Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Ferroviária vs Cruzeiro W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Guatemala Liga Nacional
1° tempo
41'
CSD Municipal
Coban Imperial
2
1
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
45'
Marino
Atletico Victoria
0
0
2° tempo
11'
CF Reus Deportiu
CE L'Hospitalet
0
1
2° tempo
43'
CA Cirbonero
CD Cortes
0
0
2° tempo
40'
CD Burriana
UD Rayo Ibense
0
0
Argentine Reserve League
1° tempo
46'
Independiente Rivadavia Reserves
River Plate R
1
1
UEFA Women's Champions League
1° tempo
43'
Paris Saint Germain (w)
BK Hacken (w)
1
0
Peruvian Liga 1
1° tempo
43'
Deportivo Garcilaso
Comerciantes Unidos
0
0
English Southern Football League
1° tempo
42'
Walton Hersham
Harrow Borough
2
2
Ireland Leinster Senior League
1° tempo
46'
Maynooth University Town FC
Crumlin United
0
1
Italian Serie C
Intervalo
-
Padova
Us Pergolettese
1
1
Intervalo
-
Fermana
Rimini
2
2
Intervalo
-
Gubbio
Sassari Torres
0
0
Intervalo
-
Vis Pesaro
Lucchese
1
1
Intervalo
-
Catania FC
Giugliano
1
0
2° tempo
11'
Carrarese
Perugia
0
0
SUI D4
Intervalo
-
Concordia Lausanne
Ajoie-Monterri
0
1
Brazilian Amazonas Division 1
Intervalo
-
Manaus (AM)
Operario/AM
1
0
Jordan Premier League
2° tempo
10'
Moghayer Al Sarhan
Al Aqaba SC
1
1
Switzerland Divison 1 League
2° tempo
5'
La Chaux-de-Fonds
Chenois
0
0
2° tempo
4'
Meyrin
Lausanne SportsU21
0
0
2° tempo
19'
Rotkreuz
Koniz
0
0
2° tempo
23'
FC Munsingen
solothurn
0
0
2° tempo
22'
La Sarraz-Eclepens
Echallens
1
0
2° tempo
20'
Grand Saconnex
US Terre Sainte
1
0
2° tempo
27'
Uzi
FC Linth 04
1
0
2° tempo
39'
SV Muttenz
Bassecourt
4
1
2° tempo
40'
FC Thun U21
Muri
2
0
2° tempo
38'
Vevey Sports
Pully Football
3
0
2° tempo
38'
FC Tuggen
FC Balzers
2
1
2° tempo
38'
YF Juventus Zurich
FC Gossau
4
0
2° tempo
43'
SV Hongg
FC Kosova Zurich
1
0
Saudi Arabia Division 1
2° tempo
39'
Al Ain FC
Al-Jandal
3
1
2° tempo
41'
Al-Orubah
AL-Rbeea Jeddah
1
2
German Bayern State Premier League
2° tempo
39'
VSG Altglienicke II
TSV Rudow
1
1
Bolivian Primera Division
2° tempo
36'
Always Ready
San Jose de Oruro
0
1
German NOFV-Oberliga
2° tempo
38'
ETSV Hamburg
FC Union Tornesch
2
2
2° tempo
42'
Arminia Ludwigshafen
Baumholder
1
1
Saudi Arabia Youth League
2° tempo
34'
Al Wehda Mecca Youth
Al Khaleej Youth
0
0
Italian Serie D
2° tempo
42'
AC Palazzolo
Real Calepina FC
0
0