Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Italian Serie D
1° tempo
6'
Citta di Fasano
Team Altamura
0
0
1° tempo
6'
Ligorna
Chieri
0
0
1° tempo
40'
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
1
1° tempo
39'
San Nicolo
Real Monterotondo
1
1
1° tempo
36'
Gallipoli
Palmese 1914
1
0
1° tempo
38'
Matera
Rotonda
0
0
1° tempo
39'
ASD San Luca
Trapani
0
0
1° tempo
40'
ASD Citta Di Varese
Sanremese
1
1
2° tempo
4'
Montevarchi
Real Forte Querceta
2
1
2° tempo
6'
SC Cenaia
Livorno
0
1
2° tempo
4'
ASD Seravezza Calcio
Sangiovannese
1
2
2° tempo
5'
ASD Tau Calcio Altopascio
ASD Sporting Trestina
3
0
2° tempo
4'
Sansepolcro ASD
Poggibonsi
0
1
2° tempo
9'
Avezzano
L'Aquila
0
0
2° tempo
6'
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
1
0
2° tempo
5'
FC Fossombrone 1949
Nuovo Campobasso
1
0
2° tempo
8'
US Sambenedettese
Chieti
0
1
2° tempo
5'
Sora
Vigor Senigallia
0
1
2° tempo
7'
Tivoli Calcio
Roma City
0
0
2° tempo
3'
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
1
2° tempo
11'
Vastogirardi
FC Matese
0
0
2° tempo
7'
ASD Anziolavinio
ASD Flaminia Civita Castellana
0
2
2° tempo
4'
Atletico Uri
Trastevere Calcio
0
1
2° tempo
4'
Boreale
COS Sarrabus Ogliastra
0
0
Intervalo
-
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
0
0
Intervalo
-
USD Latte Dolce
Gladiator
0
0
2° tempo
7'
Romana FC
Nocerina
0
2
2° tempo
9'
San Marzano Calcio
Ardea
0
0
2° tempo
3'
Barletta
A.S Andria Bat
0
1
2° tempo
4'
USD Bitonto
Gelbison
0
2
2° tempo
4'
Paganese
FBC Gravina
1
3
2° tempo
6'
Santa Maria
Casarano
2
2
2° tempo
2'
ASD Licata
Nuova Gioiese
0
0
2° tempo
8'
Portici 1906
Citta Di S. Agata
1
0
2° tempo
9'
US Siracusa
ASD Ragusa Calcio
0
0
2° tempo
8'
LFA Reggio Calabria
USD Akragas
3
1
2° tempo
4'
US Albenga
Pinerolo FC
0
0
2° tempo
5'
Asti
Derthona
2
0
2° tempo
3'
Borgosesia
Gozzano
0
0
2° tempo
7'
A.S.D. Bra
Lavagnese
1
1
2° tempo
3'
ASD RG Ticino
USD Pont Donnaz
0
0
2° tempo
3'
FC Vado
Chisola
1
1
2° tempo
9'
Arconatese
Virtus Ciserano Bergamo
0
2
2° tempo
4'
ASD Caldiero Terme
Piacenza
2
1
2° tempo
3'
Caravaggio
USD Casatese
0
0
2° tempo
9'
Club Milano
Varesina Calcio
1
0
2° tempo
5'
A.C. Crema 1908
USD Castellanzese
0
0
2° tempo
10'
Desenzano Calvina
Villa dAlme Valbrembana
1
1
2° tempo
9'
Legnano
ASD Brusaporto
1
0
2° tempo
7'
Ponte San Pietro
Clivense
0
0
2° tempo
4'
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
2° tempo
5'
US Adriese
Cjarlins Muzane
0
0
2° tempo
9'
Bassano
Montecchio Maggiore
0
2
2° tempo
9'
Luparense FC
APDC Chions
1
0
2° tempo
9'
Montebelluna
ASD Rigamonti Castegnato
0
0
2° tempo
5'
ASD Mori S Stefano
US Breno
1
1
2° tempo
5'
Portogruaro
AC Mestre
0
0
2° tempo
8'
Aglianese
Carpi
1
1
2° tempo
4'
Certaldo
ACD SantAngelo
1
0
2° tempo
4'
Forli
Lentigione
0
3
2° tempo
8'
Imolese
ASD Fanfulla
2
0
2° tempo
6'
Mezzolara
Ravenna
0
1
2° tempo
6'
Prato
Sangiuliano City Nova
1
0
2° tempo
2'
Sammaurese
ASD Victor San Marino
1
0
2° tempo
6'
Borgo San Donnino
Pistoiese
1
0
2° tempo
8'
SCD Progresso Calcio
US Corticella
1
0
2° tempo
9'
Gavorrano
Figline
0
1
2° tempo
35'
Cavese
Budoni
3
0
Cameroon Elite two
1° tempo
10'
AS Fap
Yaounde FC II
0
0
1° tempo
10'
FAP Yaounde
Yaounde FC II
0
0
1° tempo
39'
Bafmeng United
Panthere Sportive du Nde
0
1
2° tempo
15'
Foncha Street Bamenda
Rangers FC of Bafut
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
8'
Gawin Sleza Wroclaw
Lechia Zielona Gora
0
0
Indian League Division 1
1° tempo
11'
Aizawl FC
Churchill Brothers
0
0
Croatian Second Football League
1° tempo
11'
NK Dugopolje
NK Dubrava Zagreb
0
0
1° tempo
12'
Bijelo Brdo
Radnik Sesvete
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
20'
Les Astres FC
PWD de Bamenda
0
0
Intervalo
-
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
1
Intervalo
-
Fauve Azur Elite
AS Fortuna Mfou
1
2
2° tempo
36'
Stade Renard de Melong
Canon Yaounde
1
1
International Club Friendly
1° tempo
23'
Mikkelin Palloilijat
KuPS (Youth)
1
0
2° tempo
36'
Skeid Oslo
Kjelsas
1
4
2° tempo
41'
Besiktas JK
Karagumruk
1
1
2° tempo
38'
FK Arendal
Mandalskameratene
5
1
Danish 2nd Division
1° tempo
40'
AB Akademisk
Nykobing FC
0
2
1° tempo
40'
Thisted FC
Brabrand
0
0
2° tempo
35'
Aarhus Fremad
Skive IK
0
1
2° tempo
38'
Esbjerg
Roskilde
4
2
Slovak 2.Liga
1° tempo
40'
Povazska Bystrica
Humenne
0
2
Slovak 3.Liga
1° tempo
39'
Lipany
MFK Snina
0
0
1° tempo
41'
MFK Dubnica nad Vahom
OK castkovce
2
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
36'
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
2
1
2° tempo
38'
Wisla Krakow (Youth)
Legia Warszawa (Youth)
1
2
Uzbekistan Super League
1° tempo
40'
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
0
1
North Macedonia Women's League
1° tempo
42'
ZFK Recica (w)
ZFK Top Gol (w)
0
0
ALG UC
1° tempo
36'
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
0
Liberian Football Association Cup
1° tempo
41'
Jubilee FC
Paynesville
0
1
Uruguay Reserve League
1° tempo
39'
Defensor Sporting Reserve
Juventud De Las Piedras Reserves
1
0
ITA Campionato Primavera 3
2° tempo
4'
Trento U19
Pontedera U19
0
0
Indonesian Liga 1
2° tempo
8'
Persib Bandung
Bhayangkara Presisi Indonesia FC
0
0
2° tempo
9'
Persik Kediri
Persikabo 1973
4
1
Argentine Reserve League
2° tempo
12'
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
1
1
Danish 4th Division
2° tempo
40'
Nr. sundby
Allerod
3
1
2° tempo
39'
B 1909 Odense
OKS
0
3
Ethiopian Senior League
2° tempo
36'
Woldia SC
Ethio Electric FC
1
3
Ethiopia Premier League
2° tempo
32'
Defence Force ETH
Wolaita Dicha
1
0
Rwandan National League
2° tempo
42'
Gasogi Utd
Etoile de LEst
0
1
Uganda Premier League
2° tempo
38'
Ma Lu
Express FC
2
0
Belarusian Women's Premier League
2° tempo
39'
Bobruichanka Bobruisk (w)
ABFF U19 (w)
1
0
Albanian Division 1
2° tempo
27'
Lushnja KS
FK Vora
3
2
Zimbabwe Premier Soccer League
2° tempo
18'
Arenel Movers
Herentals FC
0
0
Danish Division 3 Group A
2° tempo
42'
SfB Oure
VSK Arhus
0
0
2° tempo
40'
Young Boys FD
BK Frem
1
1