Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Danish 4th Division
1° tempo
18'
Nørresundby 2
Kjellerup
0
0
1° tempo
18'
Hedensted
Dalum
0
0
Intervalo
-
AC Horsens 2
B 1913 Odense
1
0
Intervalo
-
Vinder Vatanspor-VRI
Viby IF
1
1
Kyrgyz Premier League
1° tempo
18'
Muras United FC
Neftchi Kochkor-Ata
0
0
Cameroon Elite two
1° tempo
18'
Isohsa Limbe
Renaissance Ngoumou
0
0
Danish Division 3 Group A
1° tempo
32'
Vegar
Vanlose
0
0
Intervalo
-
BK Avarta
Ishoj IF
0
0
1° tempo
46'
Holbaek
IF Lyseng
1
0
1° tempo
47'
Holstebro BK
Naesby
1
0
Czech U19 League
1° tempo
44'
Brno U19
Pardubice U19
0
1
Danish 2nd Division
Intervalo
-
Fremad Amager
Middelfart G og
0
1
Intervalo
-
HIK Hellerup
FA 2000
0
1
International Club Friendly
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
2° tempo
46'
Orn-Horten
Askollen
4
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
46'
UD Tamaraceite
Teror
0
1
Intervalo
-
Panaderia Pulido
Lanzarote
0
0
Intervalo
-
Alaves C
SD Deusto
0
0
1° tempo
46'
CD Santa Ursula
UD Ibarra
1
0
1° tempo
46'
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
0
2° tempo
14'
Arroyo Club Polideportivo
CF Trujillo
1
1
2° tempo
16'
UC Ceares
L'Entregu CF
0
0
2° tempo
8'
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
2° tempo
16'
CD La Virgen Del Camino
UD Santa Marta
1
0
2° tempo
31'
Silva SD
Bergantinos CF
0
2
2° tempo
46'
CD Estradense
Pontevedra CF B
2
1
2° tempo
45'
Gran Pena
Atletico Arteixo
2
3
2° tempo
44'
Polvorin
UD Ourense
4
2
2° tempo
45'
CP Villarrobledo
Tomelloso
2
1
2° tempo
46'
CD Azuqueca
CD Torrijos
3
0
2° tempo
41'
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
1
0
2° tempo
38'
Arucas CF
Tenerife B
0
1
2° tempo
47'
Atletico Espeleno
La Palma
1
0
2° tempo
46'
AD Cartaya
CD Utrera
1
0
2° tempo
44'
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
2
2° tempo
46'
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
1
2
2° tempo
45'
Toledo
CS Puertollano
2
2
2° tempo
45'
CD Lealtad
Urraca
2
1
2° tempo
42'
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
3
0
2° tempo
47'
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
1
2° tempo
46'
CD Binissalem
Portmany
0
2
2° tempo
47'
CD Cabecense
CD Pozoblanco
1
0
2° tempo
49'
Beti Kozkor KE
Bidzala
1
0
2° tempo
45'
Bell Bridget
SD Ejea
1
2
2° tempo
45'
Cazalegas
La Solana
2
0
2° tempo
46'
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
1
0
2° tempo
45'
CD Berceo
CD Anguiano
0
2
2° tempo
45'
Calahorra B
CD Varea
0
0
2° tempo
47'
CDFC La Calzada
UD Logrones B
0
1
2° tempo
45'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
2
0
2° tempo
45'
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
1
2° tempo
45'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
2° tempo
45'
Villaralbo CF
Burgos Promesas
1
2
2° tempo
47'
Castuera
CD Calamonte
3
1
Argentine Reserve League
1° tempo
43'
Deportivo Liniers Reserves
Deportivo Merlo Reserves
1
0
Spanish U19 League
Intervalo
-
Sporting Gijon U19
CF Bansander U19
0
0
Intervalo
-
CD Sobradillo U19
Mensajero U19
2
0
2° tempo
16'
Osasuna U19
Arenas Club de Getxo U19
5
0
2° tempo
46'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
2
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
45'
Lokomotiv Vitebsk (w)
Dinamo-BGUFK Minsk (w)
0
2
2° tempo
46'
Smorgon (w)
FK Minsk (w)
0
13
Israel B League
1° tempo
45'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
1
2
Azerbaijan First Division
Intervalo
-
Araz Saatli
E Nel G Tick
2
0
2° tempo
48'
Karvan Evlakh
Difai Agsu FK
0
0
Uzbekistan Pro League
2° tempo
42'
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Western Australia National Premier Leagues
2° tempo
43'
Perth SC
Inglewood United
6
0
Slovak U19 A
2° tempo
41'
FK Senica U19
Spartak Banovce Nad Bebravou U19
2
0
Western Australia Women's League
2° tempo
43'
Murdoch University Melville FC (w)
Balcatta (w)
1
7