Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Chinese Macao Liga de Elite
1° tempo
2'
Associação Desportiva Ka I
Hang Sai
0
0
Israel Leumit League
1° tempo
15'
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
1
0
1° tempo
16'
Hapoel Kfar Saba
Sekzia Ness Ziona
0
1
1° tempo
16'
Hapoel Ramat Gan
Ironi Tiberias
0
0
1° tempo
17'
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
0
0
1° tempo
16'
Hapoel Nof HaGalil
Bnei Yehuda Tel Aviv
0
0
Iceland Women's League Cup
1° tempo
16'
Breidablik (w)
Valur (w)
1
0
English Football League Championship
1° tempo
15'
Millwall
West Bromwich Albion
0
0
Intervalo
-
Bristol City
Leicester City
0
0
Romanian Liga III
1° tempo
16'
CS Gilortul Targu Carbunesti
Craiova Fc Universitatea B
0
0
1° tempo
14'
Unirea Bascov
Oltul Curtisoara
0
0
1° tempo
14'
CS Dinamo Bucuresti
Dunarea Giurgiu
0
0
1° tempo
16'
CS Avantul Periam
Gloria Lunca Teuz Cermei
0
0
1° tempo
16'
Ghiroda SI Giarmata VII
CNS Cetate Deva
0
0
1° tempo
16'
Gloria Popesti-Leordeni
CS Blejoi
0
0
1° tempo
16'
ACS Sepsi II
AS Viitorul Curita
0
1
1° tempo
16'
ACS Targu Mures 1898
Industria Galda
0
0
1° tempo
9'
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
0
0
1° tempo
13'
CS Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
0
0
1° tempo
18'
FC Zalau
Sighetu Marmatiei
0
0
English U21 Professional Development League 2
1° tempo
15'
Burnley U21
Crewe Alexandra U21
0
0
1° tempo
17'
Charlton Athletic U21
Bournemouth AFC U21
0
0
Uganda Premier League
1° tempo
17'
SC Villa
Mbarara City
0
0
1° tempo
16'
Wakiso Giants FC
NEC FC Bugolobi
0
0
1° tempo
16'
Airtel Kitara FC
BUL FC
0
0
Czech Fourth Division
1° tempo
16'
SK Cesky Brod
Tachov
0
0
1° tempo
14'
Marianske Lazne
Slavoj Cesky Krumlov
0
1
German Landespokal
1° tempo
15'
SC Vahr Blockdiek
Bremer SV
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
16'
Laholms FK
Ockero IF
0
0
1° tempo
16'
BK Astrio
IK Tord
1
0
1° tempo
18'
Enkoping
FC Gute
1
1
1° tempo
16'
BK Forward
Grebbestads IF
0
0
1° tempo
15'
IK Gauthiod
Vanersborg FK
0
1
1° tempo
15'
Herrestads AIF
Kumla
0
0
1° tempo
16'
Ahlafors IF
Lidkopings FK
0
1
1° tempo
17'
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
0
2° tempo
11'
Enskede IK
Nykopings BIS
0
0
2° tempo
12'
Smedby AIS
IF Sylvia
0
0
2° tempo
16'
Viggbyholms
IFK Osterakers Fk
0
3
2° tempo
11'
IFK Karlshamn
IFK Hassleholm
1
0
2° tempo
14'
Osterlen FF
Nosaby IF
1
1
English Conference North Division
1° tempo
16'
Gloucester City
Brackley Town
1
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
1° tempo
17'
FK Igman Konjic
FK Sloga Doboj
0
0
Moldova Division 2
1° tempo
16'
CF Sparta Selemet
Saxan Ceadir Lunga
0
1
1° tempo
17'
Dinamo-Auto
FC Sheriff B
0
3
1° tempo
16'
Olimp Comrat
Real Succes
1
0
1° tempo
16'
FCM Ungheni
Iskra Stal Ribnita
0
0
Serbian Super liga
1° tempo
15'
FK Čukarički
Novi Pazar
0
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
13'
Adama City
Saint George
1
0
Danish Elitedivisionen
1° tempo
17'
Boldklubben AF 1893 (w)
Aalborg (w)
0
0
Israel C League
1° tempo
3'
Ihud Bnei Kfar Kara
Hapoel Bnei Pardes
0
0
1° tempo
45'
Maccabi Neve Shaanan Eldad
Hapoel Bnei Musmus
0
1
2° tempo
10'
Hapoel Azor
Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva
1
0
Rwandan National League
1° tempo
11'
Amagaju
Marines FC
1
0
ROM D4
1° tempo
10'
Metaloglobus Bucuresti II
Juventus Bucuresti
0
1
Sweden Division 1
1° tempo
17'
Vasalunds IF
Karlbergs BK
0
0
1° tempo
18'
Torns IF
Torslanda IK
0
0
2° tempo
16'
Lunds BK
FC Rosengard
1
0
Ethiopian Senior League
1° tempo
16'
Jimma Aba Jifar
Jimma Aba Bunna
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
1° tempo
14'
Highlanders
Simba Bhora
0
0
1° tempo
18'
Yadah FC
Dynamos FC
0
0
1° tempo
18'
Hwange Colliery
Bulawayo Chiefs
0
0
International Club Friendly
1° tempo
18'
Lahti
Gnistan Helsinki
0
0
2° tempo
15'
Vaasa VPS
Jaro
3
1
1° tempo
46'
Brommapojkarna (w)
Gamla Upsala SK (w)
0
0
2° tempo
15'
Trelleborgs FF (w)
Vittsjo GIK (w)
0
1
Poland Liga 3
1° tempo
18'
Chelmianka Chelm
Swidniczanka Swidnik
0
0
1° tempo
18'
GKS Belchatow
Pilica Bialobrzegi
0
0
1° tempo
17'
Unia Solec Kujawski
Swit Szczecin
0
0
1° tempo
18'
Rekord Bielsko-Biala
Karkonosze Jelenia Gora
0
0
1° tempo
18'
Legia Warszawa B
Mlawianka Mlawa
0
0
1° tempo
18'
Elana Torun
Gedania Gdansk
0
0
1° tempo
18'
LZS Starowice Dolne
Pniowek Pawlowice
0
0
1° tempo
18'
Cartusia
Zawisza Bydgoszcz SA
0
0
1° tempo
18'
Avia Swidnik
Podhale Nowy Targ
0
0
1° tempo
18'
Carina Gubin
GKP Gorzow
0
0
1° tempo
18'
Wislanie Jaskowice
Czarni Polaniec
0
0
2° tempo
7'
Gornik II Zabrze
MKS Kluczbork
0
2
Zambia Cup
1° tempo
29'
Power Dynamos
Mwaimwena Strikers
2
0
Croatian Second Football League
1° tempo
33'
HNK Cibalia
NK Zrinski Jurjevac
1
0
Welsh Premier League
1° tempo
46'
Connahs Quay Nomads FC
Newtown AFC
0
0
1° tempo
47'
Barry Town United
Pen-y-Bont FC
0
0
1° tempo
45'
Colwyn Bay
Aberystwyth Town
0
1
1° tempo
45'
Pontypridd
Haverfordwest County
0
0
Azerbaijan Premier League
Intervalo
-
FK Gilan Gabala
FC Neftci Baku
0
1
Cameroon Elite two
1° tempo
41'
Dragon Club Yaounde
Eding Sport FC
0
2
Estonian Premium Liiga
1° tempo
46'
FC Kuressaare
JK Tallinna Kalev
1
0
Lebanese Premier League
Intervalo
-
Tadamon SC Sour
Tripoli Sporting Club
0
0
UGA CW
Intervalo
-
She Corporate (w)
Sacred Heart (W)
1
0
Estonian Women's Meistri Liiga
2° tempo
12'
Saku Sporting (w)
JK Tabasalu (w)
0
0
2° tempo
14'
Viimsi JK (W)
JK Tallinna Kalev (w)
2
0
Czech Fifth League
2° tempo
17'
TJ Dolni Datyne
Kravare
0
4
Azerbaijan First Division
2° tempo
13'
FK Mughan
Shamakhi FK
0
0
German Bayern State Premier League
2° tempo
12'
FC Blaus Weiss 90 Berlin
Reinickendorfer Fuchse
2
0
2° tempo
30'
Frohnauer SC
SV Stern Britz
3
1
Russian Youth Championship League
2° tempo
15'
Chertanovo Moscow Youth
FK Orenburg Youth
0
1
2° tempo
13'
Krylya Sovetov Samara Youth
UOR-5 Moskovskaya Oblast Youth
3
1
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
8'
Las Palmas Atletico
Villa Santa Brigida
1
0
2° tempo
46'
Olivenza FC
CF Jaraiz
0
1
Croatian Women's First League
2° tempo
13'
ZNK Hajduk Split Women
Dinamo Maksimir (w)
2
0
Bulgarian First League
2° tempo
12'
Pirin Blagoevgrad
Etar
1
1
German Regionalliga
2° tempo
11'
Hertha BSC Berlin Youth
FC Lokomotive Leipzig
1
1
Chinese Super League
2° tempo
32'
Shenzhen Peng City
Cangzhou Mighty Lions FC
2
1
Israel B League
2° tempo
42'
Hapoel Bnei Lod
Hapoel Herzliya
0
2
2° tempo
42'
Maccabi Lroni Kiryat Malakhi
Hapoel Marmorek lrony Rehovot
1
1
Ukrainian First League
2° tempo
41'
FC Livyi Bereh
Ahrobiznes TSK Romny
3
0