Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
5'
CD Laguna de Duero
Atletico Astorga
0
0
1° tempo
6'
CD Mirandes B
Ponferradina B
0
0
1° tempo
6'
CD Caspe
CD Carinena
0
0
1° tempo
5'
CD Ebro
CD Utrillas
0
0
1° tempo
5'
Aurrera Ondarroa
CD Lagun Onak
0
0
1° tempo
4'
Villanueva del Pardillo
CD Galapagar
0
0
1° tempo
35'
Llosetense
UD Alcudia
0
0
1° tempo
36'
CE Mercadal
CD Manacor
0
0
1° tempo
7'
Tamar Ritter
Fuentes
1
0
Mali Cup
1° tempo
7'
Afrique Football Elite
USFAS Bamako
0
0
1° tempo
7'
Djoliba
US Bougouni
0
0
Spanish U19 League
1° tempo
5'
Alboraya U19
Atletico Madrileno U19
1
0
Cameroon Elite two
1° tempo
14'
nternational Sporting De Douala
Unisport Bafang
0
0
2° tempo
5'
AS Fap
Yaounde FC II
0
0
2° tempo
6'
FAP Yaounde
Yaounde FC II
0
0
2° tempo
35'
Bafmeng United
Panthere Sportive du Nde
0
1
Italian Serie D
1° tempo
34'
SS Angri
ASD Martina Franca
0
0
2° tempo
1'
Citta di Fasano
Team Altamura
0
1
2° tempo
1'
Ligorna
Chieri
1
0
2° tempo
33'
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
1
2° tempo
35'
San Nicolo
Real Monterotondo
1
2
2° tempo
27'
Gallipoli
Palmese 1914
2
3
2° tempo
34'
Matera
Rotonda
0
1
2° tempo
36'
ASD San Luca
Trapani
0
0
2° tempo
36'
ASD Citta Di Varese
Sanremese
1
1
Ghana Premier League
1° tempo
37'
Accra Lions
Medeama SC
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
35'
Unia Swarzedz
Vineta Wolin
3
0
2° tempo
1'
Gawin Sleza Wroclaw
Lechia Zielona Gora
1
1
Portuguese Women's Campeonato Nacional
1° tempo
35'
Braga (w)
Racing Power (w)
1
0
Croatian Third Football League
1° tempo
37'
NK Maksimir
HASK Zagreb
0
1
Cameroon Elite One
1° tempo
30'
Coton Sport
Colombe du Dja et Lobo
0
0
2° tempo
15'
Les Astres FC
PWD de Bamenda
2
0
2° tempo
46'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
1
2° tempo
53'
Fauve Azur Elite
AS Fortuna Mfou
2
3
Sweden Division 2
1° tempo
36'
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
0
0
Indian League Division 1
Intervalo
-
Aizawl FC
Churchill Brothers
1
0
Croatian Second Football League
2° tempo
6'
NK Dugopolje
NK Dubrava Zagreb
0
0
2° tempo
6'
Bijelo Brdo
Radnik Sesvete
1
1
International Club Friendly
2° tempo
24'
Mikkelin Palloilijat
KuPS (Youth)
2
0
Danish 2nd Division
2° tempo
33'
AB Akademisk
Nykobing FC
1
2
2° tempo
35'
Thisted FC
Brabrand
0
1
Slovak 2.Liga
2° tempo
35'
Povazska Bystrica
Humenne
1
3
Slovak 3.Liga
2° tempo
33'
Lipany
MFK Snina
0
1
2° tempo
35'
MFK Dubnica nad Vahom
OK castkovce
3
2
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
33'
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
3
1
Uzbekistan Super League
2° tempo
32'
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
1
1
North Macedonia Women's League
2° tempo
40'
ZFK Recica (w)
ZFK Top Gol (w)
1
1
ALG UC
2° tempo
28'
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
1
Liberian Football Association Cup
2° tempo
29'
Jubilee FC
Paynesville
1
1
Uruguay Reserve League
2° tempo
33'
Defensor Sporting Reserve
Juventud De Las Piedras Reserves
1
0