Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Danish 2nd Division
1° tempo
14'
Aarhus Fremad
Skive IK
0
1
1° tempo
15'
Esbjerg
Roskilde
0
0
2° tempo
15'
Fremad Amager
Middelfart G og
0
2
2° tempo
13'
HIK Hellerup
FA 2000
2
1
Italian Serie D
1° tempo
13'
Cavese
Budoni
0
0
Danish 4th Division
1° tempo
17'
Nr. sundby
Allerod
0
0
1° tempo
17'
B 1909 Odense
OKS
0
0
1° tempo
17'
Bronshoj
Gorslev IF
0
0
1° tempo
17'
Tarnby FF
KFUM Roskilde
0
0
2° tempo
14'
AC Horsens 2
B 1913 Odense
2
0
2° tempo
15'
Vinder Vatanspor-VRI
Viby IF
2
2
Ethiopian Senior League
1° tempo
13'
Woldia SC
Ethio Electric FC
0
1
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
16'
Wisla Krakow (Youth)
Legia Warszawa (Youth)
1
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
12'
Defence Force ETH
Wolaita Dicha
0
0
Israel C League
1° tempo
15'
Beitar Ironi Kiryat Gat
Bnei Eilat
1
0
Rwandan National League
1° tempo
20'
Gasogi Utd
Etoile de LEst
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
17'
Stade Renard de Melong
Canon Yaounde
1
0
1° tempo
17'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
0
Uganda Premier League
1° tempo
16'
Ma Lu
Express FC
0
0
International Club Friendly
1° tempo
14'
Skeid Oslo
Kjelsas
1
1
1° tempo
13'
Besiktas JK
Karagumruk
0
0
1° tempo
15'
FK Arendal
Mandalskameratene
0
0
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
2° tempo
14'
Vard Haugesund
Brann 2
2
1
Argentine Reserve League
1° tempo
17'
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
0
0
2° tempo
7'
Deportivo Liniers Reserves
Deportivo Merlo Reserves
1
0
Albanian Division 1
1° tempo
7'
Lushnja KS
FK Vora
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
1° tempo
16'
Arenel Movers
Herentals FC
0
0
Danish Division 3 Group A
1° tempo
16'
SfB Oure
VSK Arhus
0
0
1° tempo
17'
Young Boys FD
BK Frem
0
0
2° tempo
15'
BK Avarta
Ishoj IF
0
0
2° tempo
9'
Holbaek
IF Lyseng
1
0
2° tempo
15'
Holstebro BK
Naesby
1
0
Intervalo
-
Vegar
Vanlose
0
0
Kyrgyz Premier League
1° tempo
46'
Muras United FC
Neftchi Kochkor-Ata
0
1
Cameroon Elite two
Intervalo
-
Isohsa Limbe
Renaissance Ngoumou
1
0
Czech U19 League
2° tempo
12'
Brno U19
Pardubice U19
1
1
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
13'
UD Tamaraceite
Teror
1
1
2° tempo
16'
Panaderia Pulido
Lanzarote
1
0
2° tempo
13'
Alaves C
SD Deusto
0
1
2° tempo
11'
CD Santa Ursula
UD Ibarra
1
0
2° tempo
13'
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
0
2° tempo
43'
Arroyo Club Polideportivo
CF Trujillo
1
1
2° tempo
46'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
2
0
2° tempo
45'
UC Ceares
L'Entregu CF
0
1
2° tempo
37'
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
2° tempo
45'
CD La Virgen Del Camino
UD Santa Marta
1
0
Spanish U19 League
2° tempo
15'
Sporting Gijon U19
CF Bansander U19
1
0
2° tempo
16'
CD Sobradillo U19
Mensajero U19
2
0
Belarusian Women's Premier League
2° tempo
16'
Lokomotiv Vitebsk (w)
Dinamo-BGUFK Minsk (w)
1
3
Israel B League
2° tempo
10'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
1
2
Azerbaijan First Division
2° tempo
12'
Araz Saatli
E Nel G Tick
2
0