Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Italian Serie D
1° tempo
15'
Citta di Fasano
Team Altamura
0
0
1° tempo
15'
Ligorna
Chieri
0
0
Intervalo
-
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
1
Intervalo
-
San Nicolo
Real Monterotondo
1
1
1° tempo
45'
Gallipoli
Palmese 1914
1
1
Intervalo
-
Matera
Rotonda
0
0
Intervalo
-
ASD San Luca
Trapani
0
0
Intervalo
-
ASD Citta Di Varese
Sanremese
1
1
2° tempo
13'
Montevarchi
Real Forte Querceta
2
1
2° tempo
16'
SC Cenaia
Livorno
0
1
2° tempo
13'
ASD Seravezza Calcio
Sangiovannese
1
2
2° tempo
15'
ASD Tau Calcio Altopascio
ASD Sporting Trestina
3
0
2° tempo
13'
Sansepolcro ASD
Poggibonsi
0
1
2° tempo
18'
Avezzano
L'Aquila
0
0
2° tempo
15'
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
1
0
2° tempo
14'
FC Fossombrone 1949
Nuovo Campobasso
1
0
2° tempo
17'
US Sambenedettese
Chieti
0
1
2° tempo
14'
Sora
Vigor Senigallia
0
1
2° tempo
16'
Tivoli Calcio
Roma City
0
1
2° tempo
12'
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
1
2° tempo
21'
Vastogirardi
FC Matese
1
0
2° tempo
16'
ASD Anziolavinio
ASD Flaminia Civita Castellana
0
3
2° tempo
14'
Atletico Uri
Trastevere Calcio
0
1
2° tempo
13'
Boreale
COS Sarrabus Ogliastra
0
0
2° tempo
8'
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
1
0
2° tempo
8'
USD Latte Dolce
Gladiator
0
2
2° tempo
17'
Romana FC
Nocerina
0
2
2° tempo
19'
San Marzano Calcio
Ardea
0
0
2° tempo
11'
Barletta
A.S Andria Bat
0
1
2° tempo
13'
USD Bitonto
Gelbison
0
2
2° tempo
13'
Paganese
FBC Gravina
1
3
2° tempo
15'
Santa Maria
Casarano
2
3
Intervalo
-
Igea Virtus
Real Casalnuovo
1
0
2° tempo
18'
Portici 1906
Citta Di S. Agata
1
1
2° tempo
19'
US Siracusa
ASD Ragusa Calcio
0
0
2° tempo
17'
LFA Reggio Calabria
USD Akragas
3
1
2° tempo
14'
Asti
Derthona
2
0
2° tempo
17'
A.S.D. Bra
Lavagnese
1
1
Intervalo
-
Fezzanese
Alba(ITA)
2
1
2° tempo
18'
Arconatese
Virtus Ciserano Bergamo
1
2
2° tempo
13'
ASD Caldiero Terme
Piacenza
2
1
2° tempo
19'
Club Milano
Varesina Calcio
1
0
2° tempo
14'
A.C. Crema 1908
USD Castellanzese
0
1
2° tempo
19'
Desenzano Calvina
Villa dAlme Valbrembana
1
1
2° tempo
19'
Legnano
ASD Brusaporto
1
0
2° tempo
16'
Ponte San Pietro
Clivense
0
0
2° tempo
13'
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
2° tempo
14'
US Adriese
Cjarlins Muzane
0
0
2° tempo
19'
Bassano
Montecchio Maggiore
1
4
2° tempo
19'
Luparense FC
APDC Chions
1
1
2° tempo
18'
Montebelluna
ASD Rigamonti Castegnato
0
0
2° tempo
14'
ASD Mori S Stefano
US Breno
1
1
2° tempo
14'
Portogruaro
AC Mestre
0
0
2° tempo
17'
Aglianese
Carpi
1
1
2° tempo
14'
Certaldo
ACD SantAngelo
1
0
2° tempo
13'
Forli
Lentigione
0
3
2° tempo
17'
Imolese
ASD Fanfulla
2
0
2° tempo
15'
Mezzolara
Ravenna
0
2
2° tempo
15'
Prato
Sangiuliano City Nova
1
0
2° tempo
16'
Borgo San Donnino
Pistoiese
1
0
2° tempo
18'
SCD Progresso Calcio
US Corticella
1
0
2° tempo
19'
Gavorrano
Figline
0
1
2° tempo
44'
Cavese
Budoni
3
0
Cameroon Elite two
1° tempo
19'
AS Fap
Yaounde FC II
0
0
1° tempo
19'
FAP Yaounde
Yaounde FC II
0
0
Intervalo
-
Bafmeng United
Panthere Sportive du Nde
0
1
2° tempo
24'
Foncha Street Bamenda
Rangers FC of Bafut
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
17'
Gawin Sleza Wroclaw
Lechia Zielona Gora
0
1
Indian League Division 1
1° tempo
20'
Aizawl FC
Churchill Brothers
0
0
Croatian Second Football League
1° tempo
20'
NK Dugopolje
NK Dubrava Zagreb
0
0
1° tempo
21'
Bijelo Brdo
Radnik Sesvete
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
29'
Les Astres FC
PWD de Bamenda
0
0
Intervalo
-
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
1
2° tempo
6'
Fauve Azur Elite
AS Fortuna Mfou
1
2
2° tempo
45'
Stade Renard de Melong
Canon Yaounde
1
1
International Club Friendly
1° tempo
32'
Mikkelin Palloilijat
KuPS (Youth)
1
0
2° tempo
45'
Skeid Oslo
Kjelsas
1
4
Danish 2nd Division
Intervalo
-
AB Akademisk
Nykobing FC
0
2
Intervalo
-
Thisted FC
Brabrand
0
0
2° tempo
45'
Aarhus Fremad
Skive IK
0
1
2° tempo
47'
Esbjerg
Roskilde
4
2
Slovak 2.Liga
Intervalo
-
Povazska Bystrica
Humenne
0
3
Slovak 3.Liga
Intervalo
-
Lipany
MFK Snina
0
0
Intervalo
-
MFK Dubnica nad Vahom
OK castkovce
2
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
46'
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
2
1
2° tempo
47'
Wisla Krakow (Youth)
Legia Warszawa (Youth)
1
2
Uzbekistan Super League
Intervalo
-
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
0
1
North Macedonia Women's League
Intervalo
-
ZFK Recica (w)
ZFK Top Gol (w)
0
0
ALG UC
1° tempo
45'
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
1
Liberian Football Association Cup
Intervalo
-
Jubilee FC
Paynesville
0
1
Uruguay Reserve League
Intervalo
-
Defensor Sporting Reserve
Juventud De Las Piedras Reserves
1
0
ITA Campionato Primavera 3
2° tempo
13'
Trento U19
Pontedera U19
0
0
Indonesian Liga 1
2° tempo
17'
Persib Bandung
Bhayangkara Presisi Indonesia FC
0
0
2° tempo
18'
Persik Kediri
Persikabo 1973
4
2
Argentine Reserve League
2° tempo
22'
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
2
1
Danish 4th Division
2° tempo
49'
Nr. sundby
Allerod
4
1
2° tempo
49'
B 1909 Odense
OKS
0
3
Ethiopian Senior League
2° tempo
45'
Woldia SC
Ethio Electric FC
2
3
Ethiopia Premier League
2° tempo
41'
Defence Force ETH
Wolaita Dicha
1
0
Uganda Premier League
2° tempo
48'
Ma Lu
Express FC
2
0
Belarusian Women's Premier League
2° tempo
47'
Bobruichanka Bobruisk (w)
ABFF U19 (w)
1
0
Albanian Division 1
2° tempo
36'
Lushnja KS
FK Vora
4
2
Zimbabwe Premier Soccer League
2° tempo
27'
Arenel Movers
Herentals FC
0
0
Danish Division 3 Group A
2° tempo
50'
Young Boys FD
BK Frem
1
1