Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
International Club Friendly
1° tempo
6'
Mikkelin Palloilijat
KuPS (Youth)
1
0
2° tempo
19'
Skeid Oslo
Kjelsas
1
3
2° tempo
25'
Besiktas JK
Karagumruk
1
1
2° tempo
21'
FK Arendal
Mandalskameratene
4
1
Italian Serie D
1° tempo
23'
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
0
1° tempo
22'
San Nicolo
Real Monterotondo
0
1
1° tempo
19'
Gallipoli
Palmese 1914
1
0
1° tempo
21'
Matera
Rotonda
0
0
1° tempo
22'
ASD San Luca
Trapani
0
0
1° tempo
23'
ASD Citta Di Varese
Sanremese
1
1
Intervalo
-
Montevarchi
Real Forte Querceta
2
0
Intervalo
-
SC Cenaia
Livorno
0
1
Intervalo
-
ASD Tau Calcio Altopascio
ASD Sporting Trestina
2
0
Intervalo
-
Sansepolcro ASD
Poggibonsi
0
0
Intervalo
-
Avezzano
L'Aquila
0
0
Intervalo
-
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
1
0
Intervalo
-
FC Fossombrone 1949
Nuovo Campobasso
0
0
Intervalo
-
US Sambenedettese
Chieti
0
0
Intervalo
-
Tivoli Calcio
Roma City
0
0
Intervalo
-
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
1
Intervalo
-
Vastogirardi
FC Matese
0
0
Intervalo
-
ASD Anziolavinio
ASD Flaminia Civita Castellana
0
2
Intervalo
-
Atletico Uri
Trastevere Calcio
0
0
Intervalo
-
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
0
0
1° tempo
48'
USD Latte Dolce
Gladiator
0
0
Intervalo
-
Romana FC
Nocerina
0
1
Intervalo
-
San Marzano Calcio
Ardea
0
0
Intervalo
-
Barletta
A.S Andria Bat
0
1
Intervalo
-
Santa Maria
Casarano
2
2
Intervalo
-
Portici 1906
Citta Di S. Agata
1
0
Intervalo
-
US Siracusa
ASD Ragusa Calcio
0
0
Intervalo
-
LFA Reggio Calabria
USD Akragas
3
0
Intervalo
-
Asti
Derthona
2
0
Intervalo
-
A.S.D. Bra
Lavagnese
1
1
Intervalo
-
Arconatese
Virtus Ciserano Bergamo
0
2
Intervalo
-
ASD Caldiero Terme
Piacenza
1
1
Intervalo
-
Club Milano
Varesina Calcio
1
0
Intervalo
-
Desenzano Calvina
Villa dAlme Valbrembana
1
0
Intervalo
-
Legnano
ASD Brusaporto
1
0
Intervalo
-
Ponte San Pietro
Clivense
0
0
Intervalo
-
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
Intervalo
-
Bassano
Montecchio Maggiore
0
1
Intervalo
-
Luparense FC
APDC Chions
0
0
Intervalo
-
Montebelluna
ASD Rigamonti Castegnato
0
0
Intervalo
-
Portogruaro
AC Mestre
0
0
Intervalo
-
Aglianese
Carpi
0
1
Intervalo
-
Forli
Lentigione
0
3
Intervalo
-
Imolese
ASD Fanfulla
1
0
Intervalo
-
Mezzolara
Ravenna
0
1
Intervalo
-
Prato
Sangiuliano City Nova
1
0
Intervalo
-
Borgo San Donnino
Pistoiese
1
0
Intervalo
-
SCD Progresso Calcio
US Corticella
1
0
Intervalo
-
Gavorrano
Figline
0
1
2° tempo
18'
Cavese
Budoni
2
0
Danish 2nd Division
1° tempo
24'
AB Akademisk
Nykobing FC
0
1
1° tempo
23'
Thisted FC
Brabrand
0
0
2° tempo
18'
Aarhus Fremad
Skive IK
0
1
2° tempo
21'
Esbjerg
Roskilde
3
1
Slovak 2.Liga
1° tempo
23'
Povazska Bystrica
Humenne
0
2
Slovak 3.Liga
1° tempo
23'
Lipany
MFK Snina
0
0
1° tempo
24'
MFK Dubnica nad Vahom
OK castkovce
1
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
19'
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
1
1
2° tempo
21'
Wisla Krakow (Youth)
Legia Warszawa (Youth)
1
1
Uzbekistan Super League
1° tempo
23'
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
0
0
North Macedonia Women's League
1° tempo
25'
ZFK Recica (w)
ZFK Top Gol (w)
0
0
ALG UC
1° tempo
19'
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
46'
Fauve Azur Elite
AS Fortuna Mfou
1
2
1° tempo
24'
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
1° tempo
3'
Les Astres FC
PWD de Bamenda
0
0
1° tempo
35'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
1
2° tempo
19'
Stade Renard de Melong
Canon Yaounde
1
0
Liberian Football Association Cup
1° tempo
24'
Jubilee FC
Paynesville
0
0
Uruguay Reserve League
1° tempo
22'
Defensor Sporting Reserve
Juventud De Las Piedras Reserves
1
0
Cameroon Elite two
1° tempo
22'
Bafmeng United
Panthere Sportive du Nde
0
0
Intervalo
-
Foncha Street Bamenda
Rangers FC of Bafut
0
0
ITA Campionato Primavera 3
Intervalo
-
Trento U19
Pontedera U19
0
0
Indonesian Liga 1
Intervalo
-
Persib Bandung
Bhayangkara Presisi Indonesia FC
0
0
Intervalo
-
Persik Kediri
Persikabo 1973
4
1
Argentine Reserve League
Intervalo
-
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
1
1
Danish 4th Division
2° tempo
23'
Nr. sundby
Allerod
3
1
2° tempo
22'
B 1909 Odense
OKS
0
2
Ethiopian Senior League
2° tempo
19'
Woldia SC
Ethio Electric FC
1
3
Ethiopia Premier League
2° tempo
15'
Defence Force ETH
Wolaita Dicha
1
0
Rwandan National League
2° tempo
25'
Gasogi Utd
Etoile de LEst
0
1
Uganda Premier League
2° tempo
21'
Ma Lu
Express FC
2
0
Belarusian Women's Premier League
2° tempo
23'
Bobruichanka Bobruisk (w)
ABFF U19 (w)
1
0
Albanian Division 1
2° tempo
10'
Lushnja KS
FK Vora
1
2
Zimbabwe Premier Soccer League
2° tempo
1'
Arenel Movers
Herentals FC
0
0
Danish Division 3 Group A
2° tempo
25'
SfB Oure
VSK Arhus
0
0
2° tempo
23'
Young Boys FD
BK Frem
1
0
Kyrgyz Premier League
2° tempo
50'
Muras United FC
Neftchi Kochkor-Ata
1
3