Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Danish 4th Division
1° tempo
4'
Nørresundby 2
Kjellerup
0
0
1° tempo
4'
Hedensted
Dalum
0
0
1° tempo
34'
AC Horsens 2
B 1913 Odense
1
0
1° tempo
34'
Vinder Vatanspor-VRI
Viby IF
1
1
2° tempo
39'
Skjold
Glostrup FK
0
2
Kyrgyz Premier League
1° tempo
3'
Muras United FC
Neftchi Kochkor-Ata
0
0
Cameroon Elite two
1° tempo
4'
Isohsa Limbe
Renaissance Ngoumou
0
0
Danish Division 3 Group A
1° tempo
17'
Vegar
Vanlose
0
0
1° tempo
32'
BK Avarta
Ishoj IF
0
0
1° tempo
31'
Holbaek
IF Lyseng
1
0
1° tempo
33'
Holstebro BK
Naesby
1
0
Czech U19 League
1° tempo
29'
Brno U19
Pardubice U19
0
0
Danish 2nd Division
1° tempo
34'
Fremad Amager
Middelfart G og
0
0
1° tempo
32'
HIK Hellerup
FA 2000
0
0
International Club Friendly
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
2° tempo
31'
Orn-Horten
Askollen
4
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
32'
UD Tamaraceite
Teror
0
0
1° tempo
31'
Panaderia Pulido
Lanzarote
0
0
1° tempo
32'
Alaves C
SD Deusto
0
0
1° tempo
31'
CD Santa Ursula
UD Ibarra
0
0
1° tempo
33'
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
0
Intervalo
-
Arroyo Club Polideportivo
CF Trujillo
1
1
2° tempo
2'
UC Ceares
L'Entregu CF
0
0
Intervalo
-
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
2° tempo
1'
CD La Virgen Del Camino
UD Santa Marta
1
0
2° tempo
17'
Silva SD
Bergantinos CF
0
1
2° tempo
32'
CD Estradense
Pontevedra CF B
1
1
2° tempo
30'
Gran Pena
Atletico Arteixo
1
2
2° tempo
29'
Polvorin
UD Ourense
3
2
2° tempo
30'
CP Villarrobledo
Tomelloso
2
1
2° tempo
31'
CD Azuqueca
CD Torrijos
3
0
2° tempo
26'
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
1
0
2° tempo
24'
Arucas CF
Tenerife B
0
1
2° tempo
33'
Atletico Espeleno
La Palma
1
0
2° tempo
32'
AD Cartaya
CD Utrera
1
0
2° tempo
30'
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
1
2° tempo
32'
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
1
2
2° tempo
30'
Toledo
CS Puertollano
2
2
2° tempo
30'
CD Lealtad
Urraca
2
1
2° tempo
27'
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
3
0
2° tempo
32'
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
1
2° tempo
31'
CD Binissalem
Portmany
0
2
2° tempo
32'
CD Cabecense
CD Pozoblanco
1
0
2° tempo
35'
Beti Kozkor KE
Bidzala
1
0
2° tempo
30'
Bell Bridget
SD Ejea
0
1
2° tempo
31'
Cazalegas
La Solana
2
0
2° tempo
32'
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
1
0
2° tempo
30'
CD Berceo
CD Anguiano
0
0
2° tempo
30'
Calahorra B
CD Varea
0
0
2° tempo
33'
CDFC La Calzada
UD Logrones B
0
0
2° tempo
30'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
2
0
2° tempo
30'
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
0
2° tempo
30'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
2° tempo
30'
Villaralbo CF
Burgos Promesas
0
2
2° tempo
33'
Castuera
CD Calamonte
3
1
Argentine Reserve League
1° tempo
29'
Deportivo Liniers Reserves
Deportivo Merlo Reserves
1
0
Spanish U19 League
1° tempo
33'
Sporting Gijon U19
CF Bansander U19
0
0
1° tempo
34'
CD Sobradillo U19
Mensajero U19
1
0
2° tempo
1'
Osasuna U19
Arenas Club de Getxo U19
5
0
2° tempo
32'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
2
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
31'
Lokomotiv Vitebsk (w)
Dinamo-BGUFK Minsk (w)
0
0
2° tempo
33'
Smorgon (w)
FK Minsk (w)
0
9
Israel B League
1° tempo
30'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
0
2
Azerbaijan First Division
1° tempo
34'
Araz Saatli
E Nel G Tick
0
0
2° tempo
33'
Karvan Evlakh
Difai Agsu FK
0
0
2° tempo
34'
Qaradag Lokbatan
Irəvan FK
2
0
Uzbekistan Pro League
2° tempo
28'
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Western Australia National Premier Leagues
2° tempo
28'
Perth SC
Inglewood United
6
0
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
35'
Lech Poznan (Youth)
Zaglebie Lubin (Youth)
2
1
Slovak U19 A
2° tempo
27'
FK Senica U19
Spartak Banovce Nad Bebravou U19
2
0
Western Australia Women's League
2° tempo
29'
Murdoch University Melville FC (w)
Balcatta (w)
1
7