Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Czech U19 League
1° tempo
15'
Brno U19
Pardubice U19
0
0
Danish 2nd Division
1° tempo
20'
Fremad Amager
Middelfart G og
0
0
1° tempo
18'
HIK Hellerup
FA 2000
0
0
International Club Friendly
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
2° tempo
17'
Orn-Horten
Askollen
2
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
20'
Tamar Ritter
Fuentes
0
0
1° tempo
18'
UD Tamaraceite
Teror
0
0
1° tempo
17'
Panaderia Pulido
Lanzarote
0
0
1° tempo
18'
Alaves C
SD Deusto
0
0
1° tempo
17'
CD Santa Ursula
UD Ibarra
0
0
1° tempo
18'
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
0
Intervalo
-
Arroyo Club Polideportivo
CF Trujillo
1
1
Intervalo
-
UC Ceares
L'Entregu CF
0
0
1° tempo
45'
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
Intervalo
-
CD La Virgen Del Camino
UD Santa Marta
1
0
2° tempo
3'
Silva SD
Bergantinos CF
0
1
2° tempo
18'
CD Estradense
Pontevedra CF B
1
0
2° tempo
16'
Gran Pena
Atletico Arteixo
1
2
2° tempo
15'
Polvorin
UD Ourense
3
2
2° tempo
16'
CP Villarrobledo
Tomelloso
2
1
2° tempo
17'
CD Azuqueca
CD Torrijos
2
0
2° tempo
12'
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
1
0
2° tempo
10'
Arucas CF
Tenerife B
0
1
2° tempo
19'
Atletico Espeleno
La Palma
1
0
2° tempo
18'
AD Cartaya
CD Utrera
1
0
2° tempo
16'
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
0
2° tempo
18'
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
1
2
2° tempo
16'
Toledo
CS Puertollano
1
2
2° tempo
17'
CD Lealtad
Urraca
2
1
2° tempo
13'
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
1
0
2° tempo
18'
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
0
2° tempo
17'
CD Binissalem
Portmany
0
2
2° tempo
18'
CD Cabecense
CD Pozoblanco
0
0
2° tempo
21'
Beti Kozkor KE
Bidzala
1
0
2° tempo
16'
Bell Bridget
SD Ejea
0
1
2° tempo
17'
Cazalegas
La Solana
2
0
2° tempo
18'
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
1
0
2° tempo
16'
CD Berceo
CD Anguiano
0
0
2° tempo
17'
Calahorra B
CD Varea
0
0
2° tempo
19'
CDFC La Calzada
UD Logrones B
0
0
2° tempo
16'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
1
0
2° tempo
16'
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
0
2° tempo
17'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
2° tempo
16'
Villaralbo CF
Burgos Promesas
0
2
2° tempo
19'
Castuera
CD Calamonte
3
1
2° tempo
33'
AD Siete Villas
Solares
1
1
2° tempo
46'
SD Beasain
CD Touring
0
1
2° tempo
46'
Portugalete
CD Padura
2
1
2° tempo
49'
CD Basconia
Cultural de Durango
1
1
2° tempo
48'
CF Trival Valderas
Las Rozas
0
0
2° tempo
43'
UD Collerense
UD Poblense
0
2
2° tempo
47'
Ibiza Islas Pitiusas
Constancia
3
3
2° tempo
47'
Alesves
CD Ardoi Draw
2
2
2° tempo
48'
Epila CF
CD Cuarte Industrial
1
1
2° tempo
47'
Comillas
CD Arnedo
0
2
Danish 4th Division
1° tempo
20'
Odder IGF
AaB 2
0
0
1° tempo
20'
Hobro IK 2
Varde
0
0
1° tempo
20'
AC Horsens 2
B 1913 Odense
1
0
1° tempo
20'
Vinder Vatanspor-VRI
Viby IF
0
1
1° tempo
20'
Greve Fodbold
AB Tarnby
0
0
2° tempo
25'
Skjold
Glostrup FK
0
2
Argentine Reserve League
1° tempo
15'
Deportivo Liniers Reserves
Deportivo Merlo Reserves
1
0
Spanish U19 League
1° tempo
19'
Sporting Gijon U19
CF Bansander U19
0
0
1° tempo
20'
CD Sobradillo U19
Mensajero U19
1
0
Intervalo
-
Osasuna U19
Arenas Club de Getxo U19
5
0
2° tempo
18'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
1
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
17'
Lokomotiv Vitebsk (w)
Dinamo-BGUFK Minsk (w)
0
0
2° tempo
19'
Smorgon (w)
FK Minsk (w)
0
7
Israel B League
1° tempo
17'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
0
2
Azerbaijan First Division
1° tempo
20'
Araz Saatli
E Nel G Tick
0
0
2° tempo
19'
Karvan Evlakh
Difai Agsu FK
0
0
2° tempo
20'
Qaradag Lokbatan
Irəvan FK
1
0
Danish Division 3 Group A
1° tempo
18'
BK Avarta
Ishoj IF
0
0
1° tempo
17'
Holbaek
IF Lyseng
1
0
1° tempo
19'
Holstebro BK
Naesby
1
0
1° tempo
3'
Vegar
Vanlose
0
0
Uzbekistan Pro League
2° tempo
14'
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Western Australia National Premier Leagues
2° tempo
14'
Perth SC
Inglewood United
4
0
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
21'
Lech Poznan (Youth)
Zaglebie Lubin (Youth)
2
1
Western Australia Women's League
2° tempo
15'
Murdoch University Melville FC (w)
Balcatta (w)
1
4