Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Uruguay Primera Division
1° tempo
5'
Cerro Largo
Racing Club Montevideo
0
0
Danish Cup
1° tempo
6'
Nordsjaelland
Aarhus AGF
0
0
Czech Third League
1° tempo
5'
Domazlice
Viktoria Plzen B
0
0
1° tempo
6'
Zivanice
Hradec Kralove B
0
0
1° tempo
36'
Slovan Velvary
Teplice B
0
0
2° tempo
4'
Frydek-Mistek
MFK Karvina B
0
2
2° tempo
35'
Blansko
TJ Start Brno
0
2
2° tempo
35'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
2° tempo
33'
Uhersky Brod
Zlin B
1
1
2° tempo
33'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
2
2° tempo
37'
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
Romanian Liga I
1° tempo
5'
FC Voluntari
Hermannstadt
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
6'
CD Tondela
Vilaverdense
0
0
2° tempo
29'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
2
0
Portuguese Primera Liga
1° tempo
6'
Gil Vicente
FC Famalicao
0
0
Estonian Women's Meistri Liiga
1° tempo
35'
FC Flora Tallinn (w)
Tallinna FC Ararat (W)
1
1
English Football League Championship
1° tempo
37'
Cardiff City
Sunderland
0
2
1° tempo
37'
Huddersfield Town
Coventry City
0
2
1° tempo
35'
Hull City
Stoke City
0
0
1° tempo
37'
Norwich City
Plymouth Argyle
0
1
1° tempo
36'
Preston North End
Rotherham United
1
0
1° tempo
36'
Queens Park Rangers
Birmingham City
0
0
1° tempo
37'
Sheffield Wednesday
Swansea City
0
0
1° tempo
37'
Southampton
Middlesbrough
1
0
Poland Liga 3
1° tempo
36'
Warta Gorzów Wielkopolski
Gwarek Tarnowskie Gory
1
0
1° tempo
36'
Mazovia Minsk Mazowiecki
Wilga Garwolin
2
2
Intervalo
-
Ursus Warszawa
Zabkovia Zabki
1
0
2° tempo
6'
KTS-K Luzino
MKS Notec Czarnkow
1
1
2° tempo
5'
KSZO Ostrowiec
Sokol Sieniawa
1
0
Portuguese Campeonato Nacional
1° tempo
37'
Uniao de Coimbra
FC Alverca B
0
1
1° tempo
34'
Montalegre
Limianos
0
1
English Isthmian Premier League
1° tempo
37'
Cray Wanderers
Chatham Town
1
1
1° tempo
35'
Folkestone
lewes
2
1
1° tempo
36'
Haringey Borough
Hastings United
0
1
International Club Friendly
1° tempo
36'
IFK Mariehamn
KTP Kotka
0
0
1° tempo
36'
Ilves Tampere
AC Oulu
1
0
2° tempo
8'
Klubi 04 Helsinki
Salon Palloilijat
3
0
2° tempo
4'
Sammaurese U19
Forli U19
0
1
English Northern Premier League
1° tempo
36'
Ashton United
Whitby Town
1
1
Georgia Erovnuli Liga
1° tempo
37'
Dila Gori
FC Saburtalo Tbilisi
0
1
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
33'
Giugliano U19
ASD Pineto Calcio U19
2
0
2° tempo
9'
Fezzanese U19
Aquila 1902 Montevarchi U19
1
0
2° tempo
13'
Vigor Senigallia U19
Ascoli U19
1
0
2° tempo
34'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
4
2° tempo
33'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
1
1
2° tempo
32'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
3
1
English Conference North Division
1° tempo
36'
Alfreton Town
Rushall Olympic
0
0
1° tempo
36'
Blyth Spartans
Curzon Ashton FC
1
0
1° tempo
36'
Boston United
Peterborough Sports
2
0
1° tempo
34'
Buxton FC
Chester FC
1
1
1° tempo
34'
Darlington
Chorley FC
0
0
1° tempo
37'
Farsley Celtic
Southport FC
0
0
1° tempo
34'
Scarborough
Warrington Town AFC
0
1
1° tempo
36'
Scunthorpe United
Kings Lynn
0
0
1° tempo
35'
South Shields
Spennymoor Town
0
0
1° tempo
34'
Tamworth
Bishop's Stortford
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
37'
Hittarps IK
Bergdalens IK
1
1
1° tempo
38'
IK Kongahalla
Motala AIF FK
2
1
2° tempo
37'
Tegs SK
IFK Lulea
1
2
2° tempo
31'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
1° tempo
37'
FK Tuzla City
Sarajevo
0
1
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
36'
UE Rapitenca
CFJ Mollerussa
0
0
English Football League One
1° tempo
34'
Barnsley
Cambridge United
0
1
1° tempo
36'
Derby County
Blackpool
0
0
1° tempo
37'
Exeter City
Charlton Athletic
1
0
1° tempo
37'
Fleetwood Town
Cheltenham Town
0
1
1° tempo
36'
Lincoln City
Leyton Orient
0
0
1° tempo
38'
Peterborough United
Carlisle United
0
1
1° tempo
36'
Port Vale
Bristol Rovers
0
0
1° tempo
36'
Reading
Northampton Town
0
0
1° tempo
37'
Shrewsbury Town
Oxford United
0
0
1° tempo
35'
Stevenage Borough
Bolton Wanderers
0
0
1° tempo
35'
Wigan Athletic
Burton Albion
0
0
1° tempo
37'
Wycombe Wanderers
Portsmouth
1
2
English Conference South Division
1° tempo
38'
Bath City
Weymouth
1
0
1° tempo
35'
Chelmsford City
Dartford
1
0
1° tempo
36'
Eastbourne Borough
Maidstone United
1
1
1° tempo
34'
Hampton Richmond Borough
Tonbridge Angels
0
0
1° tempo
36'
Havant Waterlooville
Worthing
0
1
1° tempo
36'
Hemel Hempstead Town
Aveley
2
1
1° tempo
36'
St Albans City
Braintree Town
0
1
1° tempo
37'
Welling United
Dover Athletic
0
0
1° tempo
35'
Weston Super Mare
Taunton Town
1
0
1° tempo
35'
Yeovil Town
Torquay United
0
0
English Football League Two
1° tempo
36'
Accrington Stanley
Morecambe
0
0
1° tempo
34'
AFC Wimbledon
Harrogate Town
0
1
1° tempo
36'
Barrow
Grimsby Town
2
0
1° tempo
35'
Bradford City
Tranmere Rovers
0
0
1° tempo
36'
Colchester United
Newport County
0
0
1° tempo
36'
Crawley Town
Doncaster Rovers
0
0
1° tempo
36'
Forest Green Rovers
Stockport County
0
2
1° tempo
35'
Gillingham
Crewe Alexandra
0
0
1° tempo
36'
Milton Keynes Dons
Walsall
1
0
1° tempo
36'
Salford City
Sutton United
0
0
1° tempo
36'
Swindon Town
Notts County
1
0
1° tempo
37'
Wrexham
Mansfield Town
1
0
Liga MX U23
1° tempo
34'
Club America U23
Atletico San Luis U23
0
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
1° tempo
34'
Sport Viseu Benfica U19
Anadia FC U19
1
1
1° tempo
36'
Gondomar U19
Valadares Gaia FC U19
2
0
Serbian Super liga
1° tempo
34'
Radnik Surdulica
Vojvodina Novi Sad
0
2
English Southern League Central Division
1° tempo
35'
AFC Telford United
Redditch United
1
0
1° tempo
36'
Hitchin Town
Needham Market
0
0
Azerbaijan Premier League
1° tempo
28'
FK Kapaz Ganca
Qarabag
0
1
SUI D4
1° tempo
34'
FC Collex Bossy
FC Chatel St Denis
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
36'
FBK Karlstad
Taby
0
1
2° tempo
38'
Falkenberg
FC Trollhattan
0
1
English Northern League Division One
1° tempo
36'
leek Town
Stalybridge Celtic
1
0
English Southern Football League
1° tempo
36'
Basingstoke Town
Gosport Borough
0
0
1° tempo
36'
Chesham United
Hayes Yeading United
0
0
1° tempo
35'
Hungerford Town
Bracknell Town
1
0
1° tempo
36'
Poole Town
AFC Totton
0
0
Georgia Erovnuli Liga 2
1° tempo
38'
Lokomotiv Tbilisi
Shturmi
1
0
English National League
1° tempo
36'
Boreham Wood
Dagenham Redbridge
0
3
1° tempo
36'
Dorking
Bromley
0
1
1° tempo
37'
Ebbsfleet United
Southend United
0
1
1° tempo
35'
Gateshead
Rochdale
1
0
1° tempo
36'
Hartlepool United
FC HALIFAX TOWN
0
0
1° tempo
36'
Kidderminster Harriers
Altrincham
1
1
1° tempo
36'
Maidenhead United
Aldershot Town
2
0
1° tempo
35'
Oldham Athletic
AFC Fylde
0
3
1° tempo
37'
Oxford City
Wealdstone FC
1
0
1° tempo
36'
Solihull Moors
Barnet
1
0
1° tempo
37'
Woking
Eastleigh
0
1
1° tempo
36'
York City
Chesterfield
0
1
Croatian First Football League
Intervalo
-
Istra 1961 Pula
NK Lokomotiva Zagreb
0
0
Cameroon Elite two
Intervalo
-
Tonnerre Yaounde
Aigle Royal du Moungo
0
0
Italian Campionato Primavera 2
2° tempo
4'
Cittadella U20
Udinese U20
2
0
2° tempo
39'
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
Welsh Cymru Championship
2° tempo
2'
Llandudno
Holywell
0
1
2° tempo
8'
Gresford
Ruthin Town FC
1
2
2° tempo
8'
Llanidloes Town
Chirk AAA
0
1
Intervalo
-
Mold Alexandra
Caersws
0
1
2° tempo
5'
Porthmadog
Airbus UK Broughton
0
0
2° tempo
2'
Ammanford
Caerau Ely
1
0
Intervalo
-
Llanelli
Pontardawe Town
3
0
2° tempo
6'
Trefelin
Goytre Utd
1
1
2° tempo
5'
Afan Lido
Abbe Gavin Ni
3
0
2° tempo
33'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
2° tempo
36'
Carmarthen
Cwmbran Celtic
3
0
Croatian Second Football League
2° tempo
6'
NK Solin
NK Jarun
0
0
Slovenia 2.Liga
2° tempo
5'
Jadran Dekani
Tabor Sezana
0
1
2° tempo
34'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
1
1
Croatian Third Football League
2° tempo
8'
Bjelovar
NK Grobnican
3
0
2° tempo
5'
NK Opatija
Mladost Zdralovi
1
0
Intervalo
-
Kustosija
Jadran LP
1
0
2° tempo
6'
Hrvatski dragovoljac
DUGO SELO
0
0
Bulgarian First League
2° tempo
5'
Arda
FK Levski Krumovgrad
1
1
Czech Fourth Division
2° tempo
6'
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
2
1
2° tempo
39'
SK Lisen B
Velke Mezirici
2
0
2° tempo
40'
FC Prerov
Novy Jicin
1
2
2° tempo
35'
Polna
FK Pelhrimov
0
1
Uzbekistan Super League
2° tempo
16'
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
2° tempo
33'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Argentine Women's League
2° tempo
15'
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
1
Danish Elitedivisionen
2° tempo
36'
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
1
Czech Fifth League
2° tempo
31'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
2° tempo
36'
Mutenice
Bosonohy
0
0
2° tempo
28'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
2
2
Slovak 2.Liga
2° tempo
38'
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
2° tempo
37'
Malacky
SKF Sered
1
0
2° tempo
36'
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
3
1
German Bayern State Premier League
2° tempo
34'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
1
Russian Youth Championship League
2° tempo
33'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
3
0
2° tempo
35'
Konopliev Youth
Strogino Youth
3
2
2° tempo
33'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
2
1
2° tempo
30'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Congo Premier League
2° tempo
37'
Leopard
as-bng
1
1
2° tempo
32'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
2° tempo
35'
NK Rogaska
NK Bravo
2
0
Angolan Girabola League
2° tempo
32'
Progresso da Lunda Sul
Bravos do Maquis
1
1
Latvian Higher League
2° tempo
36'
Jelgava
Metta/LU Riga
0
1
Botswana Premier League
2° tempo
36'
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
2° tempo
27'
Nico United
Jwaneng Galaxy
1
1
2° tempo
30'
Tafic FC
Holy Ghost
1
0
Belarusian Premier League
2° tempo
34'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Kosovo Division 1
2° tempo
35'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
1
Serbian Prva Liga
2° tempo
35'
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
2
0
2° tempo
32'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
1
Albanian Super league
2° tempo
36'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0