Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Ferroviária vs Cruzeiro W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Jordan Premier League
1° tempo
6'
Moghayer Al Sarhan
Al Aqaba SC
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
5'
CF Reus Deportiu
CE L'Hospitalet
0
0
1° tempo
36'
CA Cirbonero
CD Cortes
0
0
1° tempo
34'
CD Burriana
UD Rayo Ibense
0
0
Switzerland Divison 1 League
1° tempo
3'
Meyrin
Lausanne SportsU21
0
0
1° tempo
19'
La Sarraz-Eclepens
Echallens
0
0
1° tempo
35'
SV Hongg
FC Kosova Zurich
0
0
2° tempo
3'
FC Sion U21
FC Naters
0
0
Welsh Cymru Championship
1° tempo
6'
Denbigh Town
Bangor 1876
0
0
Italian Serie C
1° tempo
5'
Carrarese
Perugia
0
0
Saudi Arabia Division 1
1° tempo
35'
Al Ain FC
Al-Jandal
1
1
1° tempo
35'
Al-Orubah
AL-Rbeea Jeddah
1
0
Intervalo
-
Al-Batin
Hajer
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
33'
VSG Altglienicke II
TSV Rudow
1
0
2° tempo
18'
SV Empor Berlin
BFC Preussen
1
2
2° tempo
37'
VFB Fortuna Chemnitz
SC Rabenstein
0
2
Bolivian Primera Division
1° tempo
34'
Always Ready
San Jose de Oruro
0
1
German NOFV-Oberliga
1° tempo
32'
ETSV Hamburg
FC Union Tornesch
2
0
1° tempo
34'
Arminia Ludwigshafen
Baumholder
0
1
2° tempo
3'
ETB SW Essen
Ratingen SV
0
0
2° tempo
3'
SV Rugenbergen
FC Suderelbe
1
2
Intervalo
-
FC Monheim
VfB Solingen 1910
1
0
2° tempo
1'
Aumund-Vegesack
TS Woltmershausen
1
1
Intervalo
-
FC 1906 Erlensee
FC Giessen
1
2
2° tempo
1'
VfB Hilden
SF Hamborn 07
1
2
2° tempo
1'
Rot-Weiss Walldorf
Bayern Alzenau
0
0
Intervalo
-
Mulheimer FC 97
SF Baumberg
2
0
2° tempo
6'
SV Halstenbek Rellin
Duneberg
5
0
Intervalo
-
Siegen Sportfreunde
SpVgg Erkenschwick
1
2
2° tempo
3'
TSV Meerbusch
FC Buderich 02
0
1
2° tempo
5'
HEBC Hamburg
USC Paloma
2
0
2° tempo
1'
SC Victoria Hamburg
TSV Buchholz 08
0
1
2° tempo
1'
Kirchheimer SC
TSV 1860 Munchen (Youth)
4
0
2° tempo
30'
Lupo-Martini Wolfsburg
FC Schoningen08
3
1
2° tempo
32'
SV Westfalia Rhynern
1. FC Gievenbeck
1
3
2° tempo
34'
ATSV Mutschelbach
Nottingen
2
2
2° tempo
33'
Niendorfer TSV
TSV Sasel
1
1
2° tempo
26'
TuS Ennepetal
SG Finnentrop/Bamenohl
2
3
2° tempo
30'
TUS Bovinghausen 04
FC Eintracht Rheine
3
0
2° tempo
29'
SV Heimstetten
FC Ismaning
3
2
2° tempo
31'
Eintracht Celle
Kickers Emden
0
4
2° tempo
32'
VfR Wormatia Worms
SpVgg Quierschied
2
1
2° tempo
32'
FSV Fernwald
Eintracht Stadtallendorf
0
0
Saudi Arabia Youth League
1° tempo
27'
Al Wehda Mecca Youth
Al Khaleej Youth
0
0
Italian Serie D
1° tempo
33'
AC Palazzolo
Real Calepina FC
0
0
Bahrain Division 2
Intervalo
-
Al-Ittihad(BHR)
Isa Town
1
2
Intervalo
-
Buri
Al-Tadhmon
1
0
Intervalo
-
Al-Ittifaq
Um Alhassam
0
2
Belgian U21 Youth League
2° tempo
1'
RS Waasland Beveren U21
AS Eupen U21
1
1
Brazilian Youth Championship
Intervalo
-
Trindade AC U20
Goias (Youth)
0
0
Argentine Reserve League
Intervalo
-
Club Comunicaciones U20
Deportivo Laferrere Reserves
2
0
2° tempo
2'
CA Colegiales Reserves
Villa Dalmine Reserves
0
1
Intervalo
-
Argentino Quilmes Reserves
Los Andes Reserves
1
0
2° tempo
14'
Huracan Reserves
Central Cordoba SdE Reserves
0
1
2° tempo
34'
Newell's Reserves
Lanus Reserves
0
2
2° tempo
32'
Sarmiento Junin Reserve
Talleres Cordoba Reserve
0
1
2° tempo
25'
CS Dock Sud Reserves
UAI Urquiza Reserves
1
0
Israel Women's First National
Intervalo
-
Bnot Netanya (w)
Maccabi Hadera (w)
0
2
2° tempo
34'
Hapoel Jerusalem (w)
AS Tel Aviv University (w)
3
0
2° tempo
36'
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
6
Finland Suomen Cup
Intervalo
-
Puiu
Valtti
1
1
Argentine Group C Tebolidun League Manchester
2° tempo
2'
Deportivo Muniz
Sportivo Barracas
1
0
Sweden Division 2
Intervalo
-
IK Sleipner
FC Nacka Iliria
1
0
2° tempo
19'
Vanersborgs IF
IFK Skovde FK
0
0
2° tempo
36'
Landvetter IS
Vastra Frolunda
1
2
2° tempo
33'
Husqvarna
Qviding FIF
2
2
Israel C League
2° tempo
4'
SC Bnei Yaffo Ortodoxim
AC Hamachtesh Givataim
1
1
2° tempo
4'
Hapoel Ironi Karmiel
Shafaram
1
0
Poland Liga 2
2° tempo
3'
Stal Stalowa Wola
Sandecja Nowy Sacz
0
0
2° tempo
31'
GKS Jastrzebie
Kotwica Kolobrzeg
2
1
Iraqi Premier League
Intervalo
-
Erbil SC
Al Karkh
0
0
German Regionalliga
2° tempo
1'
Rot-Weiss Oberhausen
Duren
1
1
2° tempo
4'
ETSV Weiche Flensburg
SV Drochtersen/Assel
1
0
2° tempo
4'
SC Spelle-Venhaus
Eintracht Norderstedt
0
0
2° tempo
32'
Bayern Munchen (Youth)
Schweinfurt 05 FC
2
0
2° tempo
31'
Rot-Weiss Erfurt
Greifswalder FC
1
1
2° tempo
37'
FSV luckenwalde
Berliner FC Dynamo
1
0
2° tempo
27'
FSV Frankfurt
TuS Koblenz
1
1
2° tempo
29'
SG Barockstadt
TSV Steinbach Haiger
2
2
2° tempo
29'
Astoria Walldorf
FC 08 Homburg
1
0
Israel B League
2° tempo
4'
Shimshon Kafr Qasim
AS Ashdod
0
1
Austrian Landesliga
2° tempo
1'
VST Volkermarkt
SAK Klagenfurt
2
1
2° tempo
23'
KAC 1909
SVG Bleiburg
0
0
2° tempo
30'
Gleinstatten
TuS Rein
1
1
2° tempo
35'
SV Kematen
SV Telfs
2
1
2° tempo
25'
Weinland Gamlitz
SV Wildon
0
1
2° tempo
33'
SV Lebring
FC Schladming
0
4
2° tempo
33'
ATSV Wolfsberg
SV Kraig
2
1
Austrian Amateur Cup
Intervalo
-
SK Cro Vienna
Red Star-Penzing
2
0
Mali Cup
2° tempo
10'
Afrique Football Elite
USFAS Bamako
0
0
Brazilian Campeonato Potiguar
2° tempo
31'
Globo
Baraunas
0
3
Czech Fifth League
2° tempo
28'
FK Usti nad Labem Youth
FK Banik Most B
1
0
United Arab Emirates Pro-League
2° tempo
32'
Al Nasr Dubai
Hatta
1
0
2° tempo
33'
Emirates Club
Baniyas Club
1
2
German Landespokal
2° tempo
30'
SV Meppen
TuS Blau-Weiss Lohne
1
0
Ger-V
2° tempo
28'
BSV Halle-Ammendorf
SV Fortuna Magdeburg
3
3
German Bundesliga 5
2° tempo
36'
TSV Neudrossenfeld
SSV Jahn Regensburg II
1
0
German Schleswig Holstein Liga
2° tempo
24'
TSV Bordesholm
SV Eichede
0
1
MEX LT
2° tempo
28'
Chilangos FC
Aguacateros CDU
0
1
Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Série A1
2° tempo
27'
Gremio (w)
Palmeiras SP (w)
1
2
2° tempo
32'
Botafogo RJ(w)
Real Brasilia FC (w)
0
0
BCU20
2° tempo
32'
Bragantino U20 (W)
America MG U20 (W)
0
1
2° tempo
30'
Ferroviaria SP U20 (W)
Corinthians U20 (W)
3
0
2° tempo
26'
Fortaleza U20 (W)
Minas ICESP DF U20 (W)
2
0
2° tempo
31'
Atletico Mineiro U20 (W)
Santos FC U20 (W)
4
1
UEFA Women's Champions League
2° tempo
47'
Barcelona (w)
SK Brann Women
3
1