Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Italian Serie D
1° tempo
22'
Grosseto
Ponsacco
0
1
Guatemala Liga Nacional
1° tempo
20'
CD Zacapa
Xelaju MC
0
0
Switzerland Divison 1 League
1° tempo
21'
Breitenrain
FC Paradiso
1
0
Romanian Liga II
1° tempo
24'
Corvinul Hunedoara
Gloria Buzau
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
24'
Maccabi Emekheifer (w)
Hapoel Raanana (w)
0
1
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
23'
UE Vilassar de Mar
CF Peralada
1
0
Intervalo
-
Huracan de Balazote
Albacete B
0
1
2° tempo
5'
CD Llanes
Real Titanico Laviana
1
0
2° tempo
5'
CD Praviano
CD Tuilla
1
0
2° tempo
5'
CD Praviano
CD Tuilla
1
0
2° tempo
23'
CSD Arzua
UD Somozas
0
1
2° tempo
21'
CD Bezana
Samanod
1
1
2° tempo
25'
CA Bembibre
Almazan
0
1
2° tempo
23'
UD Fraga
CF Illueca
3
0
2° tempo
23'
CD Villacanas
CD Marchamalo
2
0
2° tempo
22'
UD Barbadas
CF Alondras
2
1
2° tempo
24'
Betanzos CF
Arosa SC
0
2
2° tempo
21'
Paiosaco
Sarriana
0
1
2° tempo
24'
SP Villafranca
Atletico Pueblonuevo
0
0
2° tempo
21'
Castro
Atletico Albericia
1
1
2° tempo
25'
CD Diocesano
CD Don Alvaro
1
0
2° tempo
50'
Aurrera Ondarroa
CD Lagun Onak
0
1
Finland U20 League
Intervalo
-
VJS Vantaa U20
PPJ U20
0
1
Gambia League Second Division
Intervalo
-
BK Milan
RS Tallinding
0
1
Intervalo
-
FC Wagadou
Serrekunda Utd
0
0
1° tempo
47'
Latrikunda Utd
Gambia Ports Authority
0
1
Senegal Premier League
Intervalo
-
AS Dakar Sacre Coeur
Teunhueth FC
0
0
Intervalo
-
US Goree
Casamance
1
0
Intervalo
-
Linguere
Jamono Fatick
0
0
Intervalo
-
Guediawaye
Mbour
1
1
Intervalo
-
SONACOS
ASC Jaraaf
0
0
Intervalo
-
US Ouakam Dakar
Generation Foot
1
0
Cameroon Elite One
Intervalo
-
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
2° tempo
30'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
1
0
2° tempo
23'
Young Sports
Dynamo de Douala
3
1
Liberia First Dicision
2° tempo
4'
Watanga FC
BEA Mountain FC
1
0
German Bundesliga 5
2° tempo
21'
SV Atlas Delmenhorst
BSV Rehden
0
0
Mali Cup
2° tempo
21'
Djoliba
US Bougouni
3
0
Israel C League
2° tempo
20'
SC Ramla
Hapoel Ironi Gedera
4
1
Poland Liga 2
2° tempo
22'
Wisla Pulawy
Olimpia Elblag
3
0
Sweden Division 2
2° tempo
21'
Kiruna FF
Bergnasets AIK
0
0
Cameroon Elite two
2° tempo
16'
Djiko FC de Bandjoun
Racing de Bafoussam
0
0
Ethiopia Premier League
2° tempo
8'
Ethiopia Bunna
Fasil Kenema
1
1
Israel B League
2° tempo
16'
Hapoel Kfar Shalem
Shimshon Tel Aviv
4
3
Argentine Reserve League
2° tempo
17'
Sportivo Italiano Reserves
Excursionistas Reserves
0
1
Uganda Premier League
2° tempo
20'
Kampala City Council FC
Busoga United
4
0
Spanish U19 League
2° tempo
46'
Alboraya U19
Atletico Madrileno U19
1
0