Cameroon Elite One
Intervalo
-
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
2° tempo
34'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
1
0
2° tempo
28'
Young Sports
Dynamo de Douala
3
2
Liberia First Dicision
2° tempo
8'
Watanga FC
BEA Mountain FC
1
0
German Bundesliga 5
2° tempo
26'
SV Atlas Delmenhorst
BSV Rehden
1
0
Mali Cup
2° tempo
25'
Djoliba
US Bougouni
3
0
Israel C League
2° tempo
24'
SC Ramla
Hapoel Ironi Gedera
4
1
Poland Liga 2
2° tempo
27'
Wisla Pulawy
Olimpia Elblag
3
0
Sweden Division 2
2° tempo
26'
Kiruna FF
Bergnasets AIK
0
0
Cameroon Elite two
2° tempo
20'
Djiko FC de Bandjoun
Racing de Bafoussam
0
0
Ethiopia Premier League
2° tempo
13'
Ethiopia Bunna
Fasil Kenema
1
1
Israel B League
2° tempo
20'
Hapoel Kfar Shalem
Shimshon Tel Aviv
4
3
Argentine Reserve League
2° tempo
22'
Sportivo Italiano Reserves
Excursionistas Reserves
0
1
Uganda Premier League
2° tempo
25'
Kampala City Council FC
Busoga United
4
0