Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Czech Third League
1° tempo
5'
Frydek-Mistek
MFK Karvina B
0
0
1° tempo
36'
Blansko
TJ Start Brno
0
0
1° tempo
36'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
1° tempo
34'
Uhersky Brod
Zlin B
1
0
1° tempo
36'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
0
1° tempo
37'
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
International Club Friendly
1° tempo
7'
Klubi 04 Helsinki
Salon Palloilijat
0
0
1° tempo
2'
Sammaurese U19
Forli U19
0
0
Italian Campionato Primavera 2
1° tempo
5'
Cittadella U20
Udinese U20
1
0
1° tempo
36'
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
2° tempo
1'
Sha LAN U19
Monopoli U19
2
0
2° tempo
4'
Spal U19
Vicenza U20
0
1
Welsh Cymru Championship
1° tempo
3'
Llandudno
Holywell
0
0
1° tempo
7'
Buckley Town
Guilsfield
0
0
1° tempo
6'
Gresford
Ruthin Town FC
0
2
1° tempo
6'
Llanidloes Town
Chirk AAA
0
0
1° tempo
6'
Mold Alexandra
Caersws
0
0
1° tempo
5'
Porthmadog
Airbus UK Broughton
0
0
1° tempo
4'
Ammanford
Caerau Ely
0
0
1° tempo
6'
Llanelli
Pontardawe Town
0
0
1° tempo
5'
Trefelin
Goytre Utd
0
0
1° tempo
5'
Afan Lido
Abbe Gavin Ni
0
0
1° tempo
36'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
1° tempo
36'
Carmarthen
Cwmbran Celtic
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
3'
Ursus Warszawa
Zabkovia Zabki
0
0
1° tempo
6'
KTS-K Luzino
MKS Notec Czarnkow
0
0
1° tempo
5'
KSZO Ostrowiec
Sokol Sieniawa
0
0
2° tempo
34'
Unia Solec Kujawski
Swit Szczecin
0
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
7'
Fezzanese U19
Aquila 1902 Montevarchi U19
0
0
1° tempo
10'
Vigor Senigallia U19
Ascoli U19
0
0
1° tempo
34'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
1
1° tempo
34'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
0
0
1° tempo
33'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
1
1
Intervalo
-
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
1
0
Croatian Second Football League
1° tempo
5'
NK Solin
NK Jarun
0
0
2° tempo
49'
HNK Cibalia
NK Zrinski Jurjevac
1
2
Slovenia 2.Liga
1° tempo
5'
Jadran Dekani
Tabor Sezana
0
0
1° tempo
34'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
0
1
Cameroon Elite two
1° tempo
7'
Tonnerre Yaounde
Aigle Royal du Moungo
0
0
Croatian Third Football League
1° tempo
7'
Bjelovar
NK Grobnican
0
0
1° tempo
6'
NK Opatija
Mladost Zdralovi
0
0
1° tempo
4'
Kustosija
Jadran LP
0
0
1° tempo
7'
Hrvatski dragovoljac
DUGO SELO
0
0
Bulgarian First League
1° tempo
7'
Arda
FK Levski Krumovgrad
1
0
Czech Fourth Division
1° tempo
8'
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
0
0
1° tempo
37'
SK Lisen B
Velke Mezirici
1
0
1° tempo
36'
FC Prerov
Novy Jicin
0
1
1° tempo
34'
Polna
FK Pelhrimov
0
0
2° tempo
35'
SK Cesky Brod
Tachov
1
1
2° tempo
33'
Marianske Lazne
Slavoj Cesky Krumlov
0
2
Uzbekistan Super League
1° tempo
20'
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
1° tempo
35'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Argentine Women's League
1° tempo
20'
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
0
Danish Elitedivisionen
1° tempo
36'
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
0
2° tempo
33'
Boldklubben AF 1893 (w)
Aalborg (w)
1
0
Czech Fifth League
1° tempo
32'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
1° tempo
34'
Mutenice
Bosonohy
0
0
1° tempo
32'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
0
1
Slovak 2.Liga
1° tempo
36'
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
1° tempo
38'
Malacky
SKF Sered
0
0
1° tempo
35'
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
2
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
32'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
0
Russian Youth Championship League
1° tempo
34'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
1
0
1° tempo
36'
Konopliev Youth
Strogino Youth
0
1
1° tempo
36'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
1
1
1° tempo
34'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Congo Premier League
1° tempo
39'
Leopard
as-bng
1
0
1° tempo
36'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
1° tempo
37'
NK Rogaska
NK Bravo
1
0
Latvian Higher League
1° tempo
34'
Jelgava
Metta/LU Riga
0
1
Sweden Division 2
1° tempo
35'
Tegs SK
IFK Lulea
0
2
1° tempo
36'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
2° tempo
32'
Laholms FK
Ockero IF
4
2
2° tempo
35'
BK Astrio
IK Tord
2
0
2° tempo
36'
Enkoping
FC Gute
3
1
2° tempo
32'
BK Forward
Grebbestads IF
0
1
2° tempo
33'
IK Gauthiod
Vanersborg FK
0
6
2° tempo
34'
Herrestads AIF
Kumla
2
1
2° tempo
33'
Ahlafors IF
Lidkopings FK
2
3
2° tempo
34'
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
1
Botswana Premier League
1° tempo
38'
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
1° tempo
34'
Nico United
Jwaneng Galaxy
1
0
1° tempo
34'
Tafic FC
Holy Ghost
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
35'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
1
0
Belarusian Premier League
1° tempo
36'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
36'
Falkenberg
FC Trollhattan
0
0
2° tempo
36'
Vasalunds IF
Karlbergs BK
1
1
2° tempo
36'
Torns IF
Torslanda IK
1
0
Kosovo Division 1
1° tempo
37'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
0
Serbian Prva Liga
1° tempo
37'
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
1
0
1° tempo
36'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
1
Albanian Super league
1° tempo
37'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0
Italian Serie D
2° tempo
2'
ACD Campodarsego
Clodiense
0
1
Indonesian Liga 1
2° tempo
4'
Barito Putera
PSIS Semarang
0
0
2° tempo
4'
Madura United
PSS Sleman
0
0
2° tempo
5'
PSM Makassar
Borneo FC
0
1
Israel Leumit League
2° tempo
28'
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
3
1
2° tempo
35'
Hapoel Kfar Saba
Sekzia Ness Ziona
1
2
2° tempo
32'
Hapoel Ramat Gan
Ironi Tiberias
0
0
2° tempo
34'
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
0
2
2° tempo
34'
Hapoel Nof HaGalil
Bnei Yehuda Tel Aviv
2
2
Iceland Women's League Cup
2° tempo
34'
Breidablik (w)
Valur (w)
1
2
English Football League Championship
2° tempo
33'
Millwall
West Bromwich Albion
1
1
Romanian Liga III
2° tempo
32'
CS Gilortul Targu Carbunesti
Craiova Fc Universitatea B
0
1
2° tempo
35'
Unirea Bascov
Oltul Curtisoara
3
1
2° tempo
31'
CS Dinamo Bucuresti
Dunarea Giurgiu
1
0
2° tempo
37'
CS Avantul Periam
Gloria Lunca Teuz Cermei
1
0
2° tempo
36'
Ghiroda SI Giarmata VII
CNS Cetate Deva
0
0
2° tempo
33'
Gloria Popesti-Leordeni
CS Blejoi
0
1
2° tempo
34'
ACS Sepsi II
AS Viitorul Curita
0
2
2° tempo
33'
ACS Targu Mures 1898
Industria Galda
1
0
2° tempo
22'
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
1
1
2° tempo
31'
CS Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
1
1
2° tempo
35'
FC Zalau
Sighetu Marmatiei
0
0
English U21 Professional Development League 2
2° tempo
35'
Burnley U21
Crewe Alexandra U21
1
1
2° tempo
37'
Charlton Athletic U21
Bournemouth AFC U21
1
2
Uganda Premier League
2° tempo
33'
Wakiso Giants FC
NEC FC Bugolobi
0
0
2° tempo
34'
Airtel Kitara FC
BUL FC
0
0
German Landespokal
2° tempo
31'
SC Vahr Blockdiek
Bremer SV
0
3
English Conference North Division
2° tempo
29'
Gloucester City
Brackley Town
1
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
2° tempo
37'
FK Igman Konjic
FK Sloga Doboj
2
0
Moldova Division 2
2° tempo
38'
CF Sparta Selemet
Saxan Ceadir Lunga
1
3
2° tempo
34'
Olimp Comrat
Real Succes
4
0
2° tempo
34'
FCM Ungheni
Iskra Stal Ribnita
0
1
Serbian Super liga
2° tempo
35'
FK Čukarički
Novi Pazar
2
0
Ethiopia Premier League
2° tempo
29'
Adama City
Saint George
2
0
Rwandan National League
2° tempo
25'
Amagaju
Marines FC
1
0
ROM D4
2° tempo
29'
Metaloglobus Bucuresti II
Juventus Bucuresti
0
1
Ethiopian Senior League
2° tempo
32'
Jimma Aba Jifar
Jimma Aba Bunna
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
2° tempo
32'
Highlanders
Simba Bhora
0
0
2° tempo
31'
Yadah FC
Dynamos FC
0
0
2° tempo
31'
Hwange Colliery
Bulawayo Chiefs
0
1
Zambia Cup
2° tempo
46'
Power Dynamos
Mwaimwena Strikers
5
0