Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Italian Serie D
1° tempo
17'
Citta di Fasano
Team Altamura
0
0
1° tempo
17'
Ligorna
Chieri
0
0
Intervalo
-
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
1
Intervalo
-
San Nicolo
Real Monterotondo
1
1
1° tempo
46'
Gallipoli
Palmese 1914
1
1
Intervalo
-
Matera
Rotonda
0
0
Intervalo
-
ASD San Luca
Trapani
0
0
Intervalo
-
ASD Citta Di Varese
Sanremese
1
1
2° tempo
15'
Montevarchi
Real Forte Querceta
2
1
2° tempo
17'
SC Cenaia
Livorno
1
1
2° tempo
15'
ASD Seravezza Calcio
Sangiovannese
1
2
2° tempo
17'
ASD Tau Calcio Altopascio
ASD Sporting Trestina
3
0
2° tempo
15'
Sansepolcro ASD
Poggibonsi
0
1
2° tempo
20'
Avezzano
L'Aquila
0
0
2° tempo
17'
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
1
0
2° tempo
15'
FC Fossombrone 1949
Nuovo Campobasso
1
0
2° tempo
18'
US Sambenedettese
Chieti
0
1
2° tempo
15'
Sora
Vigor Senigallia
0
1
2° tempo
18'
Tivoli Calcio
Roma City
0
1
2° tempo
14'
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
1
2° tempo
22'
Vastogirardi
FC Matese
1
0
2° tempo
18'
ASD Anziolavinio
ASD Flaminia Civita Castellana
0
3
2° tempo
15'
Atletico Uri
Trastevere Calcio
0
1
2° tempo
15'
Boreale
COS Sarrabus Ogliastra
0
0
Intervalo
-
Cassino
AS Ostia Mare
1
2
2° tempo
9'
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
1
0
2° tempo
9'
USD Latte Dolce
Gladiator
1
2
2° tempo
18'
Romana FC
Nocerina
0
2
2° tempo
20'
San Marzano Calcio
Ardea
0
0
2° tempo
12'
Barletta
A.S Andria Bat
0
1
2° tempo
15'
USD Bitonto
Gelbison
0
2
Intervalo
-
Manfredonia
Nardo
0
0
2° tempo
15'
Paganese
FBC Gravina
1
3
2° tempo
17'
Santa Maria
Casarano
2
3
Intervalo
-
Igea Virtus
Real Casalnuovo
1
1
2° tempo
19'
Portici 1906
Citta Di S. Agata
1
1
2° tempo
20'
US Siracusa
ASD Ragusa Calcio
0
0
2° tempo
18'
LFA Reggio Calabria
USD Akragas
3
1
2° tempo
16'
Asti
Derthona
2
0
2° tempo
18'
A.S.D. Bra
Lavagnese
1
1
Intervalo
-
Fezzanese
Alba(ITA)
2
1
2° tempo
20'
Arconatese
Virtus Ciserano Bergamo
1
2
2° tempo
15'
ASD Caldiero Terme
Piacenza
2
1
2° tempo
20'
Club Milano
Varesina Calcio
1
0
2° tempo
16'
A.C. Crema 1908
USD Castellanzese
0
1
2° tempo
20'
Desenzano Calvina
Villa dAlme Valbrembana
1
1
2° tempo
20'
Legnano
ASD Brusaporto
1
0
2° tempo
18'
Ponte San Pietro
Clivense
0
0
2° tempo
14'
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
2° tempo
16'
US Adriese
Cjarlins Muzane
0
0
2° tempo
20'
Bassano
Montecchio Maggiore
1
4
2° tempo
21'
Luparense FC
APDC Chions
1
1
2° tempo
20'
Montebelluna
ASD Rigamonti Castegnato
0
0
2° tempo
15'
ASD Mori S Stefano
US Breno
1
1
2° tempo
15'
Portogruaro
AC Mestre
0
1
2° tempo
19'
Aglianese
Carpi
1
1
2° tempo
15'
Certaldo
ACD SantAngelo
1
0
2° tempo
15'
Forli
Lentigione
0
3
2° tempo
19'
Imolese
ASD Fanfulla
2
0
2° tempo
17'
Mezzolara
Ravenna
0
2
2° tempo
17'
Prato
Sangiuliano City Nova
1
0
2° tempo
17'
Borgo San Donnino
Pistoiese
1
0
2° tempo
19'
SCD Progresso Calcio
US Corticella
1
0
2° tempo
20'
Gavorrano
Figline
0
1
2° tempo
46'
Cavese
Budoni
3
0
Cameroon Elite two
1° tempo
20'
AS Fap
Yaounde FC II
0
0
1° tempo
21'
FAP Yaounde
Yaounde FC II
0
0
Intervalo
-
Bafmeng United
Panthere Sportive du Nde
0
1
2° tempo
26'
Foncha Street Bamenda
Rangers FC of Bafut
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
19'
Gawin Sleza Wroclaw
Lechia Zielona Gora
0
1
Indian League Division 1
1° tempo
21'
Aizawl FC
Churchill Brothers
0
0
Croatian Second Football League
1° tempo
21'
NK Dugopolje
NK Dubrava Zagreb
0
0
1° tempo
23'
Bijelo Brdo
Radnik Sesvete
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
30'
Les Astres FC
PWD de Bamenda
0
0
2° tempo
2'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
1
2° tempo
8'
Fauve Azur Elite
AS Fortuna Mfou
1
2
2° tempo
47'
Stade Renard de Melong
Canon Yaounde
1
1
International Club Friendly
1° tempo
34'
Mikkelin Palloilijat
KuPS (Youth)
1
0
Danish 2nd Division
Intervalo
-
AB Akademisk
Nykobing FC
0
2
Intervalo
-
Thisted FC
Brabrand
0
0
2° tempo
46'
Aarhus Fremad
Skive IK
0
1
2° tempo
48'
Esbjerg
Roskilde
4
2
Slovak 2.Liga
Intervalo
-
Povazska Bystrica
Humenne
0
3
Slovak 3.Liga
Intervalo
-
Lipany
MFK Snina
0
0
Intervalo
-
MFK Dubnica nad Vahom
OK castkovce
2
0
Poland Mloda Ekstraklasa
Intervalo
-
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
2
1
2° tempo
49'
Wisla Krakow (Youth)
Legia Warszawa (Youth)
1
2
Uzbekistan Super League
Intervalo
-
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
0
1
North Macedonia Women's League
Intervalo
-
ZFK Recica (w)
ZFK Top Gol (w)
0
0
ALG UC
1° tempo
47'
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
1
Liberian Football Association Cup
Intervalo
-
Jubilee FC
Paynesville
0
1
Uruguay Reserve League
Intervalo
-
Defensor Sporting Reserve
Juventud De Las Piedras Reserves
1
0
ITA Campionato Primavera 3
2° tempo
15'
Trento U19
Pontedera U19
0
0
Indonesian Liga 1
2° tempo
18'
Persib Bandung
Bhayangkara Presisi Indonesia FC
0
0
2° tempo
20'
Persik Kediri
Persikabo 1973
4
2
Argentine Reserve League
2° tempo
23'
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
3
1
Danish 4th Division
2° tempo
50'
Nr. sundby
Allerod
4
1
Ethiopian Senior League
2° tempo
47'
Woldia SC
Ethio Electric FC
2
3
Ethiopia Premier League
2° tempo
43'
Defence Force ETH
Wolaita Dicha
1
0
Uganda Premier League
2° tempo
49'
Ma Lu
Express FC
2
0
Albanian Division 1
2° tempo
38'
Lushnja KS
FK Vora
4
2
Zimbabwe Premier Soccer League
2° tempo
29'
Arenel Movers
Herentals FC
0
0