Favoritos

Para selecionar seus favoritos, basta clicar no ícone localizado junto ao nome das ligas/equipes.

Países
Loading...
Carregando Odds...
Favoritos

Para selecionar seus favoritos, basta clicar no ícone localizado junto ao nome das ligas/equipes.

Países
Brasil Logo
Brasil
Serie A - Regular Season - 30
21:30
-
Flamengo Logo
Flamengo
Internacional Logo
Internacional
-
-
19:00
-
RB Bragantino Logo
RB Bragantino
Cuiaba Logo
Cuiaba
-
-
21:30
-
Santos Logo
Santos
Atletico-MG Logo
Atletico-MG
-
-
19:00
-
Ceara Logo
Ceara
Goias Logo
Goias
-
-
19:00
-
Atletico Goianiense Logo
Atletico Goianiense
Fluminense Logo
Fluminense
-
-
19:30
-
Atletico Paranaense Logo
Atletico Paranaense
Fortaleza EC Logo
Fortaleza EC
-
-
Brasil Logo
Brasil
Serie B - Regular Season - 33
21:30
-
Cruzeiro Logo
Cruzeiro
Ituano Logo
Ituano
-
-
Brasil Logo
Brasil
Copa do Brasil U20 - 2nd Round
15:30
-
IAPE U20 Logo
IAPE U20
São Raimundo RR U20 Logo
São Raimundo RR U20
-
-
15:00
-
ABC U20 Logo
ABC U20
Fluminense PI U20 Logo
Fluminense PI U20
-
-
15:00
-
Nautico U20 Logo
Nautico U20
Ceará U20 Logo
Ceará U20
-
-
Argentina Logo
Argentina
Torneo Federal A - Group A - 28
11:00
12'
Cipolletti Logo
Cipolletti
Independiente De Chivilcoy Logo
Independiente De Chivilcoy
0
0
Argentina Logo
Argentina
Liga Profesional Argentina - 2nd Phase - 23
19:00
-
Defensa Y Justicia Logo
Defensa Y Justicia
Racing Club Logo
Racing Club
-
-
19:00
-
Atletico Tucuman Logo
Atletico Tucuman
Platense Logo
Platense
-
-
16:30
-
Colon Santa Fe Logo
Colon Santa Fe
Patronato Logo
Patronato
-
-
21:30
-
River Plate Logo
River Plate
Estudiantes L.P. Logo
Estudiantes L.P.
-
-
21:30
-
Independiente Logo
Independiente
Central Cordoba de Santiago Logo
Central Cordoba de Santiago
-
-
Argentina Logo
Argentina
Reserve League - 2nd Phase - 23
11:00
17'
Banfield Res. Logo
Banfield Res.
Vélez Sársfield Res. Logo
Vélez Sársfield Res.
0
1
10:00
58'
Boca Juniors Res. Logo
Boca Juniors Res.
Gimnasia La Plata Res. Logo
Gimnasia La Plata Res.
2
0
11:00
17'
Tigre Res. Logo
Tigre Res.
Sarmiento Res. Logo
Sarmiento Res.
0
1
11:00
15'
Central Córdoba SdE Res. Logo
Central Córdoba SdE Res.
Independiente Res. Logo
Independiente Res.
0
0
Armenia Logo
Armenia
Cup - Round of 16
08:00
Encerrado
Mika Logo
Mika
Gandzasar Logo
Gandzasar
1
2
08:00
Encerrado
West Armenia Logo
West Armenia
Alashkert Logo
Alashkert
1
4
08:00
Encerrado
Syunik Logo
Syunik
Shirak Logo
Shirak
1
5
Azerbaidjan Logo
Azerbaidjan
Birinci Dasta - Regular Season - 6
08:00
Encerrado
Kapaz II Logo
Kapaz II
Energetik Logo
Energetik
1
0
06:00
Encerrado
Zira II Logo
Zira II
Araz Logo
Araz
0
1
08:00
Encerrado
Turan II Logo
Turan II
FK Qəbələ II Logo
FK Qəbələ II
2
0
08:00
Encerrado
MOIK Logo
MOIK
Sumqayıt II Logo
Sumqayıt II
1
3
Bahrain Logo
Bahrain
Premier League - Regular Season - 2
10:45
32'
Al Shabab Logo
Al Shabab
Bahrain SC Logo
Bahrain SC
2
1
12:30
-
Sitra Logo
Sitra
Khalidiya Logo
Khalidiya
-
-
13:45
-
Budaiya Logo
Budaiya
East Riffa Logo
East Riffa
-
-
Belarus Logo
Belarus
Reserve League - Regular Season - 22
08:00
Encerrado
Vitebsk Res. Logo
Vitebsk Res.
BATE Res. Logo
BATE Res.
2
2
Bolivia Logo
Bolivia
Primera División - Clausura - 20
19:00
-
Real Tomayapo Logo
Real Tomayapo
Always Ready Logo
Always Ready
-
-
20:30
-
Aurora Logo
Aurora
The Strongest Logo
The Strongest
-
-
21:30
-
Oriente Petrolero Logo
Oriente Petrolero
Santa Cruz Logo
Santa Cruz
-
-
Bolivia Logo
Bolivia
Nacional B - Round of 16
14:00
-
Deportivo FATIC Logo
Deportivo FATIC
Real Oruro Logo
Real Oruro
-
-
16:00
-
Deportivo JUVA Logo
Deportivo JUVA
Deportivo Cervecería Logo
Deportivo Cervecería
-
-
16:00
-
Stormers SC Logo
Stormers SC
Escuela Enrique Happ Logo
Escuela Enrique Happ
-
-
18:00
-
Mariscal Sucre Logo
Mariscal Sucre
Deportivo Sur-Car Logo
Deportivo Sur-Car
-
-
Bosnia Logo
Bosnia
Premijer Liga - Regular Season - 5
13:45
-
Zrinjski Logo
Zrinjski
Siroki Brijeg Logo
Siroki Brijeg
-
-
Bosnia Logo
Bosnia
1st League - RS - RS - 11
10:00
-
Laktaši Logo
Laktaši
Slavija Logo
Slavija
-
-
10:00
-
Tekstilac Derventa Logo
Tekstilac Derventa
Krupa na Vrbasu Logo
Krupa na Vrbasu
-
-
12:30
-
Sutjeska Foča Logo
Sutjeska Foča
Kozara Gradiška Logo
Kozara Gradiška
-
-
10:00
-
Famos Vojkovići Logo
Famos Vojkovići
Omarska Logo
Omarska
-
-
12:00
-
Radnik Bijeljina Logo
Radnik Bijeljina
Modriča Logo
Modriča
-
-
10:00
-
Ljubić Prnjavor Logo
Ljubić Prnjavor
Sloboda Novi Grad Logo
Sloboda Novi Grad
-
-
10:00
-
Drina Zvornik Logo
Drina Zvornik
Podrinje Janja Logo
Podrinje Janja
-
-
10:00
-
Željezničar Banja Luka Logo
Željezničar Banja Luka
Zvijezda 09 Logo
Zvijezda 09
-
-
10:00
-
Rudar Prijedor Logo
Rudar Prijedor
Sloboda Mrkonjić Grad Logo
Sloboda Mrkonjić Grad
-
-
Burkina-Faso Logo
Burkina-Faso
Ligue 1 - Regular Season - 2
13:00
-
USFA Logo
USFA
Rahimo Logo
Rahimo
-
-
Canada Logo
Canada
Canadian Premier League - Regular Season - 11
20:00
-
Forge Logo
Forge
Pacific FC Logo
Pacific FC
-
-
China Logo
China
Super League - Regular Season - 21
04:30
Encerrado
Changchun Yatai Logo
Changchun Yatai
Guangzhou Evergrande FC Logo
Guangzhou Evergrande FC
0
0
08:30
Encerrado
Meizhou Kejia Logo
Meizhou Kejia
Shandong Luneng Logo
Shandong Luneng
1
2
08:30
Encerrado
SHANGHAI SIPG Logo
SHANGHAI SIPG
Beijing Guoan Logo
Beijing Guoan
0
1
08:30
Encerrado
Wuhan Zall Logo
Wuhan Zall
Chengdu Better City Logo
Chengdu Better City
0
1
Colombia Logo
Colombia
Primera A - Clausura - 17
21:30
-
Santa Fe Logo
Santa Fe
Millonarios Logo
Millonarios
-
-
Costa-Rica Logo
Costa-Rica
Liga de Ascenso - Apertura - 11
16:00
-
AS Puma Generalena Logo
AS Puma Generalena
AD Sarchí Logo
AD Sarchí
-
-
Croatia Logo
Croatia
Second NL - Regular Season - 7
10:30
Intervalo
Opatija Logo
Opatija
Jadran Poreč Logo
Jadran Poreč
1
1
Cyprus Logo
Cyprus
Cup - 1st Round
12:00
-
Othellos Logo
Othellos
Doxa Logo
Doxa
-
-
12:00
-
AE Zakakiou Logo
AE Zakakiou
Pafos Logo
Pafos
-
-
Czech-Republic Logo
Czech-Republic
3. liga - CFL B - ČFL B - 4
11:00
-
Slovan Velvary Logo
Slovan Velvary
Baník Souš Logo
Baník Souš
-
-
Denmark Logo
Denmark
DBU Pokalen - 3rd Round
10:45
26'
SGI Logo
SGI
Middelfart Logo
Middelfart
0
2
Ecuador Logo
Ecuador
Liga Pro Serie B - Regular Season - 32
17:00
-
Puerto Quito Logo
Puerto Quito
Imbabura Logo
Imbabura
-
-
21:00
-
Guayaquil Logo
Guayaquil
Chacaritas Logo
Chacaritas
-
-
17:00
-
UT Cotopaxi Logo
UT Cotopaxi
Libertad Logo
Libertad
-
-
Ecuador Logo
Ecuador
Copa Ecuador - Quadrangular Semi-finals - 1
21:00
-
Mushuc Runa SC Logo
Mushuc Runa SC
9 de Octubre Logo
9 de Octubre
-
-
El-Salvador Logo
El-Salvador
Primera Division - Apertura - 4
18:30
-
Once Municipal Logo
Once Municipal
Isidro Metapán Logo
Isidro Metapán
-
-
England Logo
England
Championship - Regular Season - 13
15:45
-
Burnley Logo
Burnley
Stoke City Logo
Stoke City
-
-
15:45
-
Hull City Logo
Hull City
Wigan Logo
Wigan
-
-
15:45
-
Middlesbrough Logo
Middlesbrough
Birmingham Logo
Birmingham
-
-
16:00
-
Preston Logo
Preston
West Brom Logo
West Brom
-
-
15:45
-
Rotherham Logo
Rotherham
Millwall Logo
Millwall
-
-
15:45
-
Watford Logo
Watford
Swansea Logo
Swansea
-
-
England Logo
England
Non League Premier - Isthmian - Isthmian - 6
15:45
-
Corinthian-Casuals Logo
Corinthian-Casuals
Cray Wanderers Logo
Cray Wanderers
-
-
England Logo
England
Non League Div One - Isthmian South Central - Isthmian South Central - 5
15:45
-
Bedfont Sports Logo
Bedfont Sports
Westfield (Surrey) Logo
Westfield (Surrey)
-
-
England Logo
England
Non League Div One - Southern South - Southern South - 3
15:30
-
Willand Rovers Logo
Willand Rovers
Lymington Town Logo
Lymington Town
-
-
England Logo
England
Non League Div One - Southern Central - Southern Central - 6
15:45
-
Biggleswade Logo
Biggleswade
Cirencester Town Logo
Cirencester Town
-
-
England Logo
England
FA Cup - 3rd Round Qualifying Replays
15:45
-
Bury AFC Logo
Bury AFC
Clitheroe Logo
Clitheroe
-
-
Ethiopia Logo
Ethiopia
Premier League - Regular Season - 2
10:00
-
Arba Minch Kenema Logo
Arba Minch Kenema
Ethiopian Medhin Logo
Ethiopian Medhin
-
-
07:00
Encerrado
Bahardar Logo
Bahardar
Wolkite Ketema Logo
Wolkite Ketema
0
1
Faroe-Islands Logo
Faroe-Islands
Løgmanssteypid - Semi-finals
15:00
-
HB Logo
HB
Vikingur Gota Logo
Vikingur Gota
-
-
14:30
-
KI Klaksvik Logo
KI Klaksvik
07 Vestur Logo
07 Vestur
-
-
Finland Logo
Finland
Veikkausliiga - Championship Round - 3
12:00
-
KuPS Logo
KuPS
haka Logo
haka
-
-
Germany Logo
Germany
Regionalliga - SudWest - Südwest - 9
14:00
-
FSV Frankfurt Logo
FSV Frankfurt
FSV Mainz 05 II Logo
FSV Mainz 05 II
-
-
Germany Logo
Germany
Oberliga - Nordost-Nord - Nordost-Nord - 4
14:00
-
Tasmania Berlin Logo
Tasmania Berlin
Optik Rathenow Logo
Optik Rathenow
-
-
Germany Logo
Germany
Oberliga - Baden-Württemberg - Baden-Württemberg - 8
13:30
-
FC Rielasingen-Arlen Logo
FC Rielasingen-Arlen
FC 08 Villingen Logo
FC 08 Villingen
-
-
Ghana Logo
Ghana
Premier League - Regular Season - 2
12:00
Adiado
Bechem United Logo
Bechem United
Asante Kotoko Logo
Asante Kotoko
-
-
Greece Logo
Greece
Cup - 3rd Round
10:00
61'
Asteras Stavros Logo
Asteras Stavros
Almopos Logo
Almopos
0
2
10:00
57'
Diagoras Logo
Diagoras
Apollon Pontou Logo
Apollon Pontou
0
0
10:00
59'
Egaleo Logo
Egaleo
Panserraikos Logo
Panserraikos
1
0
10:00
58'
Makedonikos Neapolis Logo
Makedonikos Neapolis
Anagennisi Karditsas Logo
Anagennisi Karditsas
0
0
Guatemala Logo
Guatemala
Liga Nacional - Apertura - 12
22:00
-
Comunicaciones Logo
Comunicaciones
Xinabajul Logo
Xinabajul
-
-
Guatemala Logo
Guatemala
Primera Division - Apertura - 16
14:00
-
Sololá Logo
Sololá
Nueva Concepción Logo
Nueva Concepción
-
-
14:00
-
Puerto San José Logo
Puerto San José
Catarina Logo
Catarina
-
-
15:30
-
Coatepecano IB Logo
Coatepecano IB
San Juan Logo
San Juan
-
-
18:00
-
Chimaltenango Logo
Chimaltenango
Comunicaciones II Logo
Comunicaciones II
-
-
18:00
-
Deportivo Sanarate Logo
Deportivo Sanarate
San Benito Logo
San Benito
-
-
21:00
-
Mictlán Logo
Mictlán
Deportivo Barberena Logo
Deportivo Barberena
-
-
21:00
-
Aurora Logo
Aurora
Zacapa Tellioz Logo
Zacapa Tellioz
-
-
23:00
-
Quiché Logo
Quiché
San Pedro Logo
San Pedro
-
-
23:00
-
Marquense Logo
Marquense
Suchitepéquez Logo
Suchitepéquez
-
-
23:00
-
Sacachispas Logo
Sacachispas
Juventud Pinulteca Logo
Juventud Pinulteca
-
-
Hungary Logo
Hungary
NB II - Regular Season - 10
13:00
-
Tiszakecske FC Logo
Tiszakecske FC
Szeged 2011 Logo
Szeged 2011
-
-
10:00
65'
Soroksar Logo
Soroksar
Ajka Logo
Ajka
2
0
13:00
-
Siofok Logo
Siofok
Pécsi MFC Logo
Pécsi MFC
-
-
13:00
-
Szombathelyi Haladas Logo
Szombathelyi Haladas
Kazincbarcikai Logo
Kazincbarcikai
-
-
12:00
-
Gyori ETO FC Logo
Gyori ETO FC
Gyirmot SE Logo
Gyirmot SE
-
-
10:00
62'
Nyiregyhaza Logo
Nyiregyhaza
MTK Budapest Logo
MTK Budapest
2
0
10:00
62'
Csakvar Logo
Csakvar
Szentlőrinc SE Logo
Szentlőrinc SE
0
1
13:00
-
Diosgyori VTK Logo
Diosgyori VTK
Dorogi FC Logo
Dorogi FC
-
-
13:00
-
Kozarmisleny FC Logo
Kozarmisleny FC
Bekescsaba 1912 Logo
Bekescsaba 1912
-
-
10:00
62'
MTE 1904 Logo
MTE 1904
Budafoki LC Logo
Budafoki LC
0
0
Iceland Logo
Iceland
Úrvalsdeild - Championship Round - 1
16:15
-
Vikingur Reykjavik Logo
Vikingur Reykjavik
Valur Reykjavik Logo
Valur Reykjavik
-
-
12:30
-
IBV Vestmannaeyjar Logo
IBV Vestmannaeyjar
FH hafnarfjordur Logo
FH hafnarfjordur
-
-
Italy Logo
Italy
Serie D - Girone A - Group A - 7
10:00
63'
Bra Logo
Bra
Derthona Logo
Derthona
0
1
10:00
62'
Castanese Logo
Castanese
Pinerolo Logo
Pinerolo
0
4
10:00
57'
Fezzanese Logo
Fezzanese
PDHAE Logo
PDHAE
0
0
10:00
Ao vivo
Gozzano Logo
Gozzano
Fossano Logo
Fossano
1
0
10:00
59'
Legnano Logo
Legnano
Chisola Logo
Chisola
1
0
10:00
61'
Ligorna Logo
Ligorna
Casale Logo
Casale
0
0
11:00
17'
Sanremese Logo
Sanremese
Asti Logo
Asti
0
0
10:00
57'
Sestri Levante Logo
Sestri Levante
Castellanzese Logo
Castellanzese
0
2
10:00
57'
Stresa Logo
Stresa
Chieri Logo
Chieri
1
0
10:00
56'
Vado Logo
Vado
Borgosesia Logo
Borgosesia
1
2
Italy Logo
Italy
Serie D - Girone D - Group D - 7
10:00
62'
Aglianese Logo
Aglianese
Athletic Carpi Logo
Athletic Carpi
0
0
10:00
56'
Bagnolese BP Logo
Bagnolese BP
Forli Logo
Forli
0
2
10:00
62'
Corticella Logo
Corticella
United Riccione Logo
United Riccione
1
1
10:00
61'
Lentigione Logo
Lentigione
Correggese Logo
Correggese
1
1
15:00
-
Prato Logo
Prato
Pistoiese Logo
Pistoiese
-
-
10:00
56'
Ravenna Logo
Ravenna
Giana Erminio Logo
Giana Erminio
1
2
10:00
63'
Real Forte Querceta Logo
Real Forte Querceta
Fanfulla Logo
Fanfulla
0
0
10:00
63'
Sammaurese Logo
Sammaurese
Mezzolara Logo
Mezzolara
2
1
10:00
64'
Sant'Angelo Logo
Sant'Angelo
Salsomaggiore Logo
Salsomaggiore
0
0
10:00
61'
Scandicci Logo
Scandicci
Crema Logo
Crema
0
0
Italy Logo
Italy
Serie D - Girone I - Group I - 4
10:00
55'
Canicattì Logo
Canicattì
Real Agro Aversa Logo
Real Agro Aversa
0
1
10:00
55'
Castrovillari Logo
Castrovillari
Acireale Logo
Acireale
0
0
10:00
58'
Catania Logo
Catania
Vibonese Logo
Vibonese
1
0
10:00
-
Città Di Sant’Agata Logo
Città Di Sant’Agata
Trapani 1905 Logo
Trapani 1905
-
-
10:00
-
Cittanova Interpiana Logo
Cittanova Interpiana
Santa Maria Cilento Logo
Santa Maria Cilento
-
-
10:00
56'
Lamezia Terme Logo
Lamezia Terme
Sancataldese Logo
Sancataldese
1
1
14:00
-
Locri 1909 Logo
Locri 1909
San Luca Logo
San Luca
-
-
10:00
55'
Paternò Logo
Paternò
Ragusa Logo
Ragusa
0
2
10:00
61'
Mariglianese Logo
Mariglianese
Licata Logo
Licata
0
0
Italy Logo
Italy
Coppa Italia Serie C - 1st Round
09:30
90'
Pergolettese Logo
Pergolettese
Sangiuliano City Logo
Sangiuliano City
1
3
13:00
-
Lecco Logo
Lecco
Juventus U23 Logo
Juventus U23
-
-
09:30
86'
Renate Logo
Renate
Pro Sesto Logo
Pro Sesto
3
0
09:30
90'
Alessandria Logo
Alessandria
Novara Logo
Novara
2
1
13:00
-
Pro Patria Logo
Pro Patria
Albinoleffe Logo
Albinoleffe
-
-
09:30
90'
Mantova Logo
Mantova
Trento Logo
Trento
1
0
13:00
-
Piacenza Logo
Piacenza
PRO Vercelli Logo
PRO Vercelli
-
-
10:00
ABD
Fiorenzuola Logo
Fiorenzuola
Lucchese Logo
Lucchese
0
0
16:00
-
Olbia Logo
Olbia
Torres Logo
Torres
-
-
13:00
-
Montevarchi Calcio Logo
Montevarchi Calcio
Monterosi Logo
Monterosi
-
-
09:30
90'
Viterbese Logo
Viterbese
San Donato Tavarnelle Logo
San Donato Tavarnelle
2
0
13:00
-
Virtus Entella Logo
Virtus Entella
Carrarese Logo
Carrarese
-
-
13:00
-
Robur Siena Logo
Robur Siena
Pontedera Logo
Pontedera
-
-
09:30
-
Ancona Logo
Ancona
Rimini Logo
Rimini
-
-
13:00
-
Triestina Logo
Triestina
Arzignano Valchiampo Logo
Arzignano Valchiampo
-
-
10:00
64'
Cesena Logo
Cesena
Fermana Logo
Fermana
1
0
13:00
-
Pescara Logo
Pescara
Vis Pesaro Logo
Vis Pesaro
-
-
09:00
Encerrado
Vicenza Virtus Logo
Vicenza Virtus
Virtus Verona Logo
Virtus Verona
2
1
09:30
90'
Gubbio Logo
Gubbio
Recanatese Logo
Recanatese
2
1
10:30
Intervalo
Pordenone Logo
Pordenone
Imolese Logo
Imolese
0
0
Japan Logo
Japan
J2 League - Regular Season - 33
07:00
Encerrado
Omiya Ardija Logo
Omiya Ardija
Montedio Yamagata Logo
Montedio Yamagata
1
1
Japan Logo
Japan
Emperor Cup - Semi-finals
05:30
Encerrado
Ventforet Kofu Logo
Ventforet Kofu
Kashima Logo
Kashima
1
0
07:30
AET
Kyoto Sanga Logo
Kyoto Sanga
Sanfrecce Hiroshima Logo
Sanfrecce Hiroshima
1
2
Kazakhstan Logo
Kazakhstan
Premier League - Regular Season - 2
07:00
-
Akzhayik Logo
Akzhayik
Arys Logo
Arys
-
-
Kuwait Logo
Kuwait
Division 1 - Regular Season - 4
12:00
-
Al Sulaibikhat Logo
Al Sulaibikhat
Al Shabab Logo
Al Shabab
-
-
14:20
-
Khaitan Logo
Khaitan
Yarmouk Logo
Yarmouk
-
-
Liberia Logo
Liberia
LFA First Division - Regular Season - 6
14:00
-
BEA Mountain Logo
BEA Mountain
Nimba Kwado Logo
Nimba Kwado
-
-
Libya Logo
Libya
Premier League - Regular Season - 1
09:00
Adiado
Al Hilal Logo
Al Hilal
Darnes Logo
Darnes
-
-
09:00
Adiado
Shabaab al Jabal Logo
Shabaab al Jabal
Al-Tahaddi Logo
Al-Tahaddi
-
-
09:00
Adiado
Al Sadaqa Logo
Al Sadaqa
Al Ahli Benghazi Logo
Al Ahli Benghazi
-
-
09:00
Adiado
Al-Akhdar Logo
Al-Akhdar
Al Ta'awon Logo
Al Ta'awon
-
-
09:00
Adiado
Asswehly Logo
Asswehly
Al-Khmes Logo
Al-Khmes
-
-
09:00
Adiado
Abu Salim Logo
Abu Salim
Alittihad Misurata Logo
Alittihad Misurata
-
-
09:00
Adiado
Almahalla Logo
Almahalla
Al-Madina Logo
Al-Madina
-
-
09:00
Adiado
Olympic Azzaweya Logo
Olympic Azzaweya
Al-Ittihad Logo
Al-Ittihad
-
-
09:00
Adiado
Asaria Logo
Asaria
Al Ahli Tripoli Logo
Al Ahli Tripoli
-
-
09:00
Adiado
Al-Nasr Logo
Al-Nasr
Al-Suqoor Logo
Al-Suqoor
-
-
Lithuania Logo
Lithuania
Cup - Semi-finals
11:30
-
Hegelmann Litauen Logo
Hegelmann Litauen
Panevėžys Logo
Panevėžys
-
-
Macedonia Logo
Macedonia
Cup - Round of 16
09:00
Encerrado
Struga Logo
Struga
FK Rabotnicki Logo
FK Rabotnicki
2
1
09:00
Encerrado
Bregalnica Štip Logo
Bregalnica Štip
Pelister Logo
Pelister
1
0
09:00
-
Vardar Skopje Logo
Vardar Skopje
Fortuna Skopje Logo
Fortuna Skopje
-
-
09:00
Encerrado
Akademija Pandev Logo
Akademija Pandev
Ljuboten Logo
Ljuboten
9
0
09:00
-
Pobeda Logo
Pobeda
Makedonija GjP Logo
Makedonija GjP
-
-
09:00
Encerrado
Shkupi 1927 Logo
Shkupi 1927
Voska Sport Logo
Voska Sport
6
0
09:00
Encerrado
Shkendija Logo
Shkendija
Skopje Logo
Skopje
5
0
09:00
Encerrado
Tikveš Logo
Tikveš
Sileks Logo
Sileks
0
1
Malawi Logo
Malawi
Super League - Regular Season - 21
09:30
79'
CIVO United Logo
CIVO United
TN Stars Logo
TN Stars
3
0
09:30
Adiado
Sable Farming Logo
Sable Farming
Nyasa Big Bullets Logo
Nyasa Big Bullets
-
-
Mexico Logo
Mexico
Liga de Expansión MX - Apertura - 16
21:05
-
Alebrijes de Oaxaca Logo
Alebrijes de Oaxaca
Raya2 Logo
Raya2
-
-
23:05
-
Correcaminos Uat Logo
Correcaminos Uat
CA La Paz Logo
CA La Paz
-
-
19:00
-
Durango Logo
Durango
Monarcas Logo
Monarcas
-
-
Mexico Logo
Mexico
U20 League - Apertura - Quarter-finals
12:00
-
Puebla U20 Logo
Puebla U20
Atlas U20 Logo
Atlas U20
-
-
12:00
-
León U20 Logo
León U20
Tigres UANL U20 Logo
Tigres UANL U20
-
-
11:00
13'
Pumas UNAM U20 Logo
Pumas UNAM U20
América U20 Logo
América U20
0
0
Myanmar Logo
Myanmar
National League - Regular Season - 14
06:00
Encerrado
Hantharwady United Logo
Hantharwady United
I.S.P.E Logo
I.S.P.E
3
1
Netherlands Logo
Netherlands
Tweede Divisie - Regular Season - 5
15:00
-
Katwijk Logo
Katwijk
OFC Oostzaan Logo
OFC Oostzaan
-
-
15:00
-
HHC Logo
HHC
AFC Amsterdam Logo
AFC Amsterdam
-
-
15:00
-
Sparta Rotterdam II Logo
Sparta Rotterdam II
SVV Scheveningen Logo
SVV Scheveningen
-
-
15:00
-
Rijnsburgse Boys Logo
Rijnsburgse Boys
De Treffers Logo
De Treffers
-
-
Netherlands Logo
Netherlands
Derde Divisie - Saturday - Zaterdag - 5
15:00
-
URK Logo
URK
Dovo Logo
Dovo
-
-
15:00
-
Hoek Logo
Hoek
Ter Leede Logo
Ter Leede
-
-
Netherlands Logo
Netherlands
Derde Divisie - Sunday - Zondag - 5
15:00
-
Hercules Logo
Hercules
Vvsb Logo
Vvsb
-
-
15:00
-
HV & CV Quick Logo
HV & CV Quick
GVV Unitas Logo
GVV Unitas
-
-
15:00
-
UDI '19 Logo
UDI '19
Baronie Logo
Baronie
-
-
15:00
-
UNA Logo
UNA
Gemert Logo
Gemert
-
-
15:00
-
ADO '20 Logo
ADO '20
TOGB Logo
TOGB
-
-
15:00
-
JOS Watergraafsmeer Logo
JOS Watergraafsmeer
DEM Logo
DEM
-
-
15:00
-
OJC Rosmalen Logo
OJC Rosmalen
Dongen Logo
Dongen
-
-
15:00
-
OSS '20 Logo
OSS '20
Hsc 21 Logo
Hsc 21
-
-
15:00
-
Groene Ster Logo
Groene Ster
Blauw Geel Logo
Blauw Geel
-
-
Nicaragua Logo
Nicaragua
Liga Primera U20 - Apertura - 12
17:00
-
UNAN Managua U20 Logo
UNAN Managua U20
Municipal Jalapa U20 Logo
Municipal Jalapa U20
-
-
Nicaragua Logo
Nicaragua
Primera Division - Apertura - 12
20:00
-
UNAN Managua Logo
UNAN Managua
Jalapa Logo
Jalapa
-
-
Paraguay Logo
Paraguay
Division Profesional - Clausura - Clausura - 15
20:00
-
Cerro Porteno Logo
Cerro Porteno
Sportivo Ameliano Logo
Sportivo Ameliano
-
-
20:00
-
Olimpia Logo
Olimpia
Tacuary Logo
Tacuary
-
-
17:30
-
General Caballero Logo
General Caballero
Guairena FC Logo
Guairena FC
-
-
Peru Logo
Peru
Primera División - Clausura - 14
17:00
-
ADT Logo
ADT
FBC Melgar Logo
FBC Melgar
-
-
17:30
-
Ayacucho FC Logo
Ayacucho FC
Sporting Cristal Logo
Sporting Cristal
-
-
22:00
-
Universitario Logo
Universitario
Carlos A. Mannucci Logo
Carlos A. Mannucci
-
-
Poland Logo
Poland
II Liga - East - Regular Season - 12
08:00
Encerrado
Lech Poznań II Logo
Lech Poznań II
Pogoń Siedlce Logo
Pogoń Siedlce
1
2
Poland Logo
Poland
Central Youth League - Regular Season - 7
07:00
Encerrado
Raków Częstochowa U18 Logo
Raków Częstochowa U18
Legia Warszawa U18 Logo
Legia Warszawa U18
4
2
06:00
Encerrado
Arka Gdynia U18 Logo
Arka Gdynia U18
Lech Poznań U18 Logo
Lech Poznań U18
2
1
Qatar Logo
Qatar
Second Division - Regular Season - 5
14:00
-
Al-Khor Logo
Al-Khor
Lusail City Logo
Lusail City
-
-
Russia Logo
Russia
Cup - Regions Path - 4th Round
12:30
-
Chernomorets Logo
Chernomorets
Enisey Logo
Enisey
-
-
09:00
Encerrado
Kuban Kholding Logo
Kuban Kholding
FC UFA Logo
FC UFA
0
1
13:00
-
Rotor Volgograd Logo
Rotor Volgograd
Shinnik Yaroslavl Logo
Shinnik Yaroslavl
-
-
12:30
-
Tekstilshchik Logo
Tekstilshchik
Urozhay Logo
Urozhay
-
-
12:00
-
Torpedo Vladimir Logo
Torpedo Vladimir
Akron Logo
Akron
-
-
13:00
-
Zvezda St. Petersburg Logo
Zvezda St. Petersburg
Veles Logo
Veles
-
-
13:00
-
Dinamo St. Petersburg Logo
Dinamo St. Petersburg
Alaniya Vladikavkaz Logo
Alaniya Vladikavkaz
-
-
08:00
PEN
Kosmos Dolgoprudny Logo
Kosmos Dolgoprudny
Rodina Moskva Logo
Rodina Moskva
1
1
12:00
-
Peresvet Podolsk Logo
Peresvet Podolsk
Baltika Logo
Baltika
-
-
12:00
-
Dinamo Bryansk Logo
Dinamo Bryansk
Arsenal Tula Logo
Arsenal Tula
-
-
07:00
Encerrado
Zenit Izhevsk Logo
Zenit Izhevsk
KAMAZ Logo
KAMAZ
0
1
11:00
16'
Tyumen Logo
Tyumen
Volgar Astrakhan Logo
Volgar Astrakhan
0
0
06:30
Encerrado
Dinamo Vladivostok Logo
Dinamo Vladivostok
Ska-khabarovsk Logo
Ska-khabarovsk
1
0
12:00
-
Avangard Kursk Logo
Avangard Kursk
Makhachkala Logo
Makhachkala
-
-
09:00
Encerrado
Volga Ulyanovsk Logo
Volga Ulyanovsk
Rubin Logo
Rubin
2
1
San-Marino Logo
San-Marino
Coppa Titano - Round of 16
15:45
-
Faetano Logo
Faetano
Murata Logo
Murata
-
-
15:45
-
San Giovanni Logo
San Giovanni
Folgore Logo
Folgore
-
-
15:45
-
Tre Penne Logo
Tre Penne
Pennarossa Logo
Pennarossa
-
-
15:45
-
Juvenes / Dogana Logo
Juvenes / Dogana
Cailungo Logo
Cailungo
-
-
Saudi-Arabia Logo
Saudi-Arabia
Division 1 - Regular Season - 6
12:25
-
Al Kholood Logo
Al Kholood
Al Sahel Logo
Al Sahel
-
-
12:40
-
Al Orubah Logo
Al Orubah
Al-Faisaly FC Logo
Al-Faisaly FC
-
-
14:15
-
Jeddah Club Logo
Jeddah Club
Al-Ahli Jeddah Logo
Al-Ahli Jeddah
-
-
Scotland Logo
Scotland
Premiership - 1st Phase - 7
15:45
-
Kilmarnock Logo
Kilmarnock
ST Johnstone Logo
ST Johnstone
-
-
Scotland Logo
Scotland
League One - Regular Season - 7
15:45
-
Edinburgh City Logo
Edinburgh City
Peterhead Logo
Peterhead
-
-
Scotland Logo
Scotland
Football League - Lowland League - Lowland League - 13
15:45
-
Cumbernauld Colts Logo
Cumbernauld Colts
Gretna 2008 Logo
Gretna 2008
-
-
15:45
-
Hearts U21 Logo
Hearts U21
Tranent Juniors Logo
Tranent Juniors
-
-
Scotland Logo
Scotland
Football League - Highland League - Highland League - 12
11:00
-
Banks O' Dee Logo
Banks O' Dee
Deveronvale Logo
Deveronvale
-
-
11:00
-
Brechin Logo
Brechin
Huntly Logo
Huntly
-
-
16:00
-
Clachnacuddin Logo
Clachnacuddin
Buckie Thistle Logo
Buckie Thistle
-
-
11:00
-
Forres Mechanics Logo
Forres Mechanics
Wick Academy Logo
Wick Academy
-
-
11:00
-
Lossiemouth Logo
Lossiemouth
Keith Logo
Keith
-
-
11:00
-
Nairn County Logo
Nairn County
Inverurie Loco Works Logo
Inverurie Loco Works
-
-
11:00
-
Rothes Logo
Rothes
Formartine United Logo
Formartine United
-
-
11:00
-
Strathspey Thistle Logo
Strathspey Thistle
Brora Rangers Logo
Brora Rangers
-
-
16:00
-
Turriff United Logo
Turriff United
Fraserburgh Logo
Fraserburgh
-
-
Slovakia Logo
Slovakia
2. liga - Regular Season - 11
10:00
61'
Humenné Logo
Humenné
Slavoj Trebišov Logo
Slavoj Trebišov
0
0
Slovakia Logo
Slovakia
3. liga - West - West - 7
10:00
-
Galanta Logo
Galanta
Sereď Logo
Sereď
-
-
Slovenia Logo
Slovenia
2. SNL - Regular Season - 8
10:30
Intervalo
Dob Logo
Dob
Krka Logo
Krka
1
1
South-Africa Logo
South-Africa
Premier Soccer League - Regular Season - 8
12:00
-
Amazulu Logo
Amazulu
Richards Bay Logo
Richards Bay
-
-
14:30
-
Moroka Swallows Logo
Moroka Swallows
Kaizer Chiefs Logo
Kaizer Chiefs
-
-
South-Korea Logo
South-Korea
K League 2 - Regular Season - 29
07:30
Encerrado
Asan Mugunghwa Logo
Asan Mugunghwa
Seoul E-Land FC Logo
Seoul E-Land FC
2
1
07:00
Encerrado
Daejeon Citizen Logo
Daejeon Citizen
Jeonnam Dragons Logo
Jeonnam Dragons
2
1
South-Korea Logo
South-Korea
FA Cup - Semi-finals
07:00
AET
Ulsan Hyundai FC Logo
Ulsan Hyundai FC
Jeonbuk Motors Logo
Jeonbuk Motors
1
2
07:00
AET
Daegu FC Logo
Daegu FC
FC Seoul Logo
FC Seoul
0
1
Spain Logo
Spain
Tercera División RFEF - Group 6 - Group 6 - 3
15:00
-
Elche II Logo
Elche II
Orihuela Logo
Orihuela
-
-
Spain Logo
Spain
Copa Federacion - Round of 16
15:00
-
Panadería Pulido Logo
Panadería Pulido
RSD Alcalá Logo
RSD Alcalá
-
-
14:30
-
Real Unión Logo
Real Unión
Illueca Logo
Illueca
-
-
14:00
-
Terrassa Logo
Terrassa
Izarra Logo
Izarra
-
-
15:00
-
Alzira Logo
Alzira
Mar Menor Logo
Mar Menor
-
-
14:30
-
Villarrubia Logo
Villarrubia
Platges Calvià Logo
Platges Calvià
-
-
15:30
-
San Roque Lepe Logo
San Roque Lepe
Moralo Logo
Moralo
-
-
11:30
-
Marbella Logo
Marbella
Melilla Logo
Melilla
-
-
15:30
-
Arenteiro Logo
Arenteiro
Zamora Logo
Zamora
-
-
Switzerland Logo
Switzerland
1. Liga Promotion - Regular Season - 7
15:00
-
Bulle Logo
Bulle
Étoile Carouge Logo
Étoile Carouge
-
-
14:30
-
SC Kriens Logo
SC Kriens
Zürich II Logo
Zürich II
-
-
Switzerland Logo
Switzerland
1. Liga Classic - Group 3 - Group 3 - 8
15:00
-
Höngg Logo
Höngg
Eschen / Mauren Logo
Eschen / Mauren
-
-
Switzerland Logo
Switzerland
2. Liga Interregional - Group 2 - Group 2 - 7
15:30
-
Erguël Logo
Erguël
Fribourg Logo
Fribourg
-
-
Thailand Logo
Thailand
FA Cup - 1st Round
05:00
-
Uttaradit Logo
Uttaradit
Roi Et Logo
Roi Et
-
-
05:00
-
Bang Khun Thian United Logo
Bang Khun Thian United
Samut Sakhon City Logo
Samut Sakhon City
-
-
05:00
-
Muang Loei United Logo
Muang Loei United
Banbueng Logo
Banbueng
-
-
05:00
-
Nonthaburi City Logo
Nonthaburi City
Songkhla Logo
Songkhla
-
-
05:00
-
Surin Sugar Logo
Surin Sugar
Uthumphon Chullamanee Logo
Uthumphon Chullamanee
-
-
05:00
-
Sisaket City Logo
Sisaket City
Chiangmai FC Logo
Chiangmai FC
-
-
05:00
-
Chattrakarn City Logo
Chattrakarn City
Siam Logo
Siam