Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Cameroon Elite two
1° tempo
2'
AS Fap
Yaounde FC II
0
0
1° tempo
2'
FAP Yaounde
Yaounde FC II
0
0
1° tempo
31'
Bafmeng United
Panthere Sportive du Nde
0
1
2° tempo
7'
Foncha Street Bamenda
Rangers FC of Bafut
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
3'
Gawin Sleza Wroclaw
Lechia Zielona Gora
0
0
Indian League Division 1
1° tempo
3'
Aizawl FC
Churchill Brothers
0
0
Croatian Second Football League
1° tempo
3'
NK Dugopolje
NK Dubrava Zagreb
0
0
1° tempo
4'
Bijelo Brdo
Radnik Sesvete
0
0
Italian Serie D
1° tempo
3'
Ligorna
Chieri
0
0
1° tempo
32'
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
0
1° tempo
31'
San Nicolo
Real Monterotondo
1
1
1° tempo
28'
Gallipoli
Palmese 1914
1
0
1° tempo
30'
Matera
Rotonda
0
0
1° tempo
31'
ASD San Luca
Trapani
0
0
1° tempo
31'
ASD Citta Di Varese
Sanremese
1
1
Intervalo
-
Montevarchi
Real Forte Querceta
2
0
Intervalo
-
SC Cenaia
Livorno
0
1
Intervalo
-
ASD Seravezza Calcio
Sangiovannese
1
2
Intervalo
-
ASD Tau Calcio Altopascio
ASD Sporting Trestina
2
0
Intervalo
-
Sansepolcro ASD
Poggibonsi
0
0
2° tempo
1'
Avezzano
L'Aquila
0
0
Intervalo
-
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
1
0
Intervalo
-
FC Fossombrone 1949
Nuovo Campobasso
0
0
2° tempo
1'
US Sambenedettese
Chieti
0
0
Intervalo
-
Sora
Vigor Senigallia
0
1
Intervalo
-
Tivoli Calcio
Roma City
0
0
Intervalo
-
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
1
2° tempo
3'
Vastogirardi
FC Matese
0
0
Intervalo
-
ASD Anziolavinio
ASD Flaminia Civita Castellana
0
2
Intervalo
-
Atletico Uri
Trastevere Calcio
0
0
Intervalo
-
Boreale
COS Sarrabus Ogliastra
0
0
Intervalo
-
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
0
0
Intervalo
-
USD Latte Dolce
Gladiator
0
0
Intervalo
-
Romana FC
Nocerina
0
1
2° tempo
1'
San Marzano Calcio
Ardea
0
0
Intervalo
-
Barletta
A.S Andria Bat
0
1
Intervalo
-
USD Bitonto
Gelbison
0
2
Intervalo
-
Paganese
FBC Gravina
1
3
Intervalo
-
Santa Maria
Casarano
2
2
Intervalo
-
Portici 1906
Citta Di S. Agata
1
0
2° tempo
1'
US Siracusa
ASD Ragusa Calcio
0
0
Intervalo
-
LFA Reggio Calabria
USD Akragas
3
0
Intervalo
-
Asti
Derthona
2
0
Intervalo
-
A.S.D. Bra
Lavagnese
1
1
2° tempo
2'
Arconatese
Virtus Ciserano Bergamo
0
2
Intervalo
-
ASD Caldiero Terme
Piacenza
1
1
2° tempo
1'
Club Milano
Varesina Calcio
1
0
Intervalo
-
A.C. Crema 1908
USD Castellanzese
0
0
2° tempo
1'
Desenzano Calvina
Villa dAlme Valbrembana
1
0
2° tempo
1'
Legnano
ASD Brusaporto
1
0
Intervalo
-
Ponte San Pietro
Clivense
0
0
Intervalo
-
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
Intervalo
-
US Adriese
Cjarlins Muzane
0
0
2° tempo
1'
Bassano
Montecchio Maggiore
0
1
2° tempo
1'
Luparense FC
APDC Chions
0
0
2° tempo
1'
Montebelluna
ASD Rigamonti Castegnato
0
0
Intervalo
-
ASD Mori S Stefano
US Breno
1
1
Intervalo
-
Portogruaro
AC Mestre
0
0
Intervalo
-
Aglianese
Carpi
0
1
Intervalo
-
Certaldo
ACD SantAngelo
1
0
Intervalo
-
Forli
Lentigione
0
3
Intervalo
-
Imolese
ASD Fanfulla
1
0
Intervalo
-
Mezzolara
Ravenna
0
1
Intervalo
-
Prato
Sangiuliano City Nova
1
0
Intervalo
-
Borgo San Donnino
Pistoiese
1
0
Intervalo
-
SCD Progresso Calcio
US Corticella
1
0
2° tempo
1'
Gavorrano
Figline
0
1
2° tempo
27'
Cavese
Budoni
3
0
Cameroon Elite One
1° tempo
12'
Les Astres FC
PWD de Bamenda
0
0
1° tempo
44'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
1
Intervalo
-
Fauve Azur Elite
AS Fortuna Mfou
1
2
2° tempo
28'
Stade Renard de Melong
Canon Yaounde
1
1
International Club Friendly
1° tempo
15'
Mikkelin Palloilijat
KuPS (Youth)
1
0
2° tempo
28'
Skeid Oslo
Kjelsas
1
3
2° tempo
33'
Besiktas JK
Karagumruk
1
1
2° tempo
30'
FK Arendal
Mandalskameratene
4
1
Danish 2nd Division
1° tempo
32'
AB Akademisk
Nykobing FC
0
2
1° tempo
32'
Thisted FC
Brabrand
0
0
2° tempo
27'
Aarhus Fremad
Skive IK
0
1
2° tempo
30'
Esbjerg
Roskilde
4
1
Slovak 2.Liga
1° tempo
32'
Povazska Bystrica
Humenne
0
2
Slovak 3.Liga
1° tempo
31'
Lipany
MFK Snina
0
0
1° tempo
33'
MFK Dubnica nad Vahom
OK castkovce
1
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
28'
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
1
1
2° tempo
30'
Wisla Krakow (Youth)
Legia Warszawa (Youth)
1
1
Uzbekistan Super League
1° tempo
32'
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
0
1
North Macedonia Women's League
1° tempo
34'
ZFK Recica (w)
ZFK Top Gol (w)
0
0
ALG UC
1° tempo
28'
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
0
Liberian Football Association Cup
1° tempo
33'
Jubilee FC
Paynesville
0
1
Uruguay Reserve League
1° tempo
31'
Defensor Sporting Reserve
Juventud De Las Piedras Reserves
1
0
ITA Campionato Primavera 3
Intervalo
-
Trento U19
Pontedera U19
0
0
Indonesian Liga 1
Intervalo
-
Persib Bandung
Bhayangkara Presisi Indonesia FC
0
0
2° tempo
1'
Persik Kediri
Persikabo 1973
4
1
Argentine Reserve League
2° tempo
4'
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
1
1
Danish 4th Division
2° tempo
31'
Nr. sundby
Allerod
3
1
2° tempo
31'
B 1909 Odense
OKS
0
3
Ethiopian Senior League
2° tempo
28'
Woldia SC
Ethio Electric FC
1
3
Ethiopia Premier League
2° tempo
24'
Defence Force ETH
Wolaita Dicha
1
0
Rwandan National League
2° tempo
34'
Gasogi Utd
Etoile de LEst
0
1
Uganda Premier League
2° tempo
30'
Ma Lu
Express FC
2
0
Belarusian Women's Premier League
2° tempo
31'
Bobruichanka Bobruisk (w)
ABFF U19 (w)
1
0
Albanian Division 1
2° tempo
19'
Lushnja KS
FK Vora
2
2
Zimbabwe Premier Soccer League
2° tempo
10'
Arenel Movers
Herentals FC
0
0
Danish Division 3 Group A
2° tempo
34'
SfB Oure
VSK Arhus
0
0
2° tempo
32'
Young Boys FD
BK Frem
1
0