Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Fluminense W vs São Paulo Women 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Atlético Mineiro W vs Flamengo W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Russian Youth Championship League
2° tempo
9'
Fakel Youth
Dinamo Moscow Youth
0
0
2° tempo
9'
FK Nizhny Novgorod Youth
FK Rostov Youth
1
2
1° tempo
72'
Dinamo Moscow Youth
Fakel Youth
1
0
Israel B League
1° tempo
10'
Maccabi Ahi Nazareth
Maccabi Ironi Kiryat Ata Bialik Fc
0
0
1° tempo
26'
SC Maccabi Ashdod
Maccabi Yavne
0
0
1° tempo
32'
Sport Club Dimona
Hapoel Bikat Hayarden
1
0
2° tempo
2'
Ironi Modiin
Agudat Sport Nordia Jerusalem
1
0
Slovak 2.Liga
1° tempo
11'
Slavoj Trebisov
FC Artmedia Petrzalka
0
0
2° tempo
39'
Slovan Bratislava B
Tatran Presov
0
0
Türkmenistanyn Yokary Ligasy
1° tempo
13'
Sagadam FK
HTTU Asgabat FK
0
0
Ukrainian First League
1° tempo
10'
FC Karpaty Lviv
FC Victoria Mykolaivka
1
0
1° tempo
37'
Podillya Khmelnytskyi
Kremin Kremenchuk
1
1
2° tempo
11'
FK Yarud Mariupol
Prykarpattya Ivano Frankivsk
1
1
Israel C League
1° tempo
11'
Maccabi Ahi Iksal
Beitar Haifa Yakov
0
0
2° tempo
11'
Maccabi Ironi Sderot
MS Jerusalem
0
1
Slovak 3.Liga
1° tempo
10'
FK Raca Bratislava
Podkonice
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
12'
UD Fuente de Cantos
CD Azuaga
0
2
1° tempo
12'
Casalarreina
Alfaro
0
0
1° tempo
13'
AE Prat
UE Olot
0
0
1° tempo
16'
FC Vilafranca
Fundacio Esportiva Grama
0
0
1° tempo
12'
CDF Tres Cantos
Parla Escuela
0
0
1° tempo
13'
Deportiva Minera
UCAM Murcia CF B
0
0
1° tempo
27'
UE Tona
UE Castelldefels
2
1
1° tempo
44'
UD Castellonense
Castellon B
2
0
Azerbaijan First Division
1° tempo
13'
Zaqatala FK
FK MOIK Baku
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
8'
TSV Mariendorf 1897
FSV Spandauer Kickers
0
0
1° tempo
41'
SFC Stern 1900
Berlin Turkspor
0
2
Ukrainian Youth Team Championship
1° tempo
10'
Obolon Kiev U21
FC Shakhtar Donetsk U21
0
0
2° tempo
6'
FC Mynai U21
PFC Oleksandria U21
1
2
2° tempo
7'
Veres Rivne U21
Kryvbas U21
0
1
2° tempo
7'
Polissya Zhytomyr U21
Chernomorets Odessa U21
2
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
1° tempo
10'
SC Farense U19
Vitoria SC Guimaraes U19
0
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
10'
Cracovia Krakow (Youth)
Arka Gdynia (Youth)
0
0
Armenian First League
1° tempo
13'
Nikarm
Ararat Yerevan II
0
0
1° tempo
13'
Gandzasar Kapan
Lernayin Artsakh
0
0
Ukrainian Second League
1° tempo
12'
Chayka Petropavlovsk Borshchagovka
Zvyahel NV
0
0
Chinese Macao Liga de Elite
1° tempo
13'
Gala FC
Macau University
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
9'
CF Os Belenenses
Feirense
0
0
International Club Friendly
1° tempo
13'
PEPO Lappeenranta
JIPPO
0
0
1° tempo
11'
Ekenas IF Fotboll
Käpylän Pallo
0
0
Ethiopian Senior League
1° tempo
16'
Yirga Chefe Bunna
Halaba City
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
10'
Jagiellonia Bialystok II
Unia Skierniewice
0
0
1° tempo
12'
Pogon Szczecin II
Stargard Szczecinski
0
1
Uzbekistan Pro League
1° tempo
43'
FK Olympic Tashkent B
Mashal Muborak
0
0
Zambia Cup
1° tempo
41'
Nkwazi
Indeni FC
0
0
Portuguese U23 League
1° tempo
40'
Leixoes U23
Academico Viseu U23
0
1
Indian I-League 2nd Division
1° tempo
41'
Sporting Bengaluru
United SC Kolkata
1
0
1° tempo
42'
Kenkre
FC Bengaluru United
0
0
Czech Fifth League
1° tempo
42'
FK Bohemia Kaznejov
Horni Briza
1
0
2° tempo
11'
MS Brno
SK Olympia Rajecko
0
0
2° tempo
40'
FC Svratka Brno
Bystrc Kninicky
1
1
ITA Campionato Primavera 3
2° tempo
9'
Ancona U21
AZ Picerno ASD U19
6
0
Japanese J1 League
2° tempo
7'
Tokyo Verdy
Kyoto Sanga
0
2
Bhutan Premier League
2° tempo
7'
Southern City
Thimphu Raven FC
3
0
Korean WK League
2° tempo
11'
KSPO FC (w)
Sejong Gumi Sportstoto (w)
0
1
2° tempo
8'
Seoul Amazones (w)
Gyeongju FC (w)
0
1
2° tempo
2'
Suwon FMC (w)
Changnyeong (w)
2
0
Czech Fourth Division
2° tempo
11'
SK Zdirec Nad Doubravou
Velka Bites
3
1
2° tempo
39'
TJ Spoje Praha
Velke Hamry
1
2
2° tempo
40'
Dobrovice
FC Zenit Caslav
1
0
2° tempo
38'
Slavicin
SK Batov
1
1
2° tempo
51'
FC Vratimov
MFK Havirov
2
2
Kyrgyz Premier League
2° tempo
36'
FC Abdish-Ata Kant
Alay
1
1
Czech Third League
2° tempo
38'
Ceske Budejovice B
FK Kraluv Dvur
2
1
2° tempo
40'
FK Kolin
Jablonec B
1
0
Bangladesh Premier League
2° tempo
52'
Chittagong Abahani
Bangladesh Police Club
0
1