Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Italian Campionato Primavera 2
1° tempo
5'
Sha LAN U19
Monopoli U19
0
0
1° tempo
5'
Spal U19
Vicenza U20
0
0
Italian Serie D
1° tempo
6'
ACD Campodarsego
Clodiense
0
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
4'
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
0
0
Indonesian Liga 1
1° tempo
8'
Barito Putera
PSIS Semarang
0
0
1° tempo
8'
Madura United
PSS Sleman
0
0
1° tempo
8'
PSM Makassar
Borneo FC
0
0
Chinese Macao Liga de Elite
1° tempo
23'
Associação Desportiva Ka I
Hang Sai
0
0
Israel Leumit League
1° tempo
35'
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
1
0
1° tempo
37'
Hapoel Kfar Saba
Sekzia Ness Ziona
0
2
1° tempo
37'
Hapoel Ramat Gan
Ironi Tiberias
0
0
1° tempo
37'
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
0
2
1° tempo
37'
Hapoel Nof HaGalil
Bnei Yehuda Tel Aviv
0
0
Iceland Women's League Cup
1° tempo
36'
Breidablik (w)
Valur (w)
1
2
English Football League Championship
1° tempo
36'
Millwall
West Bromwich Albion
1
0
2° tempo
7'
Bristol City
Leicester City
0
0
Romanian Liga III
1° tempo
37'
CS Gilortul Targu Carbunesti
Craiova Fc Universitatea B
0
0
1° tempo
34'
Unirea Bascov
Oltul Curtisoara
1
1
1° tempo
35'
CS Dinamo Bucuresti
Dunarea Giurgiu
0
0
1° tempo
37'
CS Avantul Periam
Gloria Lunca Teuz Cermei
1
0
1° tempo
37'
Ghiroda SI Giarmata VII
CNS Cetate Deva
0
0
1° tempo
37'
Gloria Popesti-Leordeni
CS Blejoi
0
0
1° tempo
37'
ACS Sepsi II
AS Viitorul Curita
0
1
1° tempo
37'
ACS Targu Mures 1898
Industria Galda
0
0
1° tempo
30'
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
0
1
1° tempo
34'
CS Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
1
0
1° tempo
38'
FC Zalau
Sighetu Marmatiei
0
0
English U21 Professional Development League 2
1° tempo
36'
Burnley U21
Crewe Alexandra U21
0
0
1° tempo
38'
Charlton Athletic U21
Bournemouth AFC U21
1
0
Uganda Premier League
1° tempo
37'
Wakiso Giants FC
NEC FC Bugolobi
0
0
1° tempo
37'
Airtel Kitara FC
BUL FC
0
0
Czech Fourth Division
1° tempo
37'
SK Cesky Brod
Tachov
1
0
1° tempo
35'
Marianske Lazne
Slavoj Cesky Krumlov
0
1
German Landespokal
1° tempo
36'
SC Vahr Blockdiek
Bremer SV
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
37'
Laholms FK
Ockero IF
1
1
1° tempo
37'
BK Astrio
IK Tord
1
0
1° tempo
38'
Enkoping
FC Gute
1
1
1° tempo
37'
BK Forward
Grebbestads IF
0
0
1° tempo
36'
IK Gauthiod
Vanersborg FK
0
3
1° tempo
36'
Herrestads AIF
Kumla
1
1
1° tempo
37'
Ahlafors IF
Lidkopings FK
0
1
1° tempo
37'
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
0
2° tempo
32'
Enskede IK
Nykopings BIS
0
1
2° tempo
33'
Smedby AIS
IF Sylvia
0
0
2° tempo
36'
Viggbyholms
IFK Osterakers Fk
0
3
2° tempo
32'
IFK Karlshamn
IFK Hassleholm
1
1
2° tempo
35'
Osterlen FF
Nosaby IF
1
1
English Conference North Division
1° tempo
37'
Gloucester City
Brackley Town
1
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
1° tempo
38'
FK Igman Konjic
FK Sloga Doboj
2
0
Moldova Division 2
1° tempo
39'
CF Sparta Selemet
Saxan Ceadir Lunga
0
2
1° tempo
37'
Olimp Comrat
Real Succes
2
0
1° tempo
37'
FCM Ungheni
Iskra Stal Ribnita
0
0
Serbian Super liga
1° tempo
36'
FK Čukarički
Novi Pazar
0
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
34'
Adama City
Saint George
1
0
Danish Elitedivisionen
1° tempo
38'
Boldklubben AF 1893 (w)
Aalborg (w)
0
0
Israel C League
1° tempo
34'
Ihud Bnei Kfar Kara
Hapoel Bnei Pardes
0
0
2° tempo
1'
Maccabi Neve Shaanan Eldad
Hapoel Bnei Musmus
0
1
2° tempo
31'
Hapoel Azor
Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva
1
0
Rwandan National League
1° tempo
32'
Amagaju
Marines FC
1
0
ROM D4
1° tempo
31'
Metaloglobus Bucuresti II
Juventus Bucuresti
0
1
Sweden Division 1
1° tempo
37'
Vasalunds IF
Karlbergs BK
0
0
1° tempo
37'
Torns IF
Torslanda IK
0
0
2° tempo
37'
Lunds BK
FC Rosengard
1
0
Ethiopian Senior League
1° tempo
37'
Jimma Aba Jifar
Jimma Aba Bunna
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
1° tempo
35'
Highlanders
Simba Bhora
0
0
1° tempo
37'
Yadah FC
Dynamos FC
0
0
1° tempo
37'
Hwange Colliery
Bulawayo Chiefs
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
37'
Unia Solec Kujawski
Swit Szczecin
0
0
2° tempo
27'
Gornik II Zabrze
MKS Kluczbork
0
3
Zambia Cup
1° tempo
49'
Power Dynamos
Mwaimwena Strikers
4
0
Croatian Second Football League
Intervalo
-
HNK Cibalia
NK Zrinski Jurjevac
1
0
Welsh Premier League
2° tempo
4'
Connahs Quay Nomads FC
Newtown AFC
0
0
2° tempo
1'
Barry Town United
Pen-y-Bont FC
0
0
2° tempo
6'
Colwyn Bay
Aberystwyth Town
0
1
Intervalo
-
Pontypridd
Haverfordwest County
0
0
Azerbaijan Premier League
2° tempo
7'
FK Gilan Gabala
FC Neftci Baku
0
1
Cameroon Elite two
Intervalo
-
Dragon Club Yaounde
Eding Sport FC
0
2
Estonian Premium Liiga
2° tempo
5'
FC Kuressaare
JK Tallinna Kalev
1
0
Lebanese Premier League
2° tempo
17'
Tadamon SC Sour
Tripoli Sporting Club
0
0
UGA CW
2° tempo
19'
She Corporate (w)
Sacred Heart (W)
1
0
Estonian Women's Meistri Liiga
2° tempo
32'
Saku Sporting (w)
JK Tabasalu (w)
1
0
2° tempo
35'
Viimsi JK (W)
JK Tallinna Kalev (w)
3
1
Czech Fifth League
2° tempo
37'
TJ Dolni Datyne
Kravare
1
4
Azerbaijan First Division
2° tempo
34'
FK Mughan
Shamakhi FK
0
0
German Bayern State Premier League
2° tempo
32'
FC Blaus Weiss 90 Berlin
Reinickendorfer Fuchse
2
0
Russian Youth Championship League
2° tempo
36'
Chertanovo Moscow Youth
FK Orenburg Youth
0
1
2° tempo
33'
Krylya Sovetov Samara Youth
UOR-5 Moskovskaya Oblast Youth
3
2
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
29'
Las Palmas Atletico
Villa Santa Brigida
1
1
Croatian Women's First League
2° tempo
34'
ZNK Hajduk Split Women
Dinamo Maksimir (w)
2
0
Bulgarian First League
2° tempo
33'
Pirin Blagoevgrad
Etar
1
1
German Regionalliga
2° tempo
32'
Hertha BSC Berlin Youth
FC Lokomotive Leipzig
1
1
International Club Friendly
2° tempo
35'
Vaasa VPS
Jaro
3
1
2° tempo
35'
Trelleborgs FF (w)
Vittsjo GIK (w)
0
1
Chinese Super League
2° tempo
53'
Shenzhen Peng City
Cangzhou Mighty Lions FC
2
1