Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
U16 Tournoi de Montaigu
1° tempo
7'
France U16
Saudi Arabia U16
0
0
1° tempo
7'
Czech Republic U16
MexicoU16
1
0
1° tempo
6'
Japan U16
Wales U16
0
0
Italian Serie D
1° tempo
35'
Grosseto
Ponsacco
0
1
Guatemala Liga Nacional
1° tempo
33'
CD Zacapa
Xelaju MC
0
0
Switzerland Divison 1 League
1° tempo
33'
Breitenrain
FC Paradiso
1
1
Romanian Liga II
1° tempo
37'
Corvinul Hunedoara
Gloria Buzau
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
36'
Maccabi Emekheifer (w)
Hapoel Raanana (w)
0
1
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
36'
UE Vilassar de Mar
CF Peralada
1
1
2° tempo
5'
Huracan de Balazote
Albacete B
0
1
2° tempo
17'
CD Llanes
Real Titanico Laviana
1
0
2° tempo
17'
CD Praviano
CD Tuilla
1
0
2° tempo
17'
CD Praviano
CD Tuilla
1
0
2° tempo
36'
CSD Arzua
UD Somozas
1
1
2° tempo
33'
CD Bezana
Samanod
1
1
2° tempo
37'
CA Bembibre
Almazan
0
1
2° tempo
35'
UD Fraga
CF Illueca
3
0
2° tempo
35'
CD Villacanas
CD Marchamalo
2
0
2° tempo
35'
UD Barbadas
CF Alondras
2
1
2° tempo
36'
Betanzos CF
Arosa SC
0
2
2° tempo
34'
Paiosaco
Sarriana
0
1
2° tempo
37'
SP Villafranca
Atletico Pueblonuevo
0
1
2° tempo
34'
Castro
Atletico Albericia
2
1
2° tempo
37'
CD Diocesano
CD Don Alvaro
1
0
Finland U20 League
2° tempo
7'
VJS Vantaa U20
PPJ U20
0
1
Gambia League Second Division
2° tempo
1'
BK Milan
RS Tallinding
0
1
2° tempo
1'
FC Wagadou
Serrekunda Utd
0
0
Intervalo
-
Latrikunda Utd
Gambia Ports Authority
1
1
Senegal Premier League
2° tempo
5'
AS Dakar Sacre Coeur
Teunhueth FC
0
0
2° tempo
1'
US Goree
Casamance
1
0
2° tempo
6'
Linguere
Jamono Fatick
0
0
2° tempo
4'
Guediawaye
Mbour
1
1
2° tempo
3'
SONACOS
ASC Jaraaf
0
0
2° tempo
3'
US Ouakam Dakar
Generation Foot
1
0
Cameroon Elite One
2° tempo
6'
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
2° tempo
42'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
1
0
2° tempo
36'
Young Sports
Dynamo de Douala
3
2
Liberia First Dicision
2° tempo
16'
Watanga FC
BEA Mountain FC
1
0
German Bundesliga 5
2° tempo
33'
SV Atlas Delmenhorst
BSV Rehden
1
0
Mali Cup
2° tempo
33'
Djoliba
US Bougouni
3
0
Israel C League
2° tempo
32'
SC Ramla
Hapoel Ironi Gedera
4
1
Poland Liga 2
2° tempo
35'
Wisla Pulawy
Olimpia Elblag
4
0
Sweden Division 2
2° tempo
34'
Kiruna FF
Bergnasets AIK
0
0
Cameroon Elite two
2° tempo
28'
Djiko FC de Bandjoun
Racing de Bafoussam
0
0
Ethiopia Premier League
2° tempo
20'
Ethiopia Bunna
Fasil Kenema
1
1
Israel B League
2° tempo
28'
Hapoel Kfar Shalem
Shimshon Tel Aviv
4
4
Argentine Reserve League
2° tempo
30'
Sportivo Italiano Reserves
Excursionistas Reserves
0
1
Uganda Premier League
2° tempo
32'
Kampala City Council FC
Busoga United
4
0