Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Estonian Women's Meistri Liiga
1° tempo
18'
FC Flora Tallinn (w)
Tallinna FC Ararat (W)
1
0
English Football League Championship
1° tempo
19'
Cardiff City
Sunderland
0
1
1° tempo
20'
Huddersfield Town
Coventry City
0
1
1° tempo
18'
Hull City
Stoke City
0
0
1° tempo
19'
Norwich City
Plymouth Argyle
0
1
1° tempo
18'
Preston North End
Rotherham United
0
0
1° tempo
19'
Queens Park Rangers
Birmingham City
0
0
1° tempo
20'
Sheffield Wednesday
Swansea City
0
0
1° tempo
20'
Southampton
Middlesbrough
1
0
Poland Liga 3
1° tempo
19'
Warta Gorzów Wielkopolski
Gwarek Tarnowskie Gory
0
0
1° tempo
19'
Mazovia Minsk Mazowiecki
Wilga Garwolin
1
0
1° tempo
46'
Ursus Warszawa
Zabkovia Zabki
1
0
Intervalo
-
KTS-K Luzino
MKS Notec Czarnkow
0
1
Intervalo
-
KSZO Ostrowiec
Sokol Sieniawa
1
0
Portuguese Campeonato Nacional
1° tempo
20'
Uniao de Coimbra
FC Alverca B
0
0
1° tempo
17'
Montalegre
Limianos
0
0
English Isthmian Premier League
1° tempo
20'
Cray Wanderers
Chatham Town
0
0
1° tempo
18'
Folkestone
lewes
1
1
1° tempo
19'
Haringey Borough
Hastings United
0
1
International Club Friendly
1° tempo
19'
IFK Mariehamn
KTP Kotka
0
0
1° tempo
19'
Ilves Tampere
AC Oulu
0
0
Intervalo
-
Klubi 04 Helsinki
Salon Palloilijat
1
0
1° tempo
46'
Sammaurese U19
Forli U19
0
1
English Northern Premier League
1° tempo
19'
Ashton United
Whitby Town
0
0
Georgia Erovnuli Liga
1° tempo
20'
Dila Gori
FC Saburtalo Tbilisi
0
1
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
16'
Giugliano U19
ASD Pineto Calcio U19
2
0
Intervalo
-
Fezzanese U19
Aquila 1902 Montevarchi U19
1
0
Intervalo
-
Vigor Senigallia U19
Ascoli U19
1
0
2° tempo
16'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
3
2° tempo
16'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
1
1
2° tempo
15'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
2
1
2° tempo
43'
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
1
0
English Conference North Division
1° tempo
19'
Alfreton Town
Rushall Olympic
0
0
1° tempo
20'
Banbury United
Hereford United
0
0
1° tempo
18'
Blyth Spartans
Curzon Ashton FC
0
0
1° tempo
19'
Boston United
Peterborough Sports
0
0
1° tempo
17'
Buxton FC
Chester FC
1
1
1° tempo
16'
Darlington
Chorley FC
0
0
1° tempo
20'
Farsley Celtic
Southport FC
0
0
1° tempo
17'
Scarborough
Warrington Town AFC
0
1
1° tempo
19'
Scunthorpe United
Kings Lynn
0
0
1° tempo
17'
South Shields
Spennymoor Town
0
0
1° tempo
17'
Tamworth
Bishop's Stortford
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
20'
Hittarps IK
Bergdalens IK
0
0
1° tempo
20'
IK Kongahalla
Motala AIF FK
1
1
2° tempo
20'
Tegs SK
IFK Lulea
0
2
2° tempo
13'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
1° tempo
20'
FK Tuzla City
Sarajevo
0
1
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
18'
UE Rapitenca
CFJ Mollerussa
0
0
English Football League One
1° tempo
17'
Barnsley
Cambridge United
0
1
1° tempo
19'
Derby County
Blackpool
0
0
1° tempo
19'
Exeter City
Charlton Athletic
1
0
1° tempo
19'
Fleetwood Town
Cheltenham Town
0
0
1° tempo
19'
Lincoln City
Leyton Orient
0
0
1° tempo
20'
Peterborough United
Carlisle United
0
0
1° tempo
19'
Port Vale
Bristol Rovers
0
0
1° tempo
18'
Reading
Northampton Town
0
0
1° tempo
20'
Shrewsbury Town
Oxford United
0
0
1° tempo
18'
Stevenage Borough
Bolton Wanderers
0
0
1° tempo
18'
Wigan Athletic
Burton Albion
0
0
1° tempo
19'
Wycombe Wanderers
Portsmouth
1
1
English Conference South Division
1° tempo
21'
Bath City
Weymouth
0
0
1° tempo
17'
Chelmsford City
Dartford
0
0
1° tempo
19'
Eastbourne Borough
Maidstone United
0
1
1° tempo
20'
Farnborough Town
Chippenham Town
0
0
1° tempo
17'
Hampton Richmond Borough
Tonbridge Angels
0
0
1° tempo
19'
Havant Waterlooville
Worthing
0
1
1° tempo
19'
Hemel Hempstead Town
Aveley
2
0
1° tempo
19'
St Albans City
Braintree Town
0
0
1° tempo
19'
Welling United
Dover Athletic
0
0
1° tempo
18'
Weston Super Mare
Taunton Town
1
0
1° tempo
18'
Yeovil Town
Torquay United
0
0
English Football League Two
1° tempo
18'
Accrington Stanley
Morecambe
0
0
1° tempo
17'
AFC Wimbledon
Harrogate Town
0
1
1° tempo
19'
Barrow
Grimsby Town
1
0
1° tempo
18'
Bradford City
Tranmere Rovers
0
0
1° tempo
19'
Colchester United
Newport County
0
0
1° tempo
19'
Crawley Town
Doncaster Rovers
0
0
1° tempo
19'
Forest Green Rovers
Stockport County
0
1
1° tempo
18'
Gillingham
Crewe Alexandra
0
0
1° tempo
18'
Milton Keynes Dons
Walsall
0
0
1° tempo
19'
Salford City
Sutton United
0
0
1° tempo
19'
Swindon Town
Notts County
1
0
1° tempo
19'
Wrexham
Mansfield Town
0
0
Liga MX U23
1° tempo
17'
Club America U23
Atletico San Luis U23
0
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
1° tempo
17'
Sport Viseu Benfica U19
Anadia FC U19
0
1
1° tempo
19'
Gondomar U19
Valadares Gaia FC U19
2
0
Serbian Super liga
1° tempo
17'
Radnik Surdulica
Vojvodina Novi Sad
0
1
English Southern League Central Division
1° tempo
18'
AFC Telford United
Redditch United
0
0
1° tempo
19'
Hitchin Town
Needham Market
0
0
Azerbaijan Premier League
1° tempo
11'
FK Kapaz Ganca
Qarabag
0
0
SUI D4
1° tempo
16'
FC Collex Bossy
FC Chatel St Denis
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
19'
FBK Karlstad
Taby
0
0
2° tempo
21'
Falkenberg
FC Trollhattan
0
0
Czech Third League
1° tempo
19'
Slovan Velvary
Teplice B
0
0
Intervalo
-
Frydek-Mistek
MFK Karvina B
0
2
2° tempo
17'
Blansko
TJ Start Brno
0
2
2° tempo
17'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
2° tempo
16'
Uhersky Brod
Zlin B
1
0
2° tempo
16'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
1
2° tempo
20'
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
English Northern League Division One
1° tempo
19'
leek Town
Stalybridge Celtic
1
0
English Southern Football League
1° tempo
19'
Basingstoke Town
Gosport Borough
0
0
1° tempo
19'
Chesham United
Hayes Yeading United
0
0
1° tempo
18'
Hungerford Town
Bracknell Town
1
0
1° tempo
19'
Poole Town
AFC Totton
0
0
Georgia Erovnuli Liga 2
1° tempo
20'
Lokomotiv Tbilisi
Shturmi
0
0
English National League
1° tempo
19'
Boreham Wood
Dagenham Redbridge
0
1
1° tempo
19'
Dorking
Bromley
0
1
1° tempo
19'
Ebbsfleet United
Southend United
0
0
1° tempo
17'
Gateshead
Rochdale
0
0
1° tempo
19'
Hartlepool United
FC HALIFAX TOWN
0
0
1° tempo
19'
Kidderminster Harriers
Altrincham
0
0
1° tempo
19'
Maidenhead United
Aldershot Town
2
0
1° tempo
18'
Oldham Athletic
AFC Fylde
0
1
1° tempo
19'
Oxford City
Wealdstone FC
0
0
1° tempo
19'
Solihull Moors
Barnet
1
0
1° tempo
19'
Woking
Eastleigh
0
0
1° tempo
19'
York City
Chesterfield
0
1
Croatian First Football League
1° tempo
30'
Istra 1961 Pula
NK Lokomotiva Zagreb
0
0
Cameroon Elite two
1° tempo
39'
Tonnerre Yaounde
Aigle Royal du Moungo
0
0
Italian Campionato Primavera 2
Intervalo
-
Cittadella U20
Udinese U20
2
0
2° tempo
21'
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
2° tempo
44'
Sha LAN U19
Monopoli U19
3
1
2° tempo
48'
Spal U19
Vicenza U20
0
1
Welsh Cymru Championship
1° tempo
47'
Llandudno
Holywell
0
1
1° tempo
47'
Gresford
Ruthin Town FC
1
2
Intervalo
-
Llanidloes Town
Chirk AAA
0
1
1° tempo
47'
Mold Alexandra
Caersws
0
1
Intervalo
-
Porthmadog
Airbus UK Broughton
0
0
Intervalo
-
Ammanford
Caerau Ely
1
0
1° tempo
47'
Llanelli
Pontardawe Town
3
0
Intervalo
-
Trefelin
Goytre Utd
1
1
Intervalo
-
Afan Lido
Abbe Gavin Ni
2
0
2° tempo
16'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
2° tempo
19'
Carmarthen
Cwmbran Celtic
3
0
Croatian Second Football League
Intervalo
-
NK Solin
NK Jarun
0
0
Slovenia 2.Liga
Intervalo
-
Jadran Dekani
Tabor Sezana
0
1
2° tempo
16'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
0
1
Croatian Third Football League
Intervalo
-
Bjelovar
NK Grobnican
2
0
Intervalo
-
NK Opatija
Mladost Zdralovi
1
0
1° tempo
47'
Kustosija
Jadran LP
1
0
Intervalo
-
Hrvatski dragovoljac
DUGO SELO
0
0
Bulgarian First League
Intervalo
-
Arda
FK Levski Krumovgrad
1
1
Czech Fourth Division
Intervalo
-
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
2
1
2° tempo
21'
SK Lisen B
Velke Mezirici
1
0
2° tempo
22'
FC Prerov
Novy Jicin
1
2
2° tempo
18'
Polna
FK Pelhrimov
0
1
Uzbekistan Super League
Intervalo
-
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
2° tempo
16'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Argentine Women's League
Intervalo
-
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
1
Danish Elitedivisionen
2° tempo
19'
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
1
Czech Fifth League
2° tempo
14'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
2° tempo
18'
Mutenice
Bosonohy
0
0
2° tempo
11'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
1
1
Slovak 2.Liga
2° tempo
21'
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
2° tempo
20'
Malacky
SKF Sered
1
0
2° tempo
19'
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
3
0
German Bayern State Premier League
2° tempo
17'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
1
Russian Youth Championship League
2° tempo
15'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
2
0
2° tempo
18'
Konopliev Youth
Strogino Youth
1
1
2° tempo
16'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
2
1
2° tempo
13'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Congo Premier League
2° tempo
20'
Leopard
as-bng
1
1
2° tempo
15'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
2° tempo
18'
NK Rogaska
NK Bravo
1
0
Angolan Girabola League
2° tempo
15'
Progresso da Lunda Sul
Bravos do Maquis
1
1
Latvian Higher League
2° tempo
19'
Jelgava
Metta/LU Riga
0
1
Botswana Premier League
2° tempo
19'
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
2° tempo
9'
Nico United
Jwaneng Galaxy
1
0
2° tempo
12'
Tafic FC
Holy Ghost
1
0
Liga Portugal 2
2° tempo
12'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
2
0
Belarusian Premier League
2° tempo
17'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Kosovo Division 1
2° tempo
18'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
1
Serbian Prva Liga
2° tempo
18'
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
2
0
2° tempo
15'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
1
Albanian Super league
2° tempo
19'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0
Italian Serie D
2° tempo
45'
ACD Campodarsego
Clodiense
0
1
Indonesian Liga 1
2° tempo
48'
Barito Putera
PSIS Semarang
0
0
2° tempo
48'
Madura United
PSS Sleman
0
0
2° tempo
49'
PSM Makassar
Borneo FC
1
1