Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Austrian Landesliga
1° tempo
1'
KAC 1909
SVG Bleiburg
0
0
1° tempo
4'
Gleinstatten
TuS Rein
0
0
1° tempo
6'
SV Kematen
SV Telfs
0
0
1° tempo
1'
Weinland Gamlitz
SV Wildon
0
0
1° tempo
5'
SV Lebring
FC Schladming
0
1
1° tempo
10'
VST Volkermarkt
SAK Klagenfurt
0
0
1° tempo
6'
ATSV Wolfsberg
SV Kraig
0
0
Brazilian Campeonato Potiguar
1° tempo
10'
Globo
Baraunas
0
1
Israel Women's First National
1° tempo
10'
Hapoel Jerusalem (w)
AS Tel Aviv University (w)
1
0
1° tempo
9'
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
1
2° tempo
6'
Maccabi Emekheifer (w)
Hapoel Raanana (w)
1
1
Sweden Division 2
1° tempo
9'
Landvetter IS
Vastra Frolunda
0
0
1° tempo
9'
Bodens BK
Gottne IF
0
0
1° tempo
9'
Husqvarna
Qviding FIF
0
0
Czech Fifth League
1° tempo
5'
FK Usti nad Labem Youth
FK Banik Most B
0
0
United Arab Emirates Pro-League
1° tempo
9'
Al Nasr Dubai
Hatta
0
0
1° tempo
10'
Emirates Club
Baniyas Club
0
0
Argentine Reserve League
1° tempo
10'
Newell's Reserves
Lanus Reserves
0
0
1° tempo
9'
Sarmiento Junin Reserve
Talleres Cordoba Reserve
0
0
1° tempo
10'
Huracan Reserves
Central Cordoba SdE Reserves
0
0
1° tempo
1'
CS Dock Sud Reserves
UAI Urquiza Reserves
0
0
German Landespokal
1° tempo
5'
SV Meppen
TuS Blau-Weiss Lohne
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
10'
VFB Fortuna Chemnitz
SC Rabenstein
0
0
German NOFV-Oberliga
1° tempo
8'
Lupo-Martini Wolfsburg
FC Schoningen08
0
0
1° tempo
7'
SV Westfalia Rhynern
1. FC Gievenbeck
0
0
1° tempo
9'
ATSV Mutschelbach
Nottingen
0
0
1° tempo
6'
Niendorfer TSV
TSV Sasel
0
0
1° tempo
4'
TuS Ennepetal
SG Finnentrop/Bamenohl
0
0
1° tempo
8'
TUS Bovinghausen 04
FC Eintracht Rheine
0
0
1° tempo
4'
SV Heimstetten
FC Ismaning
0
0
1° tempo
6'
Eintracht Celle
Kickers Emden
0
0
1° tempo
9'
VfR Wormatia Worms
SpVgg Quierschied
0
0
1° tempo
7'
FSV Fernwald
Eintracht Stadtallendorf
0
0
Ger-V
1° tempo
6'
BSV Halle-Ammendorf
SV Fortuna Magdeburg
0
0
Poland Liga 2
1° tempo
9'
GKS Jastrzebie
Kotwica Kolobrzeg
0
0
German Regionalliga
1° tempo
10'
Bayern Munchen (Youth)
Schweinfurt 05 FC
0
0
1° tempo
7'
Rot-Weiss Erfurt
Greifswalder FC
0
1
1° tempo
10'
FSV luckenwalde
Berliner FC Dynamo
1
0
1° tempo
4'
FSV Frankfurt
TuS Koblenz
0
0
1° tempo
7'
SG Barockstadt
TSV Steinbach Haiger
0
0
1° tempo
9'
Astoria Walldorf
FC 08 Homburg
0
0
German Bundesliga 5
1° tempo
9'
TSV Neudrossenfeld
SSV Jahn Regensburg II
0
0
German Schleswig Holstein Liga
1° tempo
4'
TSV Bordesholm
SV Eichede
0
0
MEX LT
1° tempo
5'
Chilangos FC
Aguacateros CDU
0
0
International Club Friendly
1° tempo
55'
Orebro (w)
IFK Norrkoping DFK (w)
0
0
Israel C League
1° tempo
10'
Hapoel Mahane Yehuda
Ironi Beit Dagan
0
0
Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Série A1
1° tempo
9'
Gremio (w)
Palmeiras SP (w)
0
0
1° tempo
9'
Botafogo RJ(w)
Real Brasilia FC (w)
0
0
BCU20
1° tempo
10'
Bragantino U20 (W)
America MG U20 (W)
0
0
1° tempo
9'
Ferroviaria SP U20 (W)
Corinthians U20 (W)
1
0
1° tempo
7'
Fortaleza U20 (W)
Minas ICESP DF U20 (W)
0
0
1° tempo
11'
Atletico Mineiro U20 (W)
Santos FC U20 (W)
0
0
Finland Suomen Cup
1° tempo
24'
LehPa Kontiolahti
MiPK
0
0
UEFA Women's Champions League
1° tempo
24'
Barcelona (w)
SK Brann Women
1
0
U16 Tournoi de Montaigu
1° tempo
39'
Czech Republic U16
MexicoU16
1
1
1° tempo
39'
Japan U16
Wales U16
1
0
Italian Serie D
2° tempo
7'
Grosseto
Ponsacco
0
1
Guatemala Liga Nacional
2° tempo
3'
CD Zacapa
Xelaju MC
0
0
Switzerland Divison 1 League
2° tempo
5'
Breitenrain
FC Paradiso
1
1
Romanian Liga II
2° tempo
6'
Corvinul Hunedoara
Gloria Buzau
1
0
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
8'
UE Vilassar de Mar
CF Peralada
1
1
2° tempo
38'
Huracan de Balazote
Albacete B
0
2
2° tempo
50'
CD Llanes
Real Titanico Laviana
2
1
2° tempo
51'
CD Praviano
CD Tuilla
1
0
2° tempo
51'
CD Praviano
CD Tuilla
1
0
Finland U20 League
2° tempo
40'
VJS Vantaa U20
PPJ U20
2
3
Gambia League Second Division
2° tempo
34'
BK Milan
RS Tallinding
0
2
2° tempo
33'
FC Wagadou
Serrekunda Utd
0
0
2° tempo
25'
Latrikunda Utd
Gambia Ports Authority
1
1
Senegal Premier League
2° tempo
38'
AS Dakar Sacre Coeur
Teunhueth FC
0
2
2° tempo
34'
US Goree
Casamance
1
0
2° tempo
39'
Linguere
Jamono Fatick
1
1
2° tempo
37'
Guediawaye
Mbour
3
1
2° tempo
36'
SONACOS
ASC Jaraaf
0
0
2° tempo
37'
US Ouakam Dakar
Generation Foot
1
1
Cameroon Elite One
2° tempo
39'
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
Liberia First Dicision
2° tempo
49'
Watanga FC
BEA Mountain FC
2
1