Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Ferroviária vs Cruzeiro W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Guatemala Liga Nacional
1° tempo
11'
CSD Municipal
Coban Imperial
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
15'
Marino
Atletico Victoria
0
0
1° tempo
43'
CF Reus Deportiu
CE L'Hospitalet
0
1
2° tempo
13'
CA Cirbonero
CD Cortes
0
0
2° tempo
10'
CD Burriana
UD Rayo Ibense
0
0
Argentine Reserve League
1° tempo
16'
Independiente Rivadavia Reserves
River Plate R
0
1
2° tempo
30'
Club Comunicaciones U20
Deportivo Laferrere Reserves
4
0
2° tempo
41'
CA Colegiales Reserves
Villa Dalmine Reserves
0
1
2° tempo
36'
Argentino Quilmes Reserves
Los Andes Reserves
1
0
UEFA Women's Champions League
1° tempo
13'
Paris Saint Germain (w)
BK Hacken (w)
0
0
Peruvian Liga 1
1° tempo
13'
Deportivo Garcilaso
Comerciantes Unidos
0
0
English Southern Football League
1° tempo
12'
Walton Hersham
Harrow Borough
0
0
Ireland Leinster Senior League
1° tempo
16'
Maynooth University Town FC
Crumlin United
0
0
Italian Serie C
1° tempo
28'
Padova
Us Pergolettese
1
0
1° tempo
28'
Fermana
Rimini
1
2
1° tempo
28'
Gubbio
Sassari Torres
0
0
1° tempo
27'
Vis Pesaro
Lucchese
1
0
1° tempo
28'
Catania FC
Giugliano
1
0
1° tempo
43'
Carrarese
Perugia
0
0
SUI D4
1° tempo
25'
Concordia Lausanne
Ajoie-Monterri
0
0
Brazilian Amazonas Division 1
1° tempo
25'
Manaus (AM)
Operario/AM
1
0
Jordan Premier League
1° tempo
44'
Moghayer Al Sarhan
Al Aqaba SC
1
1
Switzerland Divison 1 League
1° tempo
41'
Meyrin
Lausanne SportsU21
0
0
Intervalo
-
Rotkreuz
Koniz
0
0
Intervalo
-
FC Munsingen
solothurn
0
0
Intervalo
-
La Sarraz-Eclepens
Echallens
0
0
Intervalo
-
Grand Saconnex
US Terre Sainte
1
0
Intervalo
-
Uzi
FC Linth 04
1
0
2° tempo
9'
SV Muttenz
Bassecourt
2
1
2° tempo
10'
FC Thun U21
Muri
1
0
2° tempo
9'
Vevey Sports
Pully Football
3
0
2° tempo
8'
FC Tuggen
FC Balzers
2
1
2° tempo
8'
YF Juventus Zurich
FC Gossau
1
0
2° tempo
13'
SV Hongg
FC Kosova Zurich
1
0
2° tempo
41'
FC Sion U21
FC Naters
1
1
Saudi Arabia Division 1
2° tempo
9'
Al Ain FC
Al-Jandal
2
1
2° tempo
11'
Al-Orubah
AL-Rbeea Jeddah
1
1
2° tempo
27'
Al-Batin
Hajer
0
1
German Bayern State Premier League
2° tempo
9'
VSG Altglienicke II
TSV Rudow
1
1
Bolivian Primera Division
2° tempo
6'
Always Ready
San Jose de Oruro
1
1
German NOFV-Oberliga
2° tempo
8'
ETSV Hamburg
FC Union Tornesch
2
0
2° tempo
12'
Arminia Ludwigshafen
Baumholder
0
1
2° tempo
42'
ETB SW Essen
Ratingen SV
0
0
2° tempo
41'
SV Rugenbergen
FC Suderelbe
2
3
2° tempo
38'
FC Monheim
VfB Solingen 1910
1
2
2° tempo
40'
Aumund-Vegesack
TS Woltmershausen
5
1
2° tempo
38'
FC 1906 Erlensee
FC Giessen
1
3
2° tempo
39'
VfB Hilden
SF Hamborn 07
1
2
2° tempo
39'
Rot-Weiss Walldorf
Bayern Alzenau
0
0
2° tempo
36'
Mulheimer FC 97
SF Baumberg
3
1
2° tempo
44'
SV Halstenbek Rellin
Duneberg
7
0
2° tempo
37'
Siegen Sportfreunde
SpVgg Erkenschwick
2
2
2° tempo
41'
TSV Meerbusch
FC Buderich 02
0
1
2° tempo
44'
HEBC Hamburg
USC Paloma
2
0
2° tempo
38'
SC Victoria Hamburg
TSV Buchholz 08
0
1
2° tempo
39'
Kirchheimer SC
TSV 1860 Munchen (Youth)
6
0
Saudi Arabia Youth League
2° tempo
4'
Al Wehda Mecca Youth
Al Khaleej Youth
0
0
Italian Serie D
2° tempo
12'
AC Palazzolo
Real Calepina FC
0
0
Bahrain Division 2
2° tempo
28'
Al-Ittihad(BHR)
Isa Town
3
2
2° tempo
26'
Buri
Al-Tadhmon
1
0
2° tempo
28'
Al-Ittifaq
Um Alhassam
0
2
Belgian U21 Youth League
2° tempo
39'
RS Waasland Beveren U21
AS Eupen U21
1
1
Brazilian Youth Championship
2° tempo
36'
Trindade AC U20
Goias (Youth)
0
2
Israel Women's First National
2° tempo
39'
Bnot Netanya (w)
Maccabi Hadera (w)
0
2
Finland Suomen Cup
2° tempo
36'
Puiu
Valtti
2
1
Argentine Group C Tebolidun League Manchester
2° tempo
39'
Deportivo Muniz
Sportivo Barracas
2
1
Sweden Division 2
2° tempo
39'
IK Sleipner
FC Nacka Iliria
1
0
-
Bodens BK
Gottne IF
0
0
Israel C League
2° tempo
42'
SC Bnei Yaffo Ortodoxim
AC Hamachtesh Givataim
1
1
2° tempo
42'
Hapoel Ironi Karmiel
Shafaram
2
0
Poland Liga 2
2° tempo
41'
Stal Stalowa Wola
Sandecja Nowy Sacz
2
1
Iraqi Premier League
2° tempo
38'
Erbil SC
Al Karkh
0
0
German Regionalliga
2° tempo
40'
Rot-Weiss Oberhausen
Duren
1
1
2° tempo
43'
ETSV Weiche Flensburg
SV Drochtersen/Assel
1
1
2° tempo
42'
SC Spelle-Venhaus
Eintracht Norderstedt
0
1
Israel B League
2° tempo
42'
Shimshon Kafr Qasim
AS Ashdod
1
3
Austrian Landesliga
2° tempo
40'
VST Volkermarkt
SAK Klagenfurt
3
3
Austrian Amateur Cup
2° tempo
38'
SK Cro Vienna
Red Star-Penzing
2
1
Mali Cup
2° tempo
48'
Afrique Football Elite
USFAS Bamako
1
0